Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

осторожно ***** в октябрьском районе

  • Автор теми Автор теми Navigatom
  • Дата створення Дата створення
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.

ахахахаааааааааа :іржач:
 
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.

Хм, а говорили киоски с смесями закрыли :D
 
ТС, переживаем за тебя всем форумом. Но никак не можем понять как старое TV в костюме напёрсточника может наегорить и кинуться под колёса.

Лично обещаю позвать ТСа вдруг такое увижу. Даже если побьёт
:D блин,вроде Тса надо пожалеть,но это же ппц
 
Вот я откинулся, какой базар-вокзал.
И взял билет в колхоз "Большое дышло"
Ведь я железно с бандитизмом завязал.
Всё по уму. Но лажа всё-же вышла.

Секи, начальник — я гулял на склоне дня,
Глазел на **** и мирно кушал пончик.
Как вдруг хиляет этот фраер до меня
И говорит: — Козёл, займи червончик!

Тут закипело всё, в натуре, во внутрях,
И я чуть-чуть меж рог ему не двинул.
Но нас сознанию учили в лагерях,
И я сдержался, даже шабера не вынул.

Но эта падла, хоть по виду и босяк,
Кастетом мне заехала по морде.
Тут сила воли моя ******ася вся,
И вот я здесь, а эта падла в морге.

Секи, начальник, я всю правду рассказал
И мирно шел сюда в сопровожденьи.
Ведь я железно с бандитизмом завязал.
Отдайте справку об моём освобожденьи!
 
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.

Приснился торчку - Гепа, Кинулся ему этот сон, когда ТС был под колёсами.
Кажись расшифровал.
Старый TV - это 7 канал и ему подобные. ИМХО.
 
ТСЕ, *******, походу ебашит сильно
не текст, а набор слов в стартпосте
 
а ну после того как я увидил коллекцию допотопной аудиоаппаратуры, йа теперь знайу пачьиму ТС так старпост замудрено нахренячил
 
По-моему, автор ехал с дачи, по пути куда-то выбросил/неправильно прицепил к автомобилю старый телевизор, сзади его догнал человек с красным удостоверением, ведущий себя подобно уголовнику, и начал разводить автора на деньги за нарушение утилизации/перевозки бытовых приборов. На отказ автора оплатить некий условный штраф и попытку уехать, человек с красной ксивой отреагировал странно и пытался остановить автомобиль с помощью мускульной силы рук и ног. На месте у автора побить означенного гражданина не получилось, хочется отомстить, но для этого надо найти, в чем ему теоретически могут помочь участники форума в обмен на ценную информацию о морально-этических качествах "наперсточника".

Вроде так.

откуда ты знаешь диалект ТС?:eek:
 
Ну что там , узнали какое ***** напало на телевизор ТСа на даче ?
 
Так что там случилось-то?
 
Назад
Зверху Знизу