Отдушина

TheShadow сказав(ла):
Ир, я не понял, где ты работаешь???
Каких резюме вам так не хватает??
Ни-ни-ни! :)
У нас у секретарей на собеседовании спрашивают, сколько процентов подписи руководителя по ГОСТу должно быть проштамповано печатью организации.
Думаешь, это то, что нам нужно? ;)
 
Ни-ни-ни! :)
У нас у секретарей на собеседовании спрашивают, сколько процентов подписи руководителя по ГОСТу должно быть проштамповано печатью организации.
Думаешь, это то, что нам нужно? ;)

:неа:
 
Ну, об этом направлении в бизнесе я не в курсе, рынок не мониторю ;)

рассказую:
если в секс-шоп случайно или не случайно забрел человек типа моей мамы, которая глядя на розовых Jessica Rabbit Vibrator и прочих милашек начинает делать круглые глаза, говорить фи, и вопрошать - Ну зачем все эти извращения?!
Тетя со спокойной улыбкой отвечает часто то, что ты выше постом написала, про фибро...как там ее. :D
 
YanOK сказав(ла):
рассказую:
если в секс-шоп случайно или не случайно забрел человек типа моей мамы, которая глядя на розовых Jessica Rabbit Vibrator и прочих милашек начинает делать круглые глаза, говорить фи, и вопрошать - Ну зачем все эти извращения?!
Тетя со спокойной улыбкой отвечает часто то, что ты выше постом написала, про фибро...как там ее.
хм..имхо, живой материал предпочтительнее ;)
 
Irka сказав(ла):
Пока есть эта пелена, пока ты веришь, что он справится, пока ты способен сворачивать горы ради него...
А потом - очень больно. И очень мучительно. И стыдно.
Ой, да ладно... Стыдно то чего?
А вобще, тут такая история, и я тут согласна с Иркой (и почему меня это не удивляет), если тот кого ТС окрестил оттдушиной - влюблен, в смысле аналитическая функция сознания отсутствует напрочь, то совершенно не важно, что ему объект его желаний говорит. Все будет истолковано так, как это выгодно гормонам или чему там еще, что эту влюбленность вызывает...
А если влюбленности нет - то нафиг такого долбо....
Правда возможен такой вариант, ну просто интересен тебе человек, и все с ним по честному, никто другому про чувства не плтет небылиц. Тогда, почему бы и не прообщаться, как в человеческом, так и в сексуальном плане. По дружески, так сказать...
 
YanOK сказав(ла):
ну ты же понимаешь, что его может и не быть.
а профилактика нужна
Синтетика, звыняйте, никогда не была достойным заменителем...
Там жеж еще гармоны всякие участвуют, эндорфины, энергетика, опять же, куда без нее...
 
Синтетика, звыняйте, никогда не была достойным заменителем...
Там жеж еще гармоны всякие участвуют, эндорфины, энергетика, опять же, куда без нее...

и ты хвастаешься! :(
это все итак понятно, что живой лучше.
чего вы мне все об одном и том же талдычите? :confused:

пысы: *шепотом* щас есть такие экземпляры, которые максимально приближены к живому материалу.
а насчет синтетики - презик та еще синтетика.
 
Девченки! А ну прекратите мне тему к куям сводить :-)
 
а мы к искусственным :girl:
 
a_ria сказав(ла):
Девченки! А ну прекратите мне тему к куям сводить
хм....а к чему ее еще сводить, когда речь об "обдаться-не отдаться"?
 
a_ria сказав(ла):
Девченки! А ну прекратите мне тему к куям сводить
Была тут такая интересная тема несколько месяцев назад, что в в Женском Форуме все именно к им и сводится... И похоже, что таки да...
 
хм....а к чему ее еще сводить, когда речь об "обдаться-не отдаться"?

Речь идет совсем не об этом....
Речь идет о вашем отношении к подобному заявлению и о том какими могли бы быть такие отношения...
а вобще я все в первом посте сказала, а вы к ним свели все... :rolleyes:
 
a_ria сказав(ла):
Речь идет совсем не об этом....
Речь идет о вашем отношении к подобному заявлению и о том какими могли бы быть такие отношения...
а вобще я все в первом посте сказала, а вы к ним свели все...
Да как еще относиться? Ну, если нет ничего больше - бери, мало ли...в хозяйстве может и пригодиться.
Если веришь, что сможешь стену перешибить - тем более бери. А вдруг?
Но вини, в случае чего, только себя, парень-то не виноват. Он искренне играл свою игру ;)
 
a_ria сказав(ла):
Для кого рак рыбой выступает?
Ну мари: тебе - плохо. Любимый не любит.
Но есть другой, который не прочь на тебя помолиться.
Ну, и чего добру пропадать? Эх, маруся! Зальем печаль! (С) Верка Сердючка
 
Назад
Зверху Знизу