Отключение газа

У нас на стояке у бабульки около 900 , но включили и ей и даже не заикались про долг-просто пришли проверили как пошел газ и усе.

Да это потому что на чужом районе(согнали со всех районов города) оно нах слесарям ненужно лишь бы побыстрей включить и свалить оттуда.А вот приказ руководства держать стояки с должниками до последнего.
 
У нас включили вчера ии даже в квартиры не заходили(Одесская, пятиэтажка возле Сабины), а сегодня уже пришли 2 тётеньки по поводу перезаключения договора. Оставили бумажечку по поводу срочно явиться к ним со всеми документами и заключить договор, иначе отключат газ. Кто-то может из уже подписавших договор ответить, что там такого нового? Всем ставят счётчики? Или в чём подвох?
 
те кто заключил договора, вы себе подписали смертную казнь, вы будете обязаны оплачивать сумму которую вам они предоставяют, независимо устраивает она вас или нет.Короче говоря вас как лошков обвели, а те кто ещё побежал к ним заключать в двойне лох и петушок, они завтра вам поставят 200гр за месяц, а следующем месяце 500гр.Вы подадите в суд, мол завышена цена, а судья скажет, договор заключен.Плати лошок вот и все... я с ними не когда не заключу договор.... уже приходили раз 5.без договора ты ещё можешь выиграть суд, так как ты с ихними требованиями не был согласен, и подписи нет..... а так поставил подпись, все пиздец они на такое рассчитывают всем заключить договор и будете платить по 500гр за газ.....

А ты поделись, по каким таким индивидуальным тарифам платишь. Если платишь...
 
Я думаю если договора они заключают под любым предлогом, то подводные камни в этом договоре есть и не надо говорить что это формальность, не заключила договор и не буду заключать, пока оплачиваю долгов не имею пусть радуються и этому, а газ в наш дом подключили и без договоров, хоть ходили и пугали.
 
Я думаю если договора они заключают под любым предлогом, то подводные камни в этом договоре есть и не надо говорить что это формальность, не заключила договор и не буду заключать, пока оплачиваю долгов не имею пусть радуються и этому, а газ в наш дом подключили и без договоров, хоть ходили и пугали.

У нас не ходили и не пугали, договор люди сами шли и заключали. Вернее перезаключали, потому что и раньше был составлен договор и платили не больше и не меньше- как все, по тарифу.
 
Но тариф может и вырости в любой момент как и проезд в метро и спрашивать согласия не будут, а вот будет тариф такой что не сможете оплачивать вот тогда и договорчик и пригодится, и если задолжаете сразу договор и всплывет, ведь договор подписали сами саморучно , согласились на все их условия, обижаться только на себя будете что подписи везде ставите
 
Но тариф может и вырости в любой момент как и проезд в метро и спрашивать согласия не будут, а вот будет тариф такой что не сможете оплачивать вот тогда и договорчик и пригодится, и если задолжаете сразу договор и всплывет, ведь договор подписали сами саморучно , согласились на все их условия, обижаться только на себя будете что подписи везде ставите

Все это мы уже проходили- и с договором, и без... Результат один- кто платит регулярно, тому договор не мешает. И кто не платит,то не имеет значения -есть договор или нет...
 
Тогда почему такая настойчивая формальность с этими договорами
 
ул. Киргизская. газа нет.
 
Кто знает что то по поводу включения на ул.Матросова,18 б?
 
Сегодня узнал "прекрасную" новость о том, что у нас не будет газа так как 3 человека в подъезде не подписали договор... Это законно или можно уже начинать негодовать?
 
Сегодня узнал "прекрасную" новость о том, что у нас не будет газа так как 3 человека в подъезде не подписали договор... Это законно или можно уже начинать негодовать?
продам дрова, дубовые, недорого
 
Ну что вы панику разводите? У нас в доме включили газ и даже никто не заходил. какие на фиг договора? Какие долги? Что вы тут рассказываете. Не знаете- молчите.
 
продам дрова, дубовые, недорого

по чем?

Ну что вы панику разводите? У нас в доме включили газ и даже никто не заходил. какие на фиг договора? Какие долги? Что вы тут рассказываете. Не знаете- молчите.
У нас заходили.
 
Буду только рад. А пока что негодую на ХФ. ;)
А что вообще в законодательстве об этом сказано?
Насколько я знаю, должно быть письменно предупреждение владельцу квартиры. Или иск в суд. В первом случае у него есть срок в 10 дней.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу