Откупные

Слышь,а тебе сколько лет?
Просто на тебя давно засматриваюсь-думал сегодня ботинки купить за 4 тыщи гривен,а потом подумал-а вдруг она так себе-и купил за 1100.

правильно подумал:клас: на себе сэкономишь - мне больше достанется:клас::клас::клас:
 
Ничёси:незрозумію:. В шубках это получается почти 70 песцовых шуб:frown:. К сожалению, пока буду вынужден закончить общение с той девушкой. Надо искать девушку попроще. Благодарю за важную информацию.
мужчина и женщина прежде всего сходятся ради секса. остальное-вторично, но важно
Диана, не понимаю, к чему ты клонишь? Мне кажется, если М не удовлетворяет Ж ещё и в сексе, то она ещё сильнее будет чувствовать себя использованной, ведь он вторгается в её внутренне пространство, к тому же не раз... А значит он просто обязан компенсировать девушке моральные издержки, возникшие за время их отношений. Никогда не был в такой ситуации, напротив, во время прошлых отношений, во что бы это не стало, старался максимально удовлетворить свою девушку в сексуальном плане. И с её стороны по этому вопросу никаких претензий не возникало, она даже хвалила, говорила: "ты у меня самый лучший из всех!", хотя меня такое сравнение не очн радовало... Но, несмотря на это, я отчётливо понимал, что не подхожу ей прежде всего в финансовом отношении. К сожалению, на момент нашего знакомства, мне не был известен её уровень доходов, меня это никогда не интересовало, хотя официальная зарплата у неё была меньше. Она не требовала каких-то дорогих подарков или какого-то особого внимания, только через какое-то время у неё появились довольно обеспеченные “поклонники”. Они дарили ей подарки, которые были намного лучше моих, поэтому она иногда укоряла меня этим. К тому же, она периодически рассказывала, как разошлась со своим предыдущем парнем и что при разрыве отношений выигрывает тот, кто не был инициатором их разрыва. Мол, если парень предлагает разойтись, то он потом не будет ни звонить, ни писать.
Было больно, я не знал, что делать в такой ситуации. Девушка мне нравилась, у меня были к ней чувства, но я, несомненно, понимал её довольно прозрачные намёки. Мне хотелось как-то компенсировать то время, которое она потратила на меня, но как оказалось, она и её родители были достаточно обеспеченными и я не знал, что ей можно подарить перед уходом. А когда она в очередной раз завела разговор, что я её не достоин, я извинился и предложил разойтись, как она учила, так она завела такую истерику… Сказала, что я её неправильно понял и что хочет, чтобы я остался. Говорила, что любит и что никто другой ей не нужен, звонила, писала, настаивала на встрече, а мне было неудобно, ведь другие парни действительно более достойные. Такие отношения продолжались ещё примерно пол года, пока она не уехала по контракту миротворцем в Ливан, защищать интересы малого Израиля.
Мой интерес к данной теме связан с тем, чтобы больше не попадать в подобные ситуации и мирно расходится с девушкой, не причиняя ей каких-либо страданий т.к. это очень больно.
 
Нет. Просто у меня к ней чувства, поэтому хочу узнать какую сумму надо иметь, что бы не оскорбить её чувства. Не хочу, что бы в конце наших отношений она чувствовала себя использованной.

Так не пойму если у тебя к ней чувства,то зачем ты будешь бросать ее?Не понятно отношения еще как таковое не начались,а ты уже задумываешься об откупных и разрыве отношений... не совсем понимаю.тебя...
ну и не всегда в деньгах и откупных дело... главное будь с ней человеком и не думай об.откупных,а подари ей охеренные отношения о которых она потом не пожалела бы никогда вспоминая... А не так как у меня одна боль душевная рана осталась и воспоминания одной душевной боли и слез.
но радует одно что ты уже переживаешь за то,что бы она не чувствовала себя использованной,это по мужски само то что ты об этом переживаешь.У меня любовник в свое время даже много раз повторял подряд что использовал меня,поэтому мысли уважать мои чувства а тем более подумать.о том что я буду чувствовать у него даже никогда и не возникло спустя года...
 
То, что некоторые, после окончания отношений с девушкой ничего, кроме фрикционных ожогов ей не оставляют, не означает, что так должны поступать другие.

Читаю тебя и если честно в шоке.В шоке от того что такие люди есть на форуме,в шоке от того что мужчина способен переживать за чувства девушки и что переживает что бы у девушки не было ожогов.Это очень уважительно и достойное поведение мужчины,я в шоке. :клас:
Было бы хорошо если бы мой любовник в свое время так рассуждал,а не был законченным эгоистгм... может не кричал бы мне при каждой ссоре,что использовал меня,может вообще наперед продумал.бы как выйти правильно из ситуации а не поступить как свинья,в результати чего вышло вот так как сейчас... может я бы уже и замужем была бы если бы не стала бояться мужчин после любрвника.... странная штука жизнь... я наверно буду его всю жизнь винить в том что он даже не подумал о моих чувствах и душе тогда,а наоборот еще больше растоптал в свое время... Сейчас он стал помягче хоть чуть я даже хоть чуть перестала бояться его,но я уверенна что человек все—равно не задумался о том как все растоптал и не подумал в свое время не вышел достойно из ситуации,а наоборот вышло ужасно и подло,низко,не красиво и очень болезненно.
Неужели есть такие кто в состоянии хотя бы подумать что если отношения обречены,то надо подумать и о другом прежде чем его использовать,ну мне аж.не верится что есть такие люди.
 
Она сама была инициатором знакомства. Несколько раз встречались просто так, пока мы только общаемся, планирую завязать отношения, но боюсь её разочаровать.
Подскажите пожалуйста, сколько вы обычно тратите для выхода из отношений, что бы девушка при этом не чувствовала себя обделённой?
Не все девушки ведутся на деньги... поэтому если девушка влюбиться,то она вернет тебе твои откупные и еще сверху накинет что то из.деньжат.Просто подари ей офигенные отношения о которых она не смогла бы вспомнить потом ничего плохого,что бы это были самые яркие и позитивные отношения в ее жизни,понятно что в самих.отношениях нужны деньги на кафе и приятности,сюрпризики,подарки,но это для развлечения и яркости поитива отношений.Но вот за откупные можно и в глаз получить:Dя б никогда не приняла никакие откупные если бы меня бросали,это низко,ты ее так только унизишь лишний раз.
 
Ничёси:незрозумію:. В шубках это получается почти 70 песцовых шуб:frown:. К сожалению, пока буду вынужден закончить общение с той девушкой. Надо искать девушку попроще. Благодарю за важную информацию.
Диана, не понимаю, к чему ты клонишь? Мне кажется, если М не удовлетворяет Ж ещё и в сексе, то она ещё сильнее будет чувствовать себя использованной, ведь он вторгается в её внутренне пространство, к тому же не раз... А значит он просто обязан компенсировать девушке моральные издержки, возникшие за время их отношений. Никогда не был в такой ситуации, напротив, во время прошлых отношений, во что бы это не стало, старался максимально удовлетворить свою девушку в сексуальном плане. И с её стороны по этому вопросу никаких претензий не возникало, она даже хвалила, говорила: "ты у меня самый лучший из всех!", хотя меня такое сравнение не очн радовало... Но, несмотря на это, я отчётливо понимал, что не подхожу ей прежде всего в финансовом отношении. К сожалению, на момент нашего знакомства, мне не был известен её уровень доходов, меня это никогда не интересовало, хотя официальная зарплата у неё была меньше. Она не требовала каких-то дорогих подарков или какого-то особого внимания, только через какое-то время у неё появились довольно обеспеченные “поклонники”. Они дарили ей подарки, которые были намного лучше моих, поэтому она иногда укоряла меня этим. К тому же, она периодически рассказывала, как разошлась со своим предыдущем парнем и что при разрыве отношений выигрывает тот, кто не был инициатором их разрыва. Мол, если парень предлагает разойтись, то он потом не будет ни звонить, ни писать.
Было больно, я не знал, что делать в такой ситуации. Девушка мне нравилась, у меня были к ней чувства, но я, несомненно, понимал её довольно прозрачные намёки. Мне хотелось как-то компенсировать то время, которое она потратила на меня, но как оказалось, она и её родители были достаточно обеспеченными и я не знал, что ей можно подарить перед уходом. А когда она в очередной раз завела разговор, что я её не достоин, я извинился и предложил разойтись, как она учила, так она завела такую истерику… Сказала, что я её неправильно понял и что хочет, чтобы я остался. Говорила, что любит и что никто другой ей не нужен, звонила, писала, настаивала на встрече, а мне было неудобно, ведь другие парни действительно более достойные. Такие отношения продолжались ещё примерно пол года, пока она не уехала по контракту миротворцем в Ливан, защищать интересы малого Израиля.
Мой интерес к данной теме связан с тем, чтобы больше не попадать в подобные ситуации и мирно расходится с девушкой, не причиняя ей каких-либо страданий т.к. это очень больно.
вас приятно читать,что вы понимаете что для женщины значит душа,униженность,чувства и т.д... но мне не доходит как можно разойтись и компенсировать?это получается типа давай я куплю.у тебя расход?Ну как вообще нормальная девушка может принять такой вариант не понимаю... я б никогда не приняла такой вариант,еще бы больше обиды было бы с моей стороны... ну деньги и подарок не компенсируют чувства... нельзя так тоже поступать,не все продается и не все покупается...
 
я б никогда не приняла никакие откупные если бы меня бросали,это низко,ты ее так только унизишь лишний раз
А если так - примерно за две недели до расставания прекратить с ней интим, но так, что бы она ничего не заподозрила, потом пригласить её в ТЦ, предложить ей самой выбрать шубку, туфельки, сумочку, цепочку и пр. в разумных пределах, купить ей это всё, а потом, на следующий день в кафешке: "Прости, что не смог сохранить наших отношений и что не могу удовлетворить всех твоих потребностей. Я предлагаю нам расстаться...".
Разве это более унизительно, чем если просто ничего не подарить и пропасть:frown:?
 
А если так - примерно за две недели до расставания прекратить с ней интим, но так, что бы она ничего не заподозрила, потом пригласить её в ТЦ, предложить ей самой выбрать шубку, туфельки, сумочку, цепочку и пр. в разумных пределах, купить ей это всё, а потом, на следующий день в кафешке: "Прости, что не смог сохранить наших отношений и что не могу удовлетворить всех твоих потребностей. Я предлагаю нам расстаться...".
Разве это более унизительно, чем если просто ничего не подарить и пропасть:frown:?

Красавец-мужчина, так и надо! Все должно быть по красоте:клас:
Ведь женщины нас вдохновляют жить!
 
а я думал. когда гуру отношений в теме появится.
 
А если так - примерно за две недели до расставания прекратить с ней интим, но так, что бы она ничего не заподозрила, потом пригласить её в ТЦ, предложить ей самой выбрать шубку, туфельки, сумочку, цепочку и пр. в разумных пределах, купить ей это всё, а потом, на следующий день в кафешке: "Прости, что не смог сохранить наших отношений и что не могу удовлетворить всех твоих потребностей. Я предлагаю нам расстаться...".
Разве это более унизительно, чем если просто ничего не подарить и пропасть:frown:?

нет,это не более унизительней чем просто пропасть.Просто пропасть-это совсем мерзко и подло.
Но даже при таких откупных,ну она всё-равно она на тебя обидеться... Не,ну безусловно ты красиво её бросаешь и довольно таки благородно даже.Но понимаешь в чем проблема,если она и правда тебя полюбит тогда что?Ну ты же ей душу не купишь как запчасть и не поменяешь... а шубой и туфельками боль не заглушишь,вдруг девочка полюбит тебя по настоящему и в придачу окажется однолюбом... то будет жесть... она тогда все подарки тебе почтой вернет)))чето я уверенна. Повезет если она тебя не полюбит по настоящему,а будет у неё просто симпатия и легкая влюбленность,тогда прокатит твой откуп и она забудет о тебе уже через пол года,а если просто симпатия то забудет через три месяца.Ну а если реально полюбит,то берегись:Dне прокатят никакие подарки и откупы,будет проклинать тебя всю жизнь только за то что разбил сердце и воспользовался её чувствами.
Вообще ситуация двуликая,хоть так-хоть так ты будешь подонком в её глазах,только в одном случае может правда она тебя хоть как то будет вспоминать позитивно когда ту же шубу напяливать на себя будет,а в другом случае позитивного нечего будет вспомнить)))) Не знаю даже. Но если полюбит,то пиздец будет в любом случае))))))))
Откупные после использования чьей либо души придется Богу давать,вопрос только чем он возьмет или кем...
 
А если так - примерно за две недели до расставания прекратить с ней интим, но так, что бы она ничего не заподозрила, потом пригласить её в ТЦ, предложить ей самой выбрать шубку, туфельки, сумочку, цепочку и пр. в разумных пределах, купить ей это всё, а потом, на следующий день в кафешке: "Прости, что не смог сохранить наших отношений и что не могу удовлетворить всех твоих потребностей. Я предлагаю нам расстаться...".

при этом расплатится чеком, который потом аннулировать! )))
 
Назад
Зверху Знизу