Отдушина

а я читала историю или по телеку слышала, вот не помню уже, что одна девушка, замужем, влюбилась в какого-то парня, и чувствовала что просто была влюблена, но хотела быть с мужем, но к тому была какая-то тяга, короче она мужу все рассказала и он помог ей его забыть-проводил с ней время или как там - не знаю
 
А если соперника/соперницы нет? Есть только любовь к сопернику/сопернице?
 
Нет у людей этих способов.. Потому и прошу поделиться вашими авторскими

Кариночка, если у вас нет такого способа, то очень жаль...
А пытаться добится от меня каких-либо рассказов не по теме не стоит..
 
А если соперника/соперницы нет? Есть только любовь к сопернику/сопернице?

нет - всмысле умерли?
тогда ничего страшного нет в том чувстве.
мертвые - есть мертвые. они на жизнь не влияют.
 
Что бы вы сделали в ситуации если в зарождении любовных отношений к вам пришел любимый вами человек и говорит о том, что на самом деле он все еще любит бывшего/бывшую, но и к вам у него чуства тепляться, поэтому он просит у вас помощи помочь забыть бывшего/бывшую.
Будете ли вы чуствовать себя просто отдушиной? или поможете?

Просто скажу, куда пойти
Так как нехрен играть с чужими чувствами
Любишь кого-то другого? Вперёд!

имхо можно допускать быть отдушиной только если нет глубоких чувств
 
a_ria сказав(ла):
Что бы вы сделали в ситуации если в зарождении любовных отношений к вам пришел любимый вами человек и говорит о том, что на самом деле он все еще любит бывшего/бывшую, но и к вам у него чуства тепляться, поэтому он просит у вас помощи помочь забыть бывшего/бывшую.
Будете ли вы чуствовать себя просто отдушиной? или поможете?
Не буду.
Во-первых, я себе плохо представляю мудака, у которого хватит не знаю даже чего, чтоб прийти к своей женщине и так сливаться.
Во-вторых, я себе плохо представляю степень собственной влюбленности, а, значит, помутнения, чтоб у меня начисто отбило возможность анализировать.
На этом, кстати, и палюсь. Мужик, он хочет большой и светлой любви, и чтоб ему за это ничего не было, а я его считаю сразу, и это заметно:(
А мужик он "Прелесть, каких дурочек" любит.
Я просто оценю, в какой мере он подходит мне для разных целей, в какой мере его гражданская позиция и поведение в такой ситуации интеллигентны, соответствуют высокому званию Мужчина, сколько вообще своего белья он на меня высыпал и в какой мере он желает, чтоб я его подхватила под микитки и сколько готовить носовых платков.
По ходу пьесы оцениваю, насколько трезво он ведет себя, как часто и что именно может позволить себе в смысле поплакаться, и в каких выражениях и тогда - или всё же тащу его, или нафик он мне нужен, такой весь из себя нежный? Приходит почему-то со временем легкое какое-то то ли омерзение то ли неприятие таких нежных.
 
честнее говорить ему обо всем еще ДО начала ваших отношений.
Если не сказал сразу - значит уже поезд ушел, зачем человека доводить такой информацией. Я понимаю, доверие и бла-бла-бла, да, может быть мне тоже нужно было бы знать ВСЕ! Но ДО, а не после того, как уже сильно любишь его, а он довел дело до таких уже серьезных отношений, а тут тебе НА! я люблю другую все еще. Ну это разве дело? :confused::(

+1
 
т.е. человек в таком случае не будет чуствовать себя отдушиной?

не будет.
(хотя зависит от человека)

в моем представлении, в такой ситуации человек будет чувствовать себя ВПРАВЕ тперь делать все, как считает нужным. Сомнения уже гложить его не станут никакие...
Ведь уже никогда ничего не вернешь.
 
Хаммер сказав(ла):
Глупые Вы...в сказки верите..шлите на 3 буквы таких сердобольных...я не представляю как это я любимой женщине буду говорить ."Дорогая ..помоги мне забыть...это не мужик а тряпка...."
+1
 
a_ria сказав(ла):
Обоснуйте...
Имхо
Если девушка никак не может забыть бывшего мол.чела, то лучше новые отношения строить на доверии и сразу рассказать правду, что она все еще страдает иногда.. И если человек ее любит, то он простит и поможет ей пережить трудный период жизни...
Заюш, если девушка еще кого-то помнит, то это не отношения, а психотерапия.
"Отношения" - это когда ты зааинтересован в предмете в смысле "возлюбить его", а не "возрыдать на нем"
 
a_ria сказав(ла):
Обоснуйте...
И если человек ее любит, то он простит и поможет ей пережить трудный период жизни...
Так он ее любит, или это отношения?
 
a_ria сказав(ла):
Чеснее бросить любящего тебя человека? А если есть симпатия?
А вот если он таки поймет, что это - подачка с барского стола.....?
За неимением лучшего?
 
a_ria сказав(ла):
Встречаться и принимать его любовь чтобы к примеру забыть другого...
Та да, профилактика фиброматоза - это то, чем я всегда свои потрахульки оправдываю.
Кстати, и все остальные женщины планеты тоже.
 
Так он ее любит, или это отношения?

Я не в курсе... )) Я ж просто предпологаю... ))
Просто мне кажется что я бы смогла помочь человеку когото забыть и не воспринимала это все с позиции "подачи с барского стола". Но это имхо.
 
может, и на первых порах - будет ощущение себя "отдушиной"...
но потом - при умелом подходе - при большом желании как вашем, так и "любимого, пришедшего" - происходит есесьный процесс "забывания бывших":)
и никто уже не отдушина...а просто новая пара, любящие друг друга
+1
честнее говорить ему обо всем еще ДО начала ваших отношений.
Если не сказал сразу - значит уже поезд ушел, зачем человека доводить такой информацией. Я понимаю, доверие и бла-бла-бла, да, может быть мне тоже нужно было бы знать ВСЕ! Но ДО, а не после того, как уже сильно любишь его, а он довел дело до таких уже серьезных отношений, а тут тебе НА! я люблю другую все еще. Ну это разве дело? :confused::(
+1

Парадокс ))
 
a_ria сказав(ла):
а чего ж сразу клин клином?
мне кажеться если бы я любила, я бы только рада была желанию человека быть со мной, и попытаться забыть старые страхи.. Ведь человека можно влюбить... Это было бы для меня лучше чем просто ходить, любить и страдать о том что он страдает.
Пока есть эта пелена, пока ты веришь, что он справится, пока ты способен сворачивать горы ради него...
А потом - очень больно. И очень мучительно. И стыдно.
 
Назад
Зверху Знизу