Отдых-2018

Я когда в Карпаты попадаю, иногда дышать забываю

Что в Карпатах летом хорошо - так это то, что там людей нету. Ты и природа.
А летнее украинское море хорошо всем, кроме количества людей. Разве что совсем таёжный угол найти, чтобы не натыкаться на каждом квадратном метре на отдыхающих.
 
как показывает статистика - падают все одинаково - и дорогие, и дешевые

вот поэтому моя жена некоторые люди категорически не летают на отдых. :D
Им лучше всего поезд, потом автобус, а потом уж машина.
Самолет-в крайнем случае, когда уж никуда не денешься- и то, с нервами и скандалами.
И поэтому круг возможностей резко сужается. :(
 
вот поэтому моя жена некоторые люди категорически не летают на отдых. :D
Им лучше всего поезд, потом автобус, а потом уж машина.
Самолет-в крайнем случае, когда уж никуда не денешься- и то, с нервами и скандалами.
И поэтому круг возможностей резко сужается. :(

автобус, а особенно машина на дальние расстояния - вообще не безопасней в реалиях Украины :(
 
самолеты не просто забиты. Там доставлены дополнительные ряды сидений. Высокому человеку сесть нормально невозможно. Как селедки в банке. Отели, даже дорогие, тоже полные.

дорогие отели почти всегда полные)
 
Ничего другого не лезет,просто,на ум...

За последние 4 года жизни по-новому уже забыла,что было такое понятие,как "свободные деньги"...

Ну и к чему это нытьё?
Тем более, что у него Австрия в профиле. Спокойная, стабильная страна, где процент людей, путешествующих в реале, а не в мечтах, поболее нашего. О ситуации с поездками в Украине по тому, что вам на форумах навешают, вообще судить не стоит.
 
вот поэтому моя жена некоторые люди категорически не летают на отдых. :D
Им лучше всего поезд, потом автобус, а потом уж машина.
Самолет-в крайнем случае, когда уж никуда не денешься- и то, с нервами и скандалами.
И поэтому круг возможностей резко сужается. :(

вот я эти некоторые люди((( но деваться некуда, или сидеть на месте и скучать или брать нервы под контроль.
 
вот я эти некоторые люди((( но деваться некуда, или сидеть на месте и скучать или брать нервы под контроль.
в дютике 0,5 коньячка на лицо и полет пройдет нормально. без нервов.
 
Ну и к чему это нытьё?
Тем более, что у него Австрия в профиле. Спокойная, стабильная страна, где процент людей, путешествующих в реале, а не в мечтах, поболее нашего. О ситуации с поездками в Украине по тому, что вам на форумах навешают, вообще судить не стоит.

вот-вот. Я в Австрии полгода назад общался с одной бразильянкой, преподающий португальский австрийским бизнесменам. Она хвасталась, что почти каждый месяц на несколько дней может слетать лоу-костами куда есть акционные билеты-так типа всю Европу посмотрела уже. Что им 10-20 евро билет, если у нее час работы стоит 20 евро?
 
На берегу моря, поваляцо под солнцем...заодно в стамбул заехать.
Если будешь в Стамбуле сплавай на кораблике на остров Бююкада. 20 минут, и недорого.
Там нет машин, только лошадиные повозки по острову катают. Подвозят к подножию горы, а потом пешочком 1 км наверх. От туда вид на Стамбул

e6aafj.jpg
 
Супер взагалі. Кращий відпочинок - це зміна роду діяльності.:клас:

для мене взагалі після військового вторгнення росії в Україну поняття "планування літньої відпустки" зникло в житті як таке..
 
в дютике 0,5 коньячка на лицо и полет пройдет нормально. без нервов.
иногда по прилёту нужно быть бодрячком. у меня часто такое что ранний вылет, день нужно быть на ногах в трезвом уме и памяти. так что ни каких коньячков)
 
иногда по прилёту нужно быть бодрячком. у меня часто такое что ранний вылет, день нужно быть на ногах в трезвом уме и памяти. так что ни каких коньячков)
надо просто дозу подобрать ;)
 
Ничего другого не лезет,просто,на ум...:збентежений:

За последние 4 года жизни по-новому уже забыла,что было такое понятие,как "свободные деньги"...:(

Это не свободные деньги, а деньги на отдых, съездив на который наберёшься сил и энергии и заработаешь потом ещё больше ;)
 
вот-вот. Я в Австрии полгода назад общался с одной бразильянкой, преподающий португальский австрийским бизнесменам. Она хвасталась, что почти каждый месяц на несколько дней может слетать лоу-костами куда есть акционные билеты-так типа всю Европу посмотрела уже. Что им 10-20 евро билет, если у нее час работы стоит 20 евро?

Очень многие и у нас этим пользуются ...
 
Назад
Зверху Знизу