Недавно были там с женой. Вход на пляж 50 грн с носа. Я откровенно говоря не нашел там на 10 метрах "пляжа" ничего, что стоило бы 50. Посему мы сходили на бесплатный и чудненько так поплавали.
Хотя согласен всё это похоже на разводку. Как у бабки на базаре яйца покупаешь и обязательно 5 коп сверху за кулечек, так и там, куда не сунься - доп оплата. Это напрягает.
Смутило еще что там по всей видимости плотно тусуются "правоохранители" и их семьи - очень уж номера приметные.
А по поводу мангала - читая на сайте инфу про "господ проживающих..." я даже не усомнился в том, что мангал не входит в цену за домик (то-то он там ржавый стоит). Думаю, что пользование полуразрушеной летней кухней тоже удовольствие не из дешевых и проще в ресторан сходить.
washjuk... я не понимаю такой сервис, где мне надо по телефону выяснять все вплоть до того входит ли пользования душем и туалетом в домике в цену или надо отдельно ключик выкупать ))))