Осторожно! На форуме мошенник.

да перестань..Оно ж бедное животное. С таким-то лексиконом и такими фантазиями.
А по поводу Боба..Так есть пару тем про него. :-) Болюх Олег Борисович. :-) Но это согласно паспорту-это абсолютно другой человек.
 
А что? Сможешь найти? Будь любезен, найди заоодно этого уёбка "Инквизитора", т.к. обмениваться флудом с ним не имеет смысла а наказать за гнилой базар надо.

превед, бегущий человек :ги:
я смотрю ты наконец таки нашёл время за чашечкой какао и пончиком зайти на форум?
P.S карлсончик, пузько втяни, потом побазарим


Где пропадал? Пытался осмыслить написанное или же опять бегал в аптеку трамом закинуться?
:-) Опять про обиженных, опять про очко..Тебе похоже очень близка эта тема.:-)
Говорят, что сейчас масса специалистов психологов. Думаю, что смогут помочь тебе побороть посттравматические переживания по поводу содеянного с тобой. Не переживай, живут и после насилия.:-) :-)
Хотя в твоем случае -это бессмыслено. Ибо травма и применение наркотиков уже дали необратимые реакции в твоей психике.

Хотя, нет! Что это я?! Ты еще можешь быть полезным обществу...Как материал для исследования различных отклонений. Психиатрия будет просто счастлива, получив такое.
Ну-ка выдай очередной опус про очко, срание, кирпичи и прочие элементы твоей больной фантазии.
Дедушка Фрейд рвет на себе волосы на том свете, осознавая что слишком рано помер, и упустил такой экспонат, как инквизитор.:-)

я ж говорю опущенный
бедный анонимус, ты так распереживался? не стоит так нервничать показывая свой искромётно колхозный уровень, все уже увидели что ты полный лох, способный исключительно на детсадовский переход на личности. представляю тот каменный пол, на который ты выпал головой вниз из пробирки при рождении..

ЗЫ

я не рекомендую читать свои посты лицам пубертатного возраста, и особям с неустойчивой психикой...а то как показывает практика начинается срание кирпичами, и плоские потуги на жалкий колхозный юмор..
P.S жгите ещё, блесните зачатками интеллекта
:ги:
мангал, дружище, я ведь этот пост для таких даунов как ты писал, и ты его уже который день подтверждаешь, доставляя мне немыслимое удовольствие наблюдать за твоими жалкими потугами задеть меня своими высерами :ги:

P.P.S давай, отожги ещё что нибудь, покажи ещё раз свой моск креведки, даун :ги:
 
Останнє редагування:
Bob654 втирается в доверие и кидает людей на крупные суммы. Участвует в темах: видео наблюдение, противокражные системы, компьютеры, бытовая техника, мобильные телефоны.
Все написано обтекаемо. Уточните.
 
Все написано обтекаемо. Уточните.

да что тут уточнять, кинули пару лошар с форума, тса, мангала, бориску, и ещё кого нибудь, теперь они сидят и ноют на форуме. :D

P.S при чём кинули уже не в первый раз, ибо темы с участием этого персонажа уже всплывали, да только воз и ныне там.
интересуют подробности? излагаю (написано где то либо в этой либо в другой посвященной ему же теме )
просит денег в долг\аванс, и...исчезает :ги:
группа риска - блондинки, офисный доверчивый планктон
 
Да ты глянь на это убожество. Оно свои фразеологизмы в теме использует уже который раз по кругу. Причем все это вокруг каких-то извращений. Только последний раз он дважды пишет об насилии. Там к гадалке не ходя: явно в прошлом искалеченная судьба. Один ник чего стоит. Это ж явное последствие психологической травмы. Могу поспорить, что ЭТО жестоко относиться ко всевозможным котам и собакам. Оно же ИНКВИЗИТОР!! :-) :-)

ПС: Следи! Оно сейчас снова напишет что-то о колхозе, акте дефикации и сексуальном насилии.
:-) :-) Его ж природа наказала, а ты хочешь еще и довершить.
 
Мы относимся к людям так, как они того заслуживают.

Кто поможет найти?
 
да перестань..Оно ж бедное животное. С таким-то лексиконом и такими фантазиями.
А по поводу Боба..Так есть пару тем про него. :-) Болюх Олег Борисович. :-) Но это согласно паспорту-это абсолютно другой человек.

Ты его паспорт видел? Почему ты решил, что он не его? и сколько ему лет?
 
Канешна видел.. Даже пробивал по ментовским. :-) У хозяина паспорта 5 ходок и приписка в наркодиспансере.

кроме того его Приват-Банк ищет за кредит по подделанным докам. Предлагают за него порядка 5000 грн. :-)
И субъективно: ну не выглядит он на отьявленного торчка с таким количеством походов.

boris7313! Ты там этого анального инквизитора не укокошил, что он не появляется? :-) Или он просто жидкого дал? :-) :-)
 
Сдай его в УБОП на Веснина. Они таких ЛЮБЯТ... Порвут все...
 
эээ..а причем УБОП? да и кого порвут, если бобик в бегах. Семью типа бросил...
 
Канешна видел.. Даже пробивал по ментовским. :-) У хозяина паспорта 5 ходок и приписка в наркодиспансере.

кроме того его Приват-Банк ищет за кредит по подделанным докам. Предлагают за него порядка 5000 грн. :-)
И субъективно: ну не выглядит он на отьявленного торчка с таким количеством походов.

boris7313! Ты там этого анального инквизитора не укокошил, что он не появляется? :-) Или он просто жидкого дал? :-) :-)

А какого он года? Согласно левого паспорта?
 
Не Харьковчанин. Представлялся жителем Днепра.

Кто нибудь найдёт мне "Инквизитора"?:пиво::пиво::пиво:
 
да какой он житель днепра!. у него семейство на салтовке
 
Уроженец Днепра, переехал в Харьков
 
ну разве что..по паспорту у него прописка - Кривой рог.
 
да перестань..Оно ж бедное животное. С таким-то лексиконом и такими фантазиями.
А по поводу Боба..Так есть пару тем про него. :-) Болюх Олег Борисович. :-) Но это согласно паспорту-это абсолютно другой человек.

Да паспорт принадлежит Болюх Олег Борисовичу 25.08.1964 г.р.
Проживаюему г. Кривой рог, ул. Буденного 3/13. В городе Кривой рог, он занимался хищением алюминиевой обшивки, штанов на базаре, короче мелких краж. Наркоман. Вывод, это явно не ОН. А чья фото на паспорте и настоящее Ф.И.О., а также и местонахождение . Ответ — ХЗ.
 
Назад
Зверху Знизу