Остановка на Алексеевке с посадкой пассажиров посреди проезжей части

Та нехай ДАІшники собі бабок пороблять - і подивимось, хто кого :D
 
Да нормально там все,никто никому не мешает,а нарушают иногда любые водители.Но опять-же именно в этом месте каких либо проблем абсолютно не вижу.
В харькове полно мест по опаснее,хотя буква закона соблюдена.
 
Да нормально там все,никто никому не мешает,а нарушают иногда любые водители.Но опять-же именно в этом месте каких либо проблем абсолютно не вижу.
В харькове полно мест по опаснее,хотя буква закона соблюдена.

Тут полно отписавшихся, кому мешает. Не мешает лично тебе - я рад за тебя
 
как же они там заеб...!!
Какое-то обострение. Каждый день такое наблюдаю

dcc07596728e.jpg


HnZpr5-bApg
 
нужно дрочить гаи,
пусь экипаж покараулит там неделю щтрафики приличные ныньче так гляди и все наладиться, просто гаи у нас похуистическое, а это из-за прогнивания влсти и менталитета судий,жаль страну ,но наш народ в основной массе сорри но - тупое стадо,кторое шевелиться только когда ему яйца придавили, а в остальных случиях проходит мимо.
 
Маршрутчики вообще на остановке останавливаться не любят. Нормальный маршруточник завсегда останавливается либо перед остановкой на пешеходном переходе, либо во втором ряду. Не иначе. Гайцам похуй.
 
для меня лосиные тропы особенно проблемны потому как падать придется вместе с лосем и при столкновении я ессно буду думать как получить себе и технике меньший урон а не лосю но и ясен пень никаких гайцов никто ждать не станет ровно как и останавливаться если останусь на колесах техника благо дает возможность в течении 10 минут весь город проехать по любым пробкам а номера как правило в рюкзаке гаишники нормально реагируют когда им поясняешь что он раскрутился а прикрутить нечем потому и в рюкзаке
 
Останнє редагування:
Да нормально там все,никто никому не мешает,а нарушают иногда любые водители.Но опять-же именно в этом месте каких либо проблем абсолютно не вижу.
В харькове полно мест по опаснее,хотя буква закона соблюдена.

Они возят пассажиров, как заложников. Всем пофиг? Не всем. Хотя гаи как и тебе - пофиг :(
 
удобно)

нужно дрочить гаи,
пусь экипаж покараулит там неделю щтрафики приличные ныньче так гляди и все наладиться, просто гаи у нас похуистическое, а это из-за прогнивания влсти и менталитета судий,жаль страну ,но наш народ в основной массе сорри но - тупое стадо,кторое шевелиться только когда ему яйца придавили, а в остальных случиях проходит мимо.
))))
 
не понимаю, я зачем вы тут пишете все это друг другу, мне кажется, если кого то действительно эта проблема волнует, будет жаловаться. а не сидеть просто обсуждать это - потеря времени. Вы друг другу высказываете ,а ведь от этого ничего не поменяется. Давайте соберем всех, кто там проезжает на коллективное письменное обращение........
 
Остановка как была через 20 метров от пешеходного перехода - так до сих пор там и находится. Троллейбусы (единственные!) и сейчас там останавливаются. А там где стоят маршруДки - там нет не было и не будет остановки. Просто они маршруДки и этим всё сказано. Я даже уверен, что маршрутчеги - это пришельцы, потому что на нашей планете никогда не было таких особей.

нужно дрочить гаи

ГАИшники там часто стоят (чуть за метро), да только дрючат ловят они совсем не тех.
 
Около выхода метро нужно поставить забор как на м. Ботсад.
 
После открытия ст.метро Алексеевская городские власти передвинули остановку городского автотранспорта на 30-40 метров дальше (от выхода из метро). Совершенно непонятно это решение. Может по правилам остановка не может находится около выхода метро?
А по факту абсолютно все маршрутки останвливаются не на остановке, а около выхода из метро.
Т.к. около выхода из метро припаркованы машины то маршрутки останавливают вторым и третим рядом.

Таких фотографий за сутки можно сделать сотню. Обе маршрутки стоят - открыты двери. Стоят они очень долго, ждут прибытия поезда.

FtC4d.jpg


Что делать? Либо вернуть остановку ближе к выходу метро.
Либо поставить забор (перехода там нет) и запретить маршруткам высаживать пассажиров посреди проезжей части.

А по хорошему - ещё и запретить водителям маршруток ждать прибытия поезда
я думаю им и так запрещенно высаживать пассажиров таким образом.
 
Какая классная дорога на фото :(


была.
 
Люди сами виноваты.Если народ там голосовать не будет,а будет идти на остановку,то и проблем не будет.Всё в наших руках.На власть можно не рассчитывать, там люди бабки делают,им не до людей.
поддерживаю:yahoo:
 
Блин, там такой колхоз за рулем :(
Сначала оно на Низких высадило пассажира из среднего ряда под колеса, потом выперлось на красный на середину перекрестка Ленина\Деревянко. Ну, и на этой остановке притулилось вот так на аварийке.
Для него всё это - "ничего страшного"
Влом видео с регистратора выкладывать.
Фото не передает всей фейеричности на этой дуге

7c21e07868d5.jpg


d7734e250808.jpg
 
видео мудака на 88-м маршруте

pjFuUwYKx9s
 
Я верно понял - там местное быдло напарковалось на остановке и автобусы не могут к ней подъехать?

не верно. Ранее писалось. Там нет остановки возле выхода метро. Она намного ранее (есть фото со знаком и на видео видно). Те авто, что возле выхода метро - припаркованы по ПДД. Им ничто не запрещает там стоять.
Ранее - да, нарушители. 30 метров от остановки\знака по ПДД. До выхода более 50-ти

78da3ab2552d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу