Отговорите от покупки HD4870

Ух ты какое обсуждение! В споре рождается истина :)
:попкорн:
 
блин, всетаки начался холиварчик небольшой :) если не напьюсь то вечером выложу :)

если до меня никто не выложит
 
Вы нашли что сравнивать :) В играх жанра ФПС вы кроме бегающих целей мало что замечаете, а если будете цвета шлангов на стенах рассматривать - вы труп :)

Где эталон как оно должно на самом деле выглядеть?

Разницы в картинках практически нету если драйвера адекватно отрабатывают эту картинку.
 
блин, всетаки начался холиварчик небольшой :)

Холиварчики мне нравяться тем, что извлеченная из них информация помогает из всего количества официальной инфы отфильтровать рекламу и антирекламу, т.е. более менее объективно оценить ситуацию :)

потому что сторонники как одной так и другой стороны способны увидеть даже мелкие недочеты продукта опонентов и возвести их в ранг архибага чтобы хорошо было видно :)
Это как рассматривать продукт под микроскопом в переносном смысле.
 
Холиварчики мне нравяться тем, что извлеченная из них информация помогает из всего количества официальной инфы отфильтровать рекламу и антирекламу

А мне холиварчики нравятся тем, что говно льется рекой. И в нем тонут обе стороны, независимо от того, кто победил в споре.
 
Я там выше дописал как раз поводу говна :)

Собственно поставленая в начале поста задача выполняется на 250%, т.к. кроме недостатков здесь есть уже преимущества и несколько полезніх советов :)
 
хз пересел с НВ на ати разницы не заметил, но когда-то сидел на 7600GS производства POV пересел на более хорошего производителя, разница налицо, изображение стало чётким... то может так кажеться если пересесть с гавно-производителя на качественный продукт?
 
Кстати еще интересно как влияет на гарантию прошивка биоса тем самым модифицированым? я так понял о гарантии в этом случае можно забыть?
 
Кстати еще интересно как влияет на гарантию прошивка биоса тем самым модифицированым? я так понял о гарантии в этом случае можно забыть?

угумс... можно забыть, если не сохранить оригинал и не залить его обратно перед обращением в СЦ. Но меня терзают смутные сомнения - у ХИЗа есть довольно мощная утилита для разгона\настройки.....
 
..хотелось бы НВ глянуть - мож поправили? Сорь - палит 4870 -зд мряк 06 ВСЁ по дефолту дрова, мряк... Вин виста х86 без твиков, дрова 9.7



жду скрин с твоей, всё возможно...

Вот. Достаём лупу и смотрим!
 

Вкладення

  • 3DMark06 2009-08-14 16-41-44-81.jpg
    3DMark06 2009-08-14 16-41-44-81.jpg
    298.3 КБ · Перегляди: 51
Вообщем бред это все :) Надо играть а не Посилання видалено
 
Вот. Достаём лупу и смотрим!

девайс забыл написать. Но должен признать, выглядят одинаково! Надо будет взять что-нибуть из серии 200, возможно я устарел))) Хотел выложить последний аргумент - цену, но тож не сильно отличается.....
 
Я не вижу разницы. А вы?
 
девайс забыл написать. Но должен признать, выглядят одинаково! Надо будет взять что-нибуть из серии 200, возможно я устарел))) Хотел выложить последний аргумент - цену, но тож не сильно отличается.....

Девайс: 8800 GTS 512

Я не вижу разницы. А вы?

Ну разве что мой скрин более контрастен. Но это дело правится юзером на любой карте.
 
Миф развеян. Вот так-то!!!
 
А вот нифика! :D Пока не возьму 200 и не поиграюсь - останусь при своём:D.... Хотя и навязывать его никому не стану....
 
Брать б/у видяху в таком ценовом диапазоне - моветон :) себе дороже выйдет.
Взял новую HIS 4870. Таки греется сцуко. В остальном доволен.

Всем спасибо за каменты. Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу