Откупные

Мда? Как же тогда она сможет почувствовать себя использованной:незнаю:?
Наверно эту девушку сильно напрягают и расстраивают совместные походы в различные увеселительные заведения?
Но ведь домиком в Париже заканчиваются отношения в которых не было никакого интима. Или ей нужен один домик, что бы интим начался, а другой - что бы кончился?
Кстати, а за сколько времени до окончания отношений желательно отказаться от секса с девушкой перед тем, как вручить ей откупные?

Ты всерьёз ждешь ответов на свои вопросы?
 
К сожалению, аналогичной темы не нашёл, поэтому создаю новую.
Познакомился с хорошей девушкой. Симпатичная, молодая, общительная, воспитанная, но со сложной судьбой. Она сама была инициатором знакомства. Несколько раз встречались просто так, пока мы только общаемся, планирую завязать отношения, но боюсь её разочаровать.
Подскажите пожалуйста, сколько вы обычно тратите для выхода из отношений, что бы девушка при этом не чувствовала себя обделённой?

Скажи, что она тебе надоела.
Тем более ,*она сама была инициатором знакомства*.
 
он же ш попользоваться хочет. :увага:
ТС, ты подожди..мож ты ее в сексе не устроишь и она сама потеряется ;)

если они оба получат удовольствие от секса
кто кем пользовался в таком случае?:незнаю:
 
Я шо тебе бесплатно на твоё цитирование отвечать должна? Одна из этих шуб должна поступить на 64-ое отделение Новой почты в течении недели.

Переглянути вкладення 12550231 Переглянути вкладення 12550232
у Вальмонти можешь спросить бу.
 
Честно говоря, не знаю кого там автор пидоюбыв, но после 30 и тем более после 33 любой женщине можно трахать мозг бесплатно, а она еще и поубирает и посуду помоет, инфа 146%. И будет благодарна за счастливые минуты.

а после 35 она еще и доплачивать начнёт, чтоб было за кем поубирать и посуду помыть:)
 
кинь ее сразу после секса
Это подло и недостойно М. Так может поступить только Ж нетрадиционной сексуальной ориентации со своей девушкой:frown:. А я - не такой. Мне очн нравится эта девушка и я не хочу причинять ей душевную боль, как и любой другой девушке.
ты подожди..мож ты ее в сексе не устроишь и она сама потеряется
По вашему мнению, в отношениях для девушки главное - секс? Т.е. если в сексе всё будет в порядке, то она не захочет разрывать отношения по иным причинам, не затрагивающим её самоуважение?
 
Это подло и недостойно М. Так может поступить только Ж нетрадиционной сексуальной ориентации со своей девушкой:frown:. А я - не такой. Мне очн нравится эта девушка и я не хочу причинять ей душевную боль, как и любой другой девушке.
По вашему мнению, в отношениях для девушки главное - секс? Т.е. если в сексе всё будет в порядке, то она не захочет разрывать отношения по иным причинам, не затрагивающим её самоуважение?

не надо утрировать.
мужчина и женщина прежде всего сходятся ради секса. остальное-вторично, но важно. в первую очередь для длительности отношений и комфорта совместной жизни.
некоторые терпят..а потом-темы на woman форуме соответствующие.
 
После 35 положение становится совершенно отчаянным; там уже и трусы с носками будет готова руками стирать, и запах пердежа в ванной стойко переносить, без этой жеманной брезгливости; да много чего. Но это больше фантазии, науке известно ничтожно мало примеров, чтобы собирать статистику. Замуж после 35 - это уже вроде сказки, типа гляньте, вон Кэрри Брэдшоу смогла же, и я смогу. Многие верят, а что еще остается?

а если ей стукнуло 40, можешь уже и в ванную не ходить, а устраивать пердеж прямо за обеденным столом:D
 
После 35 положение становится совершенно отчаянным; там уже и трусы с носками будет готова руками стирать, и запах пердежа в ванной стойко переносить, без этой жеманной брезгливости; да много чего. Но это больше фантазии, науке известно ничтожно мало примеров, чтобы собирать статистику. Замуж после 35 - это уже вроде сказки, типа гляньте, вон Кэрри Брэдшоу смогла же, и я смогу. Многие верят, а что еще остается?

Так себе вброс. Мама моя последний раз в лет 45 остепенилась:D
 
Назад
Зверху Знизу