Осторожно! На форуме мошенник.

тебе-тебе :-) :-) Столько экспрессии!
 
запарили уже темы разношёрстных лохматых сейфов, поднимающих вой по поводу того что в очередной раз их кинул милый чурка.
ТП такие ТП, тема стара как мир, не надо давать кому попало, и всё будет пучком, и не надо будет потом трясти трипером в слезах.

Вот тебе и не дадим. А если темы подобные запарили - то не залазь сюда, "ступай себе мимо" (с).
 
Вот тебе и не дадим.
харош очком трясти





я не рекомендую читать свои посты лицам пубертатного возраста, и особям с неустойчивой психикой...а то как показывает практика начинается срание кирпичами, и плоские потуги на жалкий колхозный юмор..

P.S жгите ещё, блесните зачатками интеллекта :ги:
 
этот чел везде свои 5 коп пытается вставить, особенно там где его не просят, например:
все ресурсы моска уходят в идеи, хуле


я думаю тсу стоит его посмотреть, а потом вернуться на землю, и заняться делом :ги:


видел.


P.S тс, и тебе подобные, займитесь делом, пойдите работать, сделайте что нибудь полезное вместо того чтобы пинать хуи, со своими идеями стать мегорежиссёрами, мегомиталзвёздами, и прочей шелупенью и хуетой. вы черви общества от которых уже подташнивает мягко говоря.

P.P.S и эта...пестон, рускей изыг учи, сука. заебали уже, фильмы снимать, и в титрах потом куча ошибок.. не позорьтесь, грамотеи ёбаные


не обращайте внимание, обычный флудер-прилипала, "срание кирпичами" - это его любимое развлечение.
бедный, бедный обиженный тс...брызжа слюнками и дрыща от злости кирпичами, точно так же как и шелл доставляешь кучу лулзов своими жалкими потугами на искромётный тонкий троллинг. :ги:
жги ещё, наконец то я тебя нашёл.

P.S расскажи мне как ты ходишь в туалет. мне это интересно. очень. правда. мы даже можем поговорить об этом, раз тебя это так беспокоит :rolleyes:


цену не назову, но точно знаю что многие будут срать кирпичами, когда узнают
__________________

потому что боюсь полфорума начнёт срать кирпичами, когда услышит желаемую тсом цену

опять про кирпич:
ну старым кирпичём уже торгуют...так что недалёк тот час...

х/з, может в детстве по стройке без каски гулял...

Ладно, пусть висит, колхозник с юмором, созреет - сам отвалится.
 
ооо, родил наконец?
а что так слабенько? :rolleyes: это даже высером не назовёшь, так..в штанишки дрыснул :ги:

копипасть ещё, а мы поржём :попкорн:

P.S и за пивком мне метнись заодно :rolleyes: :ги:
 
boris7313! С кем ты споришь?! Он уже давно дал себе характеристику. Хоть и подсознательно, не осознавая того. Это ж чистой воды Фрейд.
\\лицам пубертатного возраста, и особям с неустойчивой психикой...а то как показывает практика начинается срание кирпичами, и плоские потуги на жалкий колхозный юмор..\\

Да еще какие-то сексуальные фантазии с использованием стройматериалов и заострение внимания на акте дефикации. :-) :-)
 
Да еще какие-то сексуальные фантазии с использованием стройматериалов и заострение внимания на акте дефикации. :-) :-)
превед, колхознегГггГгГГ, тунца лососнёшь? :ги: :rolleyes:



3dea103ce4f8.jpg
 
ты нафига сюда свою фотку пихнул?! Тут нет тех, кто разделяет твои анально-строительные фантазии. :-) :-)
 
дурень-твой папик ибо не предохранялся и выродил такого ушлепка :-) :-)
 
дурень-твой папик ибо не предохранялся и выродил такого ушлепка :-) :-)

ооо, начались переходы на личности, что и требовалось доказать. вот он, колхозный уровень даунов - задротов харьковфорума.
смелее, друх, не стесняйся, сейчас дешёвая стоматология, хуле, недосчитавшись пары тройки зубов, покроешь из зарплаты, делов то :ги:

З.Ы если ты конечно работаешь, а не сидишь на шее у матери одиночки
 
да затакое надо членом в кипяточек))
 
ооо, начались переходы на личности, что и требовалось доказать. вот он, колхозный уровень даунов - задротов харьковфорума.
смелее, друх, не стесняйся, сейчас дешёвая стоматология, хуле, недосчитавшись пары тройки зубов, покроешь из зарплаты, делов то :ги:

З.Ы если ты конечно работаешь, а не сидишь на шее у матери одиночки

Не нужно здесь своей биографии..Никого не интересует что ты бастард ..Могу себе представить что ты там себе навставлял в дешовой -то стоматологии..:іржач::іржач:

Где ты увидел переход на личность? ты себе льстишь:-) :-)
Ремба карманный..:-)
 
Не нужно здесь своей биографии..Никого не интересует что ты бастард ..Могу себе представить что ты там себе навставлял в дешовой -то стоматологии..:іржач::іржач:

Где ты увидел переход на личность? ты себе льстишь:-) :-)
Ремба карманный..:-)

цыпа, ку-ку
кроме детского сада что нибудь изрыгнёшь? сколько тебе лет?
ты по жизни обижен? или опущен? или трясти рваным очком на форуме это твоё хобби?
 
Где пропадал? Пытался осмыслить написанное или же опять бегал в аптеку трамом закинуться?
:-) Опять про обиженных, опять про очко..Тебе похоже очень близка эта тема.:-)
Говорят, что сейчас масса специалистов психологов. Думаю, что смогут помочь тебе побороть посттравматические переживания по поводу содеянного с тобой. Не переживай, живут и после насилия.:-) :-)
Хотя в твоем случае -это бессмыслено. Ибо травма и применение наркотиков уже дали необратимые реакции в твоей психике.

Хотя, нет! Что это я?! Ты еще можешь быть полезным обществу...Как материал для исследования различных отклонений. Психиатрия будет просто счастлива, получив такое.
Ну-ка выдай очередной опус про очко, срание, кирпичи и прочие элементы твоей больной фантазии.
Дедушка Фрейд рвет на себе волосы на том свете, осознавая что слишком рано помер, и упустил такой экспонат, как инквизитор.:-)
 
Кто ему и сколько отправил бабла? по фотке человека сложно найти зато по Ф.И.О. легко.
 
тут как раз другая ситуация. Паспортные данные, по котором его знали принадлежат совершенно другому человеку. Паспорт подделан.
 
Назад
Зверху Знизу