Осторожно автомобильные воры

Его наверное наверное ни разу не шманали, пиздили и подставляли мусора;)

А еще может быть, он сам милиционер, может будущий, изучает конъюнктуру рынка, так сказать.


На подпись обратите внимание -

Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела
 
Худощавое телосложение, высокий, был одет в коричневую дубленку до середины бедра, шапка ушанка тоже коричневая, очки.
Он что без штанов и трюселей был ? Каким цветом были очки ?:confused:
 
из за описаний ТСки буду теперь опасаться выходить на улицу ибо под ее описание я попадаю один в один.....как срисовала. как жить теперь дальше? )))) я ж не то шо машины открывать отмычками не умею и обходить сигналки я даже не знаю куда ключ вставлять =)
 
Ситуация следующая:
Приезжаем вчера с мужем с работы, еще на улице светло, как обычно поставили машину и поднялись домой. Прошло минут 5, я подошла к окну посмотреть не нужно ли полить цветы, и увидела, что около нашей машины стоит мужчина и разговаривает по телефону. Сначала не обратила на это внимания, но вдруг увидела как моргнула сигнализация машины два раза (значит что открыта) и тут же задала мужу вопрос зачем он открыл машину, на что он ответил что это не он. Далее этот мужик открывает заднюю дверь и садится туда, муж сразу же среагировал и побежал. В это время этот мужик пересаживается с заднего сидения на переднее (пассажирское) и, увидев что бежит хозяин, сразу выскочил и убежал. Муж сначала попытался его догнать, но тот очень быстро бегал. Славтегосп, что ничего не успел взять.
Приметы вора: Худощавое телосложение, высокий, был одет в коричневую дубленку до середины бедра, шапка ушанка тоже коричневая, очки. На вид лет 40.
Честно говоря, думаю что это была маскировка, парень по всей видимости молодой, лет 18-20.
Вот не думала, что такое может произойти в центре города (пушкинская) в светлое время суток.
Хочу предупредить всех владельцев автомобилей, чтоб были бдительнее.

надо было рядом искать их транспортное средство.
 
этот мужик открывает заднюю дверь и садится туда, муж сразу же среагировал и побежал. В это время этот мужик пересаживается с заднего сидения на переднее (пассажирское) и, увидев что бежит хозяин, сразу выскочил и убежал.
..........
Честно говоря, думаю что это была маскировка, парень по всей видимости молодой, лет 18-20.

:іржач::іржач:
Закусывать надо(с)
 
из за описаний ТСки буду теперь опасаться выходить на улицу ибо под ее описание я попадаю один в один.....как срисовала. как жить теперь дальше? )))) я ж не то шо машины открывать отмычками не умею и обходить сигналки я даже не знаю куда ключ вставлять =)

всё понятно, точно ты. Потому и не угнал что не знаешь куда ключ вставлять.

ТС этот вор был ? :)
0EYDvkXBwKE

неее, там не Украина :))
У нас бы так не смогли
 
надо было рядом искать их транспортное средство.
да там всегда много машин, поэтому это нереально, только догадываться можно было.
 
неее, там не Украина :))
У нас бы так не смогли

С чего такие мысли?
Был случай, приехали отдохнуть в ресторане "Британия" машину ессно оставили на парковке. И хитрые ворюшки спиздили колпаки с колёс. А вы говорите не смогли бы...
 
может не украсть, а подбросить хотел чего
 
во первых надо было закрывать сразу машину с сигналки и клацать постоянно кнопку закрыть!Во вторых коль такое происходит то эту машину пасли, попробуйте вспомнить где последнее время были и что видили, может что-то подозрительное или эта личность ещё где-то всплывала в вашей памяте???в третих задумайтесь о смене сигналки и вашего електрика который ету сигналку ставил, проверте електрика может он промышляет этим....
 
Это происходило все очень быстро, я даже не могла подумать что такое может быть! А на счет пасли, думаю да... Я уж грешным делом подумала на таксиста, он у нас под домом уже лет 5 стоит, про всех все знает, и его машина была рядом как раз, он даже потом у мужа спросил что случилось, и мин через 5 уехал...Но это уже наверное накручивание.

Да какая разница что за машина, просто сам факт. Сигнализация обычная, с брелком
 
Презентаций еще не было?
 
главное что не насрал
 
Назад
Зверху Знизу