Осторожно автомобильные воры

Да какая разница что за машина, просто сам факт. Сигнализация обычная, с брелком

:іржач::іржач::іржач: Такая сигналка была?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в качестве активного противоугонного средства используете это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А может это мужик хотел сесть в свою машину, но потом увидел, как из подъезда выбегал орущий тип и решиль унести свои ноги на всякий случай?
 
во первых надо было закрывать сразу машину с сигналки и клацать постоянно кнопку закрыть!Во вторых коль такое происходит то эту машину пасли, попробуйте вспомнить где последнее время были и что видили, может что-то подозрительное или эта личность ещё где-то всплывала в вашей памяте???в третих задумайтесь о смене сигналки и вашего електрика который ету сигналку ставил, проверте електрика может он промышляет этим....
Если машину паркуют на ночь на улице каждый день, как уберечься, чтобы не "считали" сигнализационный код?
 
Так это передача "Срытая камера", досмотрите до конца. :)

Я понял, что это скрытая камера… ну по идеи они свои сюжеты должны снимать со случайными проезжими людьми, а на самом деле это «подставные утки». Я к тому веду, что голоса пострадавших водителей хорошо слышно, значит либо микрофон должен быть укреплён на них либо рядом с ним должен бегать тип с тем же микрофоном.
 
Подстава аднака. Они что, на так называемых жертв микрофоны вешали? Бо что-то очень хорошо слышно как хозяины машин матерятся.

для таких целей используют направленный микрофон
 
У меня недавно была ситуация ГОРАЗДО хуже(((
 
Не пойму,что за приколы? В школе короткий день,вся школота на форуме?
Хули смешного в этой теме? Человеку машину вскрыли,а вы прикалуетесь.Она решила предупредить других.Хотя Тс,наверное зря.Им пофиг.Ихние велики дома в чулане.
Ну мое дело предупредить, а там пусть сами выбирают. Я тоже думаю, что здесь смешного абсолютно ничего нет.
 
Не пойму,что за приколы? В школе короткий день,вся школота на форуме?
Хули смешного в этой теме? Человеку машину вскрыли,а вы прикалуетесь.Она решила предупредить других.Хотя Тс,наверное зря.Им пофиг.Ихние велики дома в чулане.

Урааа!!! есть все-таки адекватные люди на ХФ. Полностью с Вами согласна, тема вообще не смешная!
 
Урааа!!! есть все-таки адекватные люди на ХФ. Полностью с Вами согласна, тема вообще не смешная!

А что блядь делать? Один постит тему с оторванными собачьими ногами, другая - как обокрали машину, третий, воспользовавшись темой о долларе в 2010 году засирает мозги.
Так, что ваше замечание мимо кассы;)
 
Не пойму,что за приколы? В школе короткий день,вся школота на форуме?
Хули смешного в этой теме? Человеку машину вскрыли,а вы прикалуетесь.Она решила предупредить других.Хотя Тс,наверное зря.Им пофиг.Ихние велики дома в чулане.

И что вы вскипятились? Чуть не угнали/обокрали машину у ТС, плохо конечно. Хорошо то, что не довели дело до конца. Она предупредила форумчан - хорошо, я взял на заметку, и что дальше плакать всем форумом и устроить массовый суицид?
 
А что блядь делать? Один постит тему с оторванными собачьими ногами, другая - как обокрали машину, третий, воспользовавшись темой о долларе в 2010 году засирает мозги.
Так, что ваше замечание мимо кассы;)

Так о чем тогда, по-вашему, нужно писать на ХФ...абсолютно нормальная тема, и хорошо, что есть люди, которые не равнодушны к чужим проблемам ( в отличии от вас Кvakva_1...вам бы лишь бы квакать;))
 
Так о чем тогда, по-вашему, нужно писать на ХФ...абсолютно нормальная тема, и хорошо, что есть люди, которые не равнодушны к чужим проблемам ( в отличии от вас Кvakva_1...вам бы лишь бы квакать;))

Уважаемая E*lena, символом "*" в своем нике скрыли букву "b"?;)
 
Назад
Зверху Знизу