откуп от армии

та не бегает никто ни за кем всем похуй если очкуешь положи ту штуку, со штукой ты в любое время порешаешь... да пусть лежит, но она не понадобится я тебя уверяю... а как она не понадобиться заплати ее лучше сыну за обучение в качаестве подарка на код 95 например или на пиздатый курс польского, а военник будет нормальный и даром просто не сейчас для визы хватит и приписного его еще и в школе делают вот если проебал тогда печалька может консул доебаться, а может и не доебаться как повезет у меня не спрашивали вобще его в самом крайнем случае если консул доебется пусть пиздует по биометрии и подает сразу на часовый побыт и работает себе на штампе пока они будут яйца чухать в ужонде, но по этой схеме полиняет на 500 злотых за карту побыта, так ее один хер делать коридоры выжидать это маразм

З.Ы. от пидарасы посмотрел дата на военнике 31.05 а выдали только сегодня мрази ебаные ебут немного мозги но не на тыщу же я б такую мозгоебку баксов в 200 оценил максимум и то только из больниц и стариков и очередей в 25 рыл при приемных двух часах остальное не сложно...
 
Назад
Зверху Знизу