откуп от армии

а если единоразово самому главному?

Смотря насколько главному и смотря что сказать :)))) Скоро главного могут сменить... и уже главный будет другой.... и опять с главным разговаривать.... ну сами думайте..... власть нынче не устойчива к одним рукам.... а Пётр своё уже отбыл....
 
Смотря насколько главному и смотря что сказать :)))) Скоро главного могут сменить... и уже главный будет другой.... и опять с главным разговаривать.... ну сами думайте..... власть нынче не устойчива к одним рукам.... а Пётр своё уже отбыл....

да ну,по ходу я деньги,он белый билет,а то что его снимут то потом дело такое..)
 
до 27 нужно дотянуть.... пусть валит в Польшу... там 4 годика поживёт нелегально... по возврату уже в армию не возьмут, как 27 стукнет вернётся.

как вариант
бывшая жена на днях через таможню переезжала так трех молодых сняли с автобуса.)
 
Я не юрист. Поэтому хочу спросить у юристов ХФ, вот эти действия ТС-а (например, создание этой темы) можно квалифицировать, как подготовка преступления?

Или эти действия можно квалифицировать таким образом уже после того, как у ТС-а все получится? (или не получится). т.*е. после того , как ТС предпримет какие-то действия.

.
в нашей стране каждый второй преступник..)
 
А тебе нахрена? Тебя даже из ополчения выгнали, как собаку. И в обоз не взяли, т.к. воровал конский фураж.
В твои годы уже давно пора интересоваться исключительно расценками "Ритуала".

Или собрался создать профсоюз дезертиров при КП МО?
Учитель, ты «гонишь»?
 
Доброго времени суток ,подскажите ув спецы как сейчас происходит откуп от армии. и каких суммах, т. к. хочу своего ребенка от первого брака отправить на заработки в Польшу,а то мне уже такие цены озвучили что не в какие рамки не влазит) с ув

ну эт те озвучили потому что все давно хер забили откупаццо и тупо туда не ходют а тут раз и клиент подвалил первый раз за черти скока времени
 
как сейчас происходит откуп от армии. и каких суммах

да ну,по ходу я деньги,он белый билет,а то что его снимут то потом дело такое..)

Военком Харьковского ОРВК обещал за $500 признание негодным к службе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Под процессуальным руководством военной прокуратуры Харьковского гарнизона следователи харьковского отдела спецполиции совместно с оперативными сотрудниками управления защиты экономики задержали коррупционера.

Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу спикера Генпрокуратуры Андрея Лысенко, факт вымогательства и получения военным комиссаром Харьковского объединенного райвоенкомата (ОРВК) неправомерной выгоды в размере 500 долларов США от гражданина Украины за признание негодным для дальнейшего прохождения военной службы задокументирован в рамках контроля за совершением преступления по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Назад
Зверху Знизу