Отдых-2018

Зимой был Маврикий, потом по месту в Альпах по выходным, неделю назад была Корея, дальше будет Италия с Хорватией, зимой наверное Швейцария.
 
Железный порт хорошая тема. Когдато коллеги посоветовали... Поехал и не разочаровался. Набережная шикарная.

Спасибо! Машину конечно жалко по тем дорогам разбивать, но что не сделаешь ради моря! :)
 
Різдво 2018 в Шармі сподобалось :клас:
 

Вкладення

  • IMG_20180103_103427.jpg
    IMG_20180103_103427.jpg
    125.6 КБ · Перегляди: 660
  • IMG_20180103_172848.jpg
    IMG_20180103_172848.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 651
  • IMG_20180109_150744_1.jpg
    IMG_20180109_150744_1.jpg
    114.9 КБ · Перегляди: 645
Спасибо! Машину конечно жалко по тем дорогам разбивать, но что не сделаешь ради моря! :)

кстати что я для себя подметил. со мной в поезде ехали мужики с семьями. говорили мол жалко тачку убивать по этим дорогам. поэтому решили поехать на поезде :D это так,на заметку...
 
Мама моя летала на прошлой неделе в Египет. Ну что сказать - самолет туда и обратно был забит полностью

Это каждый год, невзирая ни на какие "кризи" ,про которые нам рассказывают. на Анталью в том году 4 рейса в день было забитых килек.
 
Вы случайно не сын Гены Кернеса? :D:D
К политике отношения не имею и лезть в этот бред никогда желания не было.
Та в лотерею,просто,выиграл...
Для того, чтобы 2-4 раза в год ездить на отдых нужно обязательно в лотерею выиграть?
 
Мама моя летала на прошлой неделе в Египет. Ну что сказать - самолет туда и обратно был забит полностью
самолеты не просто забиты. Там доставлены дополнительные ряды сидений. Высокому человеку сесть нормально невозможно. Как селедки в банке. Отели, даже дорогие, тоже полные.
 
самолеты не просто забиты. Там доставлены дополнительные ряды сидений. Высокому человеку сесть нормально невозможно. Как селедки в банке.

Не дарма ж уже стоячі лоукости придумали. Скоро просто як в маршрутку будеш залазити і за поручні триматися 2 години.:D
 
Это каждый год, невзирая ни на какие "кризи" ,про которые нам рассказывают. на Анталью в том году 4 рейса в день было забитых килек.

Да в прошлом году в Египет летала даже мама подруги, которая медсестра в гос больнице. И которой 50+ лет. С такими же подругами
 
Назад
Зверху Знизу