Осторожно: Windows и менты

ты как , теоретик , или практик ? :)
Свидетелей и нужных понятых менты найдут хоть вагон , хоть два . Неисключён вариант , что у ТС , как только он начнёт орать - "где понятые ???" найдут корабль дури , или чек герыча ;) Причём при свидетелях и понятых :D

Вот странный у нас народ ,думает ,что менты подкидывают наркотики всем подряд . Подкидывают ,но самим злостным правонарушителям для "законного" задержания с целью получения нужной информации в застенках казенного дома :D
 
...типичная психология терпилы - РЕЖИМ ДАВИТ, терпи...:D...читайте товарищ, больше читайте...не ***** журналы...а законы,нормативные документы и думайте головой а не жопой...не все в этой жизни так хуево, менты не пупы земли и не находятся на вершине пищевой или финансовой цепи...

Могу и у тебя спросить , ты теоретик , или практик ???
Неужели непонятно , что ментам дали команду - "ФАС" и будут они ебать всех и вся ?!
Я бы мог рассказать одну поучительную историю , отчего один мой знакомый , если его на машине останавливают менты и он вынужден выйти из неё , всегда запирает ЦЗ и включает сигнализацию ... но не буду ... ;)
Эта 1000 гривен должна рассматриваться как "налог на занятие противозаконной деятельностью" . ТС знал же , чем занимается - вот и хули вам . За риск надо платить ... :D
 
Останнє редагування:
ТС кажется не уточнил успел он что либо поставить или нет
нет ничего не поставил.
вот как было: звонит чел и говорит я по объявлению такому-то..
-говорю да это я
-мне нужно установить Виндовс ХР и несколько программ(перечислил парочку)
-говорю да конечно. Стоит 100грн.
-отлично, можем сегодня встретится и установить.
-да, я как освобожусь наберу вам.
-хорошо, он отвечает, давайте в 15.30, я работаю на Пушкинской, а живу на Рымарской, могу вас забрать на пушкинской или подъезжайте сразу на рымарскую.
-говорю, хорошо, чуть позже перезвоню.
-приезжаю в 15,10 на рымарскую, звоню ему, говорю скажите номер дома и я подожду возле подъезда.
-он отвечает: подождите меня минут 20 и вешает трубку(думаю ну может занят)
сел возле оперного театра и жду... он опоздал на пол часа. Звонит. Говорит я на стоянке в начале Рымарской, подходи сюда и пойдём. Иду. Увидел меня с телефоном(я с ним разговаривал в это время) и машет мне, довольный такой...**** Подхожу. Так и так я вам звонил..тра ля ля.. виндовс мне не надо ставить мы из уголовного розыска. Показывает мне ксиву.
-Говорит пройдёмте в машину, проедем в отдел.
-Я спрашиваю а причина?
-занятие коммерческой деятельность и распространение нелицензионного програмного обеспечения, в частности компании Майкрософт.
-спрашиваю.какое отношение к этому имеет уголовный розыск.
-мы теперь этим занимаемся.
там ждал его напарник и ещё один парень, которого тоже взяли по такому же поводу.
ну а дальше мозгоёбство и капание на психику в отделении на Центральном рынке.
 
менты к проздникам майским готовятся, состава преступления нет, давили чисто на психику, методы запугивания.
ТС с собой диски ноут всё как положенно ?
 
менты к проздникам майским готовятся, состава преступления нет, давили чисто на психику, методы запугивания.
ТС с собой диски ноут всё как положенно ?
диски, внешний жёсткий диск. ноута не было.
 
менты просто взяли на испуг, это можно охарактеризовать как "намерение совершить преступление" вы ведь ничего не совершили, а всего лишь намеривались.
есть в теме грамотный юрист ? проконсультируйте, очень интересно.
 
А что надо было изучать? Менты, кстати, получается наоборот работают на благо программистов. Чтобы не воровали у них, а покупали лицензионный софт

программист это человек который способен защитить свой софт, а софт который поломали написан ЮЗЕРАМИ !!!
 
Все такие смелые, аж смешно... Когда за яйца там возьмут, посмотрим как законы читать будете... Теоретики, бля.
 
...Подхожу. Так и так я вам звонил..тра ля ля.. виндовс мне не надо ставить мы из уголовного розыска. Показывает мне ксиву.
-Говорит пройдёмте в машину, проедем в отдел.
-Я спрашиваю а причина?
-занятие коммерческой деятельность и распространение нелицензионного програмного обеспечения, в частности компании Майкрософт.
-спрашиваю.какое отношение к этому имеет уголовный розыск.
-мы теперь этим занимаемся.
там ждал его напарник и ещё один парень, которого тоже взяли по такому же поводу.
ну а дальше мозгоёбство и капание на психику в отделении на Центральном рынке.

...БЛЯААААА!!!:іржач::іржач: это ПИЗДЕЦЦЦ!!!:іржач::іржач:нет - это МЕГАПИЗДЕЧУЛИЩЕЕЕ!!!:іржач::іржач:....пойдемте в машину, проедемте в нумера:іржач:...я то думал вас при установке спалили и получении денег, а это вообще не развод - это САМОРАЗВОД...и формально выглядело так:
- здравствуйте, это я вам звонил, отвезите меня в отделение...
вы в отделении:
- а можно мне на себя заяву написать, ну мол комерческой деятельностью занимаюсь, проги пиратские ставлю...совесть мучает...
менты вам, утирая скупые милицейские слезы:
- да ты че, не надо, мы же видим, что ты хороший парень, встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией, ступай себе с богом...
вы рыдая:
- вы такие честные, а я....как мне вас отблагодарить?....возьмите хотя бы 1000грн...детям на мороженное...
...даааа таких сладких еще поискать!!!
 
Я смотрю так много умников, которы только и могут что на харьковском форуме куражиться:))
Я посмотрел бы на тебя еслиб тебя в милицию забрали, то как бы ты заговорил, и что-бы делал.

Я вроде не торгую ворованной виндой. А ТС попросту не понимает, с каких это дел надо винду покупать.
 
Все такие смелые, аж смешно... Когда за яйца там возьмут, посмотрим как законы читать будете... Теоретики, бля.

:іржач: У нас в государстве применение мер физического воздействия милицией разрешено в рамках ст 13 Закона О милиции (если память не изменяет ).
 
ТС - ЛОШАРА!!!!...кто не согласен давайте спорить!...ибо ничего из вышеперечисленного в теме не является нарушением действующего законодательства...ЭТО - РАЗВОД!!! таких как ТС:D

Да ты шо?
1. Незаконное предпринимательство. Бабки то взял. И наверняка ему сперва заплатили, а потом ксивы показали. А как субъект предпринимательства не зарегистрирован.

2. Распространение нелегальных копий программного обеспечения.

И там и там до уголовного дела можно накрутить. Еще могли на дом с обыском прийти, а там в кэше наверняка порнуха есть :D Да и наверняка куча софта не лицензионного.
 
интересно сколько ТСу лет шо его так по лёгкому развели? детский сад хоть закончил?

я просто в шоке от такого разводняка)))))

Да ты шо?
1. Незаконное предпринимательство. Бабки то взял. И наверняка ему сперва заплатили, а потом ксивы показали. А как субъект предпринимательства не зарегистрирован.

2. Распространение нелегальных копий программного обеспечения.

И там и там до уголовного дела можно накрутить. Еще могли на дом с обыском прийти, а там в кэше наверняка порнуха есть :D Да и наверняка куча софта не лицензионного.

ты сначала исповедь ТС прочитай двумя постами выше.
нихуя он не брал. он даже диски достать не смог))) не успел точнее))

а каге отношение УР имеет с исключительно экономическим преступлениям?)


ТС запомни правило - в мусарке пока сам на себя заяву не напишешь - они нихуя не сделают, ибо ленивые. им легче тебя запугать, чем всё оформлять как надо.


считай что получил урок за 1000грн, и впредь в мусарке молчи!
 
Да ты шо?
1. Незаконное предпринимательство. Бабки то взял. И наверняка ему сперва заплатили, а потом ксивы показали. А как субъект предпринимательства не зарегистрирован.

2. Распространение нелегальных копий программного обеспечения.

И там и там до уголовного дела можно накрутить. Еще могли на дом с обыском прийти, а там в кэше наверняка порнуха есть :D Да и наверняка куча софта не лицензионного.

1. Так а что ТС "предпринял" незаконного то? По факту конкретного случая.
2. Если у ТС были диски не звереподобные, а простые копии "чистой винды" - то претензий быть не должно, ибо триал 30 дней никто не отменял.
 
Софт то краденый поставил. Еще и за бабки. Незаконное предпринимательство и пиратство

Еще и пиво небось пил в общественном месте.

чувак, ты не понял, надо было диски с прогами и виндой, и деньги в пакетик заворачивать, вместе с пивом ))))))
Тогда б не пристебались)))))):D
 
меня еще такой вопрос интересует: разве сотрудникам МВД разрешается провоцировать граждан на совершение преступлений?
 
интересно сколько ТСу лет шо его так по лёгкому развели? детский сад хоть закончил?

считай что получил урок за 1000грн, и впредь в мусарке молчи!

25лет мне.
урок получил. просто я в таких ситуациях никогда не бывал. и растерялся.
 
считай что получил урок за 1000грн, и впредь в мусарке молчи!

Золотые слова , рот открыл - крест на свободе поставил ;) Без признания никто дело в следствие не передаст ,исключение твердая доказательная база ,но это не в этом случае .
 
меня еще такой вопрос интересует: разве сотрудникам МВД разрешается провоцировать граждан на совершение преступлений?

если хоца срубить бабки они идут на всё, знаю случай когда менты своих знакомых подставляют чтоб бабок срубить или в долги загнать.
 
Назад
Зверху Знизу