Осторожно - Супермаркет Класс

Ну выкидывают же таки... Хотя странно, что так много остается, может тоже хуево планируют продажи

та м в ВК тоже хватает несвежести, взять хотя бы банки с плесневелой красной икрой (тут тема где-то есть), видно так выгоднее руководству среднего звена планировать... кто знает
 
Люди, аууу! Вы сами себя слышите!!! Я никого лично не оскорбляла, я лишь
констатировала некоторые неприятные факты, с которыми столкнулась в Классе L
Если Вы или Ваши знакомые приобрели некачественный товар, неужели больше не
будете никогда ходить в этот магазин/кафе, тем более он самый крупный в вашем
районе?! Не верю!!!
Личные выпады некоторых пишущих комментаторов лишь подтверждают уровень их
культуры, увы и ах…
Да, согласна, нужно было перепроверить продукцию прежде, чем давать ребенку,
мое личное упущение (обычно доверяю людям, что они качественно выполняют
свои профессиональные обязанности – это касается повара, официантов-кассиров,
администраторов, которые ее продают и обязаны перепроверять товар на витрине). А вот
за своего ребенка порву!
А что касается товара – дело в том, что он был не просроченный, а типа СВЕЖИЙ и по
дате хранения и по упаковке, про продукцию в кафе вообще не говорю - там должно
быть все свежее, но внутри продукция испорченная – скользкое или вздутое на витрине
(возможно, причина в хранении или переупаковка товара)… может быть, конечно,
случайность, на что надеюсь, а может и система, не мне судить!?
НО! Я говорю о том, что персонал, в том числе и административный не принимает
свои недоработки и упущения, и не приносит клиентам извинения, а может нахамить
вдогонку… Нужно уметь объективно воспринимать замечания и слабые стороны и
искоренять их, стремиться быть лучше и работать лучше!
Я - человек неконфликтный, и если бы ситуацию разрешили корректно, извинились, то я
бы не писала своего негодования в адрес СЕРВИСА и КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ!
Да, мне нравятся супермаркеты уровня ПРЕМИУМ-КЛАССа, но раз КЛАСС заявляет о
себе как супермаркет ПРЕМИУМ-КЛАСС, надо соответствовать своему уровню и обучать
персонал (как административный, так и линейный) достойно обслуживать клиентов на
соответствующем уровне и не допускать просроченный товар на витрине, тщательно
следить за этим.
Думаю, при желании, все достижимо и исправимо!
Классу желаю процветания, а всем форумчанам хороших покупок и сервиса! :)
А лично я впредь буду максимально осторожна при покупках в Классе, да и в других
магазина, и надеюсь не сталкиваться с такими «нелепыми случайностями»!
 
Я к тому что кулинарию тупо некому возвращать. Ибо она уже не является исходным продуктом. Вот и лежит, пока не купят или пока совсем вид не потеряет.

И кстати, о возвратах. Всё чётко и гладко, когда товар фасован производителем. А когда он поставляется в оптовой таре и класс сам обеспечивает розницу? Например, куриные трупы, которые идут от нескольких производителей..
ее могут "подмарафетить" в течении дня. В некоторых маркетах после 7-8 вечера делают существенную скидку на кулинарию, плюс работники разбирают ближе к вечеру. Дальше - большинство менеджеров, которые делают заказы (будь-то, зальные, либо кулинарные, работают уже не первый год в этой сфере (в харьковских сетях нет такой текучки и многие работают практически с открытия)) очень точно знают необходимое кол-во продукции. И такой нюанс, есть сети, которые сотрудничают с зоопарком. Поставляют им продукцию, а за это дирекция предоставляет клетки для особо буйных покупателей (шутка).
И вопрос к ТС - чем вы так зашугали бедного ребенка, который ел просроченный десерт и боялся слово сказать?
 
угумс, в том же Классе скидка на блюда кулинарии после восьми, кажется - 20%
 
берите почаще гриль курочку.салатики.маринованное мясо для шашлыка.овощи высыпаные из больших пакетов в замарозке на вес.нарезаные заранее сыры.колбасы.мы все вас так любим.большое вам спасибо от администраций всех супермаркетов ;)
 
берите почаще гриль курочку.салатики.маринованное мясо для шашлыка.овощи высыпаные из больших пакетов в замарозке на вес.мы вас так любим.Все администрации всех супермаркетов!
чо за высер?
сравни фреш группу Роста, Восторга или Класса с аналогичной группой товара в том-же фоззи.
 
чо за высер?
сравни фреш группу Роста, Восторга или Класса с аналогичной группой товара в том-же фоззи.

не знаю, что вы хотели сказать, но вот к Росту не было претензий никогда в этой группе
 
что в Росте, Классе и Восторге намного лучше.
 
кондиционеры . рефрежераторы . что за слова..........да Андерсену хрен что докажешь :D . пусть поёт
 
:D я бы сказал, что тебе следует почитать, так ты ж и читать совсем не умеешь.
Знаешь, я вообще-то на личности не переходил.

Но раз пошла такая пьянка - режь последний огурец
Но раз уже спор зашел про чтение - так я читать умею. Научился тридцать шесть лет назад. А вот дешевые статейки по поводу вредности того или иного продукта, печатаемые чтобы занять полосу, и подобного уровня говнецо - не читаю.
А вот ты, например, читать-то скорее всего умеешь, а вот понять прочитанное тебе не дано.
 
В том же классе меня убила их дисконтная программа. Если какое-то время ты не делал покупки в их магазинах (пару месяцев), то твоя дисконтная карта аннулируется.

Знаю, что обязательно найдется кто-то круто разбирающийся в этой сфере и скажет, что это ахрененный маркетинговый ход, но я скажу, что ЭТО ВЗДРОЧЬ так делать.
 
Люди, аууу! Вы сами себя слышите!!! Я никого лично не оскорбляла, я лишь
констатировала некоторые неприятные факты, с которыми столкнулась в Классе

millleno4ka, тут АУ не поможет! Это же Харьков Форум! Тут народ в Блеклисте или Общем общается по примеру чукчи. Чукча не читатель - чукча писатель. Единицы могут посочувствовать или сказать что-то по теме. Большинство же стремиться поразить своим "интеллектом" и словарным запасом. А использование мата - так вообще верх особой доблести! :іржач:
Добро пожаловать в помойку! Адекватных людей найдете разве что в тематических разделах.
 
Ты по пояс деревянный или полностью?
Про кондиционеры слышал? А про машины с рефрижераторами?

Нет, все хуйня, летом десерты покупать нельзя и пиздец. Аминь

millleno4ka, тут АУ не поможет! Это же Харьков Форум! Тут народ в Блеклисте или Общем общается по примеру чукчи. Чукча не читатель - чукча писатель. Единицы могут посочувствовать или сказать что-то по теме. Большинство же стремиться поразить своим "интеллектом" и словарным запасом. А использование мата - так вообще верх особой доблести! :іржач:
Добро пожаловать в помойку! Адекватных людей найдете разве что в тематических разделах.
Вы белое пальто запачкали
 
Рыба в супермаркете "Класс"

Сегодня купил рыбу Тунец горячего копчения оказалось с червячками.
Деньги вернули без проблем, НО с продажи ее не убрали, поэтому предупреждаю.

Особых претензий к самому "Классу" не имею.
 
Назад
Зверху Знизу