Осторожно автомобильные воры

Если отсоединить аккумулятор, то сигнализация отключается. Но если ее и так не слышно, то , похоже, только так . Хоть не угонят.
 
мдааа....здесь всё как всегда, развели флуд из приличной темы..... Народ, неужели нет других тем, которые созданы специально для флуда!?!
 
имела? сколько раз?... бурные эротические фантазии? )))))))

О, тяжелая флудоартиллерия подтянулась


Нихрена себе В Гуголе порылась что-ли?


Нет, от сексуальных фантазий Буницына мы уже устали
 
ставьте мультлок на кулису, примерно 4-5 часов надо поебаться, чтоб снять
 
пипец, совсем оборзели.. средь бела дня
 
а как таскать баллон с азотом?
 
Не подключайте сигнализацию к центарльному замку. Закрывайте машину ключем и ставьте на сигнализацию.
 

Многие наоборот ставят сигнализацию, что бы с брелка открывать / закрывать авто.
 
Да может мужик вообще в свою машину садился, а ТС машины попутала и мужа на разборки отправила
 
Да? Серьезно?
А я думал,для понтов,чтоб пикало.

Вот теперь вумным будешь що пиздец!!!!


Прикинь какой ужас у мужика был, когда он увидел разъярённого мужа ТСки , что аж со своей машины выскочил и наутёк бросился.
 
н-да.. на пушкинской а точнее в ответвлениях масса машин ночует и всё время была тишина... (в смысле без происшествий)
стояло одно авто больше года его дворники туда сюда иногда толкали дабы поубирать и никто пальцем его не тронул...
а по поводу дневного выставления машин так несколько лет назад покинув авто на пр. Гагарина около обочины на 15 минут пришел и обнаружил раскуроченную торпеду и торчащие провода от магнитолы....
вот так..
Так что неизвестно где и когда и что может случится...
ТС спасибо за инфу, а автовладельцам не теряйте бдительности.
 
МАРКУ авто в студию.Я думаю в атотаз заз или соответств.уровень никто не полез -пасли.
 
Останнє редагування:
Воры были и есть, увы это реальность, а воруют обычно то, что открыто или по заказу.