Осторожно автомобильные воры

Некоторым ТС скучно, чтобы развлечься, пытаются в любой теме вывести хоть-кого на эмоции, детский сад.
 
А вот своими секретами с тобой я делиться не собираюсь...
Уважаемый Kvakva_1, а как оно жить без мозга???

Не знаю. Спросите у кого-то другого:D

Некоторым ТС скучно, чтобы развлечься, пытаются в любой теме вывести хоть-кого на эмоции, детский сад.

+1 Вот сегодня самый высеристый высер дня: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1417698:D
 
Ой, уважаемый Kvakva_1, а за что мне +1 ? Я Вас имела ввиду...

Ой.
 
Интересное наблюдение у E*lena совсем мало сообщений, но ВСЕ в темах где отписалась ТС.
 
Интересное наблюдение у E*lena совсем мало сообщений, но ВСЕ в темах где отписалась ТС.

Ебланоклоны:D
Мне эта тема сразу показалась какой-то неестественной, слишком натянуто и "по дебильному написано" (с) :)
 
Вот и развлеклись, самой смешно, а как вам, представляю:іржач::іржач::іржач:
Я блондинка.
 
Интересное наблюдение у E*lena совсем мало сообщений, но ВСЕ в темах где отписалась ТС.

Какой ты наблюдательный :клас:....просто все остальные темы, созданные на ХФ меня не интересуют.
 
Вот и развлеклись, самой смешно, а как вам, представляю:іржач::іржач::іржач:
Я блондинка.

О, я люблю блондинок:любов:

Какой ты наблюдательный :клас:....просто все остальные темы, созданные на ХФ меня не интересуют.

Некроманты-клоны повылазили из небытия, дабы поддержать переворождённого первоклона:D
 
Если рядом нет стоянки, гаража, что все-таки предпринимать?
 
Нет, просто киски лижут:D
Похоже что прям щас:)

Если рядом нет парковки, гаража, что все-таки предпринимать?
езди на веломашине,а то приедешь в центр,хочешь погулять,а всякие ебланы позаставляли все тротуары
 
Назад
Зверху Знизу