Осторожно! На форуме мошенник.

:-) за небольшую плату? ню-ню.
А потом большую СМ? :-) Или звезда на погон? :-)
 
зверь сцуко,на кол хниду.
 
Интересно, а 2 грн - это ДО 5000 грн?
 
Дам денег в долг. Кому угодно. Без каких-либо документов. (с) люцифер :D
 
Bob654 втирается в доверие и кидает людей на крупные суммы. Участвует в темах: видео наблюдение, противокражные системы, компьютеры, бытовая техника, мобильные телефоны.

А фотка зачем на форуме? Я что на форуме его по фотке узнаю?:D:D:D
 
фотка для тех кто хоть иногда из дома выходит, по сторонам смотрит

Ну увидел я его на улице и дальше, что?


Все знают, что у тебя хорошее шведское снотворное. Запоминается последняя фраза. Важно войти в нужный разговор, но еще важнее искусство выхода из разговора.:пиво:
 
А как у Вас, батенька, с соображалкой? Она в отпуск уехала?
1. Не попасть на удочку мошенника
2. Задержать мошенника и получить "10 000 люстр"
3. Обосраться и пройти дальше
4. Олег?!?!?!
 
А как у Вас, батенька, с соображалкой? Она в отпуск уехала?
1. Не попасть на удочку мошенника
2. Задержать мошенника и получить "10 000 люстр"
3. Обосраться и пройти дальше
4. Олег?!?!?!

Для того, чтобы не попасться на удочку, нужно :
1. Этого хотеть. (Сперва думать потом делать)
2. Предоставить информацию о человеке которого называешь мошенником. (аргументы, описать ситуацию. Тогда люди поверят тебе и запомнят его, а не просто он мошенник и все)
3. Ты хочешь сказать, что фотография этого человека у тебя будет в голове все 24 часа в сутки, на протяжении всей твоей жизни?
И все таки. Что ты будешь делать, когда увидишь его на улице? Мне очень интересно!
 
Для того, чтобы не попасться на удочку, нужно :
1. Этого хотеть. (Сперва думать потом делать)
2. Предоставить информацию о человеке которого называешь мошенником. (аргументы, описать ситуацию. Тогда люди поверят тебе и запомнят его, а не просто он мошенник и все)
3. Ты хочешь сказать, что фотография этого человека у тебя будет в голове все 24 часа в сутки, на протяжении всей твоей жизни?
И все таки. Что ты будешь делать, когда увидишь его на улице? Мне очень интересно!

1. Не думай что ты самый умный. Здесь все евреи. (с)
2. пост № 26 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=564924 или тебе ещё нужны доказательства?
3.1. Я этого человека знаю лично и его фотография будет у меня в голове все 24 часа в сутки, есть люди с отменной фотографической памятью.
3.2. Что я буду делать когда его увижу? 1) По ситуации. 2) У меня такое ощущешие, что ты с ним знаком(а) или это ты и есть?
4. Всё вышеизложенное здесь и на других сайтах для того что бы помочь найти данного человека тем кто ищет или уберечь от опрометчивых решений других людей. Я не призываю караулить его или ему подобных с вилами на перекрёстке, всё это написано для информации (возможно кому-то полезной)
5. А вот твоя нудная позиция несознательного элемента настораживает:(

Шелленберг, дык ты ещё и немец?! см. мою подпись.
 
Это конечно не Я. Я не против, с твоей точкой зрения, может это и так. Ели он мошенник, то я занимаю позицию, что вор должен сидеть в тюрьме. Я просто хочу максимальной отдачи от постов о нем. Хочу узнать ситуацию полностью, тогда чем смогу помогу. Я на стороне нормальных людей. Зря ты так.;)
 
запарили уже темы разношёрстных лохматых сейфов, поднимающих вой по поводу того что в очередной раз их кинул милый чурка.
ТП такие ТП, тема стара как мир, не надо давать кому попало, и всё будет пучком, и не надо будет потом трясти трипером в слезах.
 
Крик души? Негативный личный опыт?
 
Назад
Зверху Знизу