Отдушина

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 2786
Отдушина

Взято из другой темы...
Никому не хочется быть просто отдушиной, временной заменой другой девушки.

Что бы вы сделали в ситуации если в зарождении любовных отношений к вам пришел любимый вами человек и говорит о том, что на самом деле он все еще любит бывшего/бывшую, но и к вам у него чуства тепляться, поэтому он просит у вас помощи помочь забыть бывшего/бывшую.
Будете ли вы чуствовать себя просто отдушиной? или поможете?
 
a_ria сказав(ла):
Что бы вы сделали в ситуации если в зарождении любовных отношений к вам пришел любимый вами человек и говорит о том, что на самом деле он все еще любит бывшего/бывшую, но и к вам у него чуства тепляться, поэтому он просит у вас помощи помочь забыть бывшего/бывшую.
Будете ли вы чуствовать себя просто отдушиной? или поможете?
может, и на первых порах - будет ощущение себя "отдушиной"...
но потом - при умелом подходе - при большом желании как вашем, так и "любимого, пришедшего" - происходит есесьный процесс "забывания бывших":)
и никто уже не отдушина...а просто новая пара, любящие друг друга
 
Глупые Вы...в сказки верите..шлите на 3 буквы таких сердобольных...я не представляю как это я любимой женщине буду говорить ."Дорогая ..помоги мне забыть...это не мужик а тряпка...."
 
Помню как-то в десятом классе я был отдушиной для своей подруги-одноклассницы. Только вскоре она перестала быть для меня просто одноклассницей. С этим надо поаккуратнее :)
 
Глупые Вы...в сказки верите..шлите на 3 буквы таких сердобольных...я не представляю как это я любимой женщине буду говорить ."Дорогая ..помоги мне забыть...это не мужик а тряпка...."

эээээээээ
Ребята...
Речь идет не только о мужчине, но и о женщине!!!
 
Глупые Вы...в сказки верите..шлите на 3 буквы таких сердобольных...я не представляю как это я любимой женщине буду говорить ."Дорогая ..помоги мне забыть...это не мужик а тряпка...."

я тоже ппкс!
Он\она не просто тряпка.
а подлая тряпка!
это не честно по отношению к живому человеку.
 
Без разницы.. Тряпки..

Обоснуйте...

Имхо
Если девушка никак не может забыть бывшего мол.чела, то лучше новые отношения строить на доверии и сразу рассказать правду, что она все еще страдает иногда.. И если человек ее любит, то он простит и поможет ей пережить трудный период жизни...
 
Смотрите фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К" - там ответы на все вопросы
 
ИМХО не выход.. Клин клином не вышибается

а чего ж сразу клин клином?
мне кажеться если бы я любила, я бы только рада была желанию человека быть со мной, и попытаться забыть старые страхи.. Ведь человека можно влюбить... Это было бы для меня лучше чем просто ходить, любить и страдать о том что он страдает.
 
Я не буду вспоминать калиостро, я по собственному опыту знаю что влюбить человека реально.
 
Влюбить человека нельзя.. А вот он вас может полюбить со временем...

Хорошо. Возьмем вашу формулировку.
Имхо.
если бы я любила, я бы делала все, чтобы человек забыл другого и полюбил меня со временем...
 
Чеснее бросить любящего тебя человека? А если есть симпатия?

причем тут бросить???
честнее говорить ему обо всем еще ДО начала ваших отношений.
Если не сказал сразу - значит уже поезд ушел, зачем человека доводить такой информацией. Я понимаю, доверие и бла-бла-бла, да, может быть мне тоже нужно было бы знать ВСЕ! Но ДО, а не после того, как уже сильно любишь его, а он довел дело до таких уже серьезных отношений, а тут тебе НА! я люблю другую все еще. Ну это разве дело? :confused::(

Я не буду вспоминать калиостро, я по собственному опыту знаю что влюбить человека реально.

я бы сказала, что при "влюбить" мы не всегда можем расчитывать на 100% результат, а вот про "влюбиться" - это да, можно. Так же как и про "забыть навсегда" - тут я бы дала 100% гарантию. Сужу по себе ессно.
 
Обоснуйте...

Имхо
Если девушка никак не может забыть бывшего мол.чела, то лучше новые отношения строить на доверии и сразу рассказать правду, что она все еще страдает иногда.. И если человек ее любит, то он простит и поможет ей пережить трудный период жизни...

не всю правду и не всегда стоит вываливать. я не говорю о том, что надо строить отношения на лжи, но есть моменты, когда сказанная тобой правда ничего кроме боли не принесет, а помочь друг/подруга не сможет.
Любой здравомыслящий человек понимает, что до него были какие-то отношения, и что не все просто было в этих отношениях. Если не садо/мазо - не надо туда лезть. Кроме боли и дискомфорта - ничего не будет. А строить новые отношения имет смысл по своему собственному мировоспроятию и с конкретным человеком. без оглядки на то что было.
 
а чего ж сразу клин клином?
мне кажеться если бы я любила, я бы только рада была желанию человека быть со мной, и попытаться забыть старые страхи.. Ведь человека можно влюбить... Это было бы для меня лучше чем просто ходить, любить и страдать о том что он страдает.
Все-таки эта ситуация ну очень не приятна...Ладно, если у человека уже нет любви к бывшей, а только боль от ее каких-то поступков, измен например, и другого груза прежних отношений, то еще можно пойти на то, чтобы попытаться вернуть человеку веру в новые чувства, а вот если он еще не забыл свою бывшую...Ну а что потом, тратишь время на него, а его экс-девушка потом поманит пальчиком и он побежит! Ни за что!! Думаю парень должен быть в поиске и готов к новым отношениям. Тогда только что-то получиться!
 
Самое неприятное, когда понимаешь, что тебя еще очень долгое время будут сравнивать с бывшей девушкой. Пусть про себя, но будут. И сравнение зачастую будет не в твою пользу. Плюс действительно будешь переживать, что если девушка одумается и решит возродить отношения, парень побежит к ней, как собачка. Нафиг такое сдалось...
 
Например? Стирали бы его носки и всегда улыбались?:D:іржач:
Что можно сделать, чтобы человек тебя полюбил? У вас есть инструкция?
Прошу выложить её сюда...

У каждого человека свои способы....
 
а его экс-девушка потом поманит пальчиком и он побежит!

девушка одумается и решит возродить отношения, парень побежит к ней, как собачка.

побежит-побежит... ;)
процентов 99 что побежит.

У каждого человека свои способы....

у каждого мага первой категории... *заговорческим тоном* ;)
 
Назад
Зверху Знизу