откуп от армии

Говори в военкомате, что ты хочешь служить, я так делал, не взяли. Там все наоборот, а будешь уклоняться, будут бабки тянуть. С меня хотели 600 бакинских, чтобы забрать в армию, правда это было 10 лет назад.
 
Говори в военкомате, что ты хочешь служить, я так делал, не взяли. Там все наоборот, а будешь уклоняться, будут бабки тянуть. С меня хотели 600 бакинских, чтобы забрать в армию, правда это было 10 лет назад.

так это ж не мне а приемному ребенку,а за мной с начала войны шесть раз паспортистка с участковым приходили,уговаривали взять мою повестку, были посланы мягко накуй..)
 
Конституция Украины не предусматривает откуп от службы в армии.
Есть альтернативные варианты .
и потратить лучшие года своей жизни на какой то фуфел..)
Резкое заявление . Возможно в пылу или не выспавшись .
 
Зачем договариваться в военкомате, когда есть куча законных оснований туда не пойти? Начиная от различный заболеваний, которые наверняка есть, заканчивая более изощренными методами. Тем более военкомат чеки не даёт.
 
Зачем договариваться в военкомате, когда есть куча законных оснований туда не пойти? Начиная от различный заболеваний, которые наверняка есть, заканчивая более изощренными методами. Тем более военкомат чеки не даёт.

c заболеваниями тяжело,у ребенка разряд по боксу,здоров через чур...)
 
Я не юрист. Поэтому хочу спросить у юристов ХФ, вот эти действия ТС-а (например, создание этой темы) можно квалифицировать, как подготовка преступления?

Или эти действия можно квалифицировать таким образом уже после того, как у ТС-а все получится? (или не получится). т.*е. после того , как ТС предпримет какие-то действия.

Или другие варианты.

P.S.
ТС, если у Вас получится сделать то, что хотите, выложите здесь, пожалуйста кому, сколько, когда.
Очень нужная информация.

Ты и не стукач. Но форму доклада знаешь.
 
Доброго времени суток ,подскажите ув спецы как сейчас происходит откуп от армии. и каких суммах, т. к. хочу своего ребенка от первого брака отправить на заработки в Польшу,а то мне уже такие цены озвучили что не в какие рамки не влазит) с ув

шо, в бэпе тяжко стало с показателями, на форум прислали жертву искать?

 
Доброго времени суток ,подскажите ув спецы как сейчас происходит откуп от армии. и каких суммах, т. к. хочу своего ребенка от первого брака отправить на заработки в Польшу,а то мне уже такие цены озвучили что не в какие рамки не влазит) с ув

у меня откуп от армии проходил так: тупо забил хуй и все кстати сегодня таки получил военник в нем написали звание запаса и специальность и написали не призывался ...бухгалтер отдела снабжения запаса мая ржаль... мне над было военник, его кстати месяц делают если что эти пидары...

До 27 канает и приписное там где нужно а после пусть пиздует и оформит билет только ебаные очереди и часы приема выбесят любого там еще надо будет штраф заплатить 87 грн короче щас откосить от армии стоит забитый хуй, 87 грн и месяц беготни и нервоеботни с очередями в 27 лет медкомиссию заставят заново проходить
 
ТС, если у Вас получится сделать то, что хотите, выложите здесь, пожалуйста кому, сколько, когда.
Очень нужная информация.
у меня откуп от армии проходил так: тупо забил хуй кстати сегодня таки получил военникв нем написали звание запаса и специальность бухгалтер отдела снабжения запаса мая ржаль... мне над было военник, его кстати месяц делают если что эти пидары

загадали штуку бакинских,решил не тратится...)
 
загадали штуку бакинских,решил не тратится...)

ну ты ж сам пришел тебе и загадали дальше будут сбавлять а я забил хер и имел приписное везде где требуется воинский документ его достаточно до 27 лет но я и в 27 забил хер а в 30 столкнулся что вот надо эту корку и пздец убил месяц но сделал две недели медкомиссия очереди бабки дедки пару дней собирал остальные доки оплатил 87 грн штраф и месяц ждал сегодня получил такой же военник просто с надписью не призывался
посему не усложняй себе жизнь...

а и еще за то время я кучу раз мотался заграницу с 16 до 30 никаких проблем ни с визами ни с чем... тогда ж не было биометрии дрочился с посольствами
 
ну ты ж сам пришел тебе и загадали дальше будут сбавлять а я забил хер и имел приписное везде где требуется воинский документ его достаточно до 27 лет но я и в 27 забил хер а в 30 столкнулся что вот надо эту корку и пздец убил месяц но сделал две недели медкомиссия очереди бабки дедки пару дней собирал остальные доки оплатил 87 грн штраф и месяц ждал сегодня получил такой же военник просто с надписью не призывался
посему не усложняй себе жизнь...

ребенку 21,пускай по бегает...)
 
Назад
Зверху Знизу