Отдых-2018

Зашла сегодня на сайт нашего аэропорта и удивилась - 5 рейсов в день в Анталию :eek:
Ну и по мелочам там еще стран 5.
Мда... на форуме все говорят что денег нет :незнаю:
а по факту с Харькова ежедневно около 1000 человек заграницу отдыхать летит
 
Зашла сегодня на сайт нашего аэропорта и удивилась - 5 рейсов в день в Анталию :eek:
Ну и по мелочам там еще стран 5.
Мда... на форуме все говорят что денег нет :незнаю:
а по факту с Харькова ежедневно около 1000 человек заграницу отдыхать летит

а я только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но неважно. я уже говорил конкретно Вам. не с Харькове, а с Харьковского аэропорта, а это еще днепропетровская, донецкая и луганская области минимум.

и считать желательно как бы по 150 человек. и разница как бы в 2 раза получилась по человекам в сутки.

и еще раз, рост благосостояния можно оценить по росту количеству частных школ, садиков. но никак по пассажиропотоку в направлении с самым массовым запросом до 300 долл с человека в 2 конца. всегда в отпуск ездили за последние и в крым и в турцию и копили и кредиты начали давать.
 
а я только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но неважно. я уже говорил конкретно Вам. не с Харькове, а с Харьковского аэропорта, а это еще днепропетровская, донецкая и луганская области минимум.

и считать желательно как бы по 150 человек. и разница как бы в 2 раза получилась по человекам в сутки.

и еще раз, рост благосостояния можно оценить по росту количеству частных школ, садиков. но никак по пассажиропотоку в направлении с самым массовым запросом до 300 долл с человека в 2 конца. всегда в отпуск ездили за последние и в крым и в турцию и копили и кредиты начали давать.
Но сегодня есть Даламан. У нас в аэропорту не все рейсы ежедневные.
Завтра 6 рейсов в Анталию. Начнем гуглить типы ВС?
Но я понимаю, что если есть желание - можно придраться и к орфографии ;) на сайте аэропорта 33 рейса в неделю в Анталию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот еще по поводу 150 мест, ознакомтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но сегодня есть Даламан. У нас в аэропорту не все рейсы ежедневные.
Завтра 6 рейсов в Анталию. Начнем гуглить типы ВС?
Но я понимаю, что если есть желание - можно придраться и к орфографии ;)
Вот еще по поводу 150 мест, ознакомтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

окей, то есть пока в среднем 4.5 рейса(и это выходные, посмотрим что будет в будние, например вчера было 3 анталии без даламана).

я ж загуглил перед тем как писать =) сегодня макдональддуглас 80, и два 737.


а та инфа по ссылке не имеет никакого отношения к сегодняшним самолетам на Анталию.
 
окей, то есть пока в среднем 4.5 рейса(и это выходные, посмотрим что будет в будние, например вчера было 3 анталии без даламана).

я ж загуглил перед тем как писать =) сегодня макдональддуглас 80, и два 737.


а та инфа по ссылке не имеет никакого отношения к сегодняшним самолетам на Анталию.
Специально для Вас я добавила ссылку на 33 рейса в неделю только в Анталию. Посмотрите внимательно.
От себя добавлю - лично я никуда летом не полечу, но как оказалось это не означает, что другие не полетят
 
Специально для Вас я добавила ссылку на 33 рейса в неделю только в Анталию. Посмотрите внимательно.
От себя добавлю - лично я никуда летом не полечу, но как оказалось это не означает, что другие не полетят

окей, 4.6 рейса в день по 150. ~750 человек в сезон, с 4 областей - принимаю.
 
окей, 4.6 рейса в день по 150. ~750 человек в сезон, с 4 областей - принимаю.

:D как на базаре, ну ладно
Прибавьте сюда Даламан, 30% с регулярных рейсов (в Стамбул их 2 в день, в Варшаву тоже), остальные чартеры и тогда говорите мне, что я неправа :)
 
но неважно. я уже говорил конкретно Вам. не с Харькове, а с Харьковского аэропорта, а это еще днепропетровская, донецкая и луганская области минимум.

и считать желательно как бы по 150 человек. и разница как бы в 2 раза получилась по человекам в сутки.
но часть туристов-харьковчан еще летит с Киева. И не маленькая часть.
Часть с Днепра, ну там понт людей
 
Все рейсы полные. В период кризиса бизнес большего всего набирает жирок. Вон Ахметов выскочил в +1,5 ярда $.
 
Назад
Зверху Знизу