Отключение газа

У нас газ есть, и договора не подписали пол дома хоть и ходили две женщины и запугивали всех что ваш дом не подключат без подписания договора, извеняюсь перед работниками аварийной службы газа за не доверия по поводу ремонта , а так же и от лица всех форумчан примите извинения за нелестные высказывания в ваш адрес, просто всем сейчас не легко живется вот и озлобляемся:бют::бют::бют::бют::бют::бют::rolleyes:
 
ваши предложения?
оставаться людьми и отстаивать свои права,я уверен многие даже не читали договор а после слов бабуль кто носит эти договора, что будет газ, люди с улыбкой подписывают, а в конце всегда написано самое интересное, мелким шрифтом, мол если не погасите задолженность даже в 20гр, люди придут без решение суда, опишут ваше имущество, поставят его на аукцион в 70% скидкой, от суммы предмета, ну например, телика в купили его за 5000гр. а они его за 1500гр, своему рабочему продадут, по быстренькому и эту погасят за газ, и вы после этого будете смотреть не телевизор, а в окно смотреть) вот и все.....
 
а договор заключила?

Нет:rolleyes:



У нас газ есть, и договора не подписали пол дома хоть и ходили две женщины и запугивали всех что ваш дом не подключат без подписания договора, извеняюсь перед работниками аварийной службы газа за не доверия по поводу ремонта , а так же и от лица всех форумчан примите извинения за нелестные высказывания в ваш адрес, просто всем сейчас не легко живется вот и озлобляемся:бют::бют::бют::бют::бют::бют::rolleyes:

Не надо распивываться за всех. К работникам я претензий и не имела, не они принимали это решение. Недоверие меня есть, но, опять же, не к самим работникам. Нелестно о работниках не высказывалась. Газа нет:D:D
 
Останнє редагування:
У нас вообще ни черта нет- не договорщиков ,ни газа!!!Сегодня суббота,сильно вот сомневаюсь, что на выходные кто-то будет заниматься подключением,значит впереди еще 2 дня походного рациона и купания в прохладном душе....
 
Сегодня суббота,сильно вот сомневаюсь, что на выходные кто-то будет заниматься подключением,значит впереди еще 2 дня походного рациона и купания в прохладном душе....
гуляла на площадке с ребенком, слышала как одип папа сказал, что видел сегодня выспупление кернеса по телеку - сказал (кернес), что газ 1 июня будет. по ходу поглядим...
 
гуляла на площадке с ребенком, слышала как одип папа сказал, что видел сегодня выспупление кернеса по телеку - сказал (кернес), что газ 1 июня будет. по ходу поглядим...

а нам уже включили,23 числа,вечером:)
 
оставаться людьми и отстаивать свои права,я уверен многие даже не читали договор а после слов бабуль кто носит эти договора, что будет газ, люди с улыбкой подписывают, а в конце всегда написано самое интересное, мелким шрифтом, мол если не погасите задолженность даже в 20гр, люди придут без решение суда, опишут ваше имущество, поставят его на аукцион в 70% скидкой, от суммы предмета, ну например, телика в купили его за 5000гр. а они его за 1500гр, своему рабочему продадут, по быстренькому и эту погасят за газ, и вы после этого будете смотреть не телевизор, а в окно смотреть) вот и все.....

понятно. нас ебут, а мы всё терпим. значит опять на баррикады. кто пойдет? никто :) в этом вся соль.
ну остается значит не подписать. и че дальше? без газа сидеть? я не читал, я как все остальные бараны подписал и всё.
 
понятно. нас ебут, а мы всё терпим. значит опять на баррикады. кто пойдет? никто :) в этом вся соль.
ну остается значит не подписать. и че дальше? без газа сидеть? я не читал, я как все остальные бараны подписал и всё.

А может кто-то почитал и не подписал! ;) Ненужно обобщать.
 
Газ включили 24 мая без всяких заморочек по поводу договоров. Никто ни слова.
 
У нас тоже час назад включили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я подготовилась во всеоружии-нашла затертого года старый договор по газу,все квитанции оплаты-так хоть бы кто взглянул! Пришел вдребезги морально зае*анный газовщик потыкал спичкой в печку и колонку и ушел.
 
У нас (Зерновая) включили в субботу после обеда. Спасибо за то, что работали в выходные. С договором никто руки не выламывал. Никаких двух женщин под подъездом и в подъезде не видела (грабителей тоже). Утром вентиль открыла, газ был, но видно труба еще не наполнилась, еле-еле. К обеду проверили еще раз - горит. К нам никто не заходил, не предупреждал. Текст типового договора есть в интернете. Для тех, кто ленится читать "много букв", обычный текст в который вместо слов "поставки газа" можно подставить любые другие. Сначала ознакомьтесь, потом страшилки пишите. На сайте Горгаза можно сделать сверку по своим начислениям и оплатам, начиная с 2006 года. В 01.06 мы платили за газ чуть больше 5 грн, сейчас чуть больше 24 грн. Можете округлять в большую сторону, в любом случае, лично мне, начиная с 2006 года по май 2013 года (за 6,5 лет) было начислено к оплате 1500 грн. Что бы заработать такие долги, о которых писали выше, надо вообще не платить.
 
Останнє редагування:
У нас (Зерновая) включили в субботу после обеда.
интересненько, где это у вас на зерновой включили, на нашей зерновой не включили

а нам уже включили,23 числа,вечером
у нас еще нет. в объявлении было с 23 по 28. включают ведь со стороны подачи газа, до нас еще видимо не дошли
 
Я знаю как включают.Пока на вашем стояке есть урод с долгом больше 200 грн хрен вы газ получите.
 
Я знаю как включают.Пока на вашем стояке есть урод с долгом больше 200 грн хрен вы газ получите.
У нас на стояке у бабульки около 900 , но включили и ей и даже не заикались про долг-просто пришли проверили как пошел газ и усе.
 
Если отключают зто кому то выгодно Просто так даже поп в церкве не перднет
 
Назад
Зверху Знизу