Остановка на Алексеевке с посадкой пассажиров посреди проезжей части

Сейчас это место стало еще опаснее.
Там закрыли выход из метро по четной стороне пр. Л.Свободы.

Народ, естественно, не ходит к перекрестку на переход, а бегает через проспект по прямой линии между выходами метро по четной и нечетной сторонам.

Причем бегают толпами и так, что кажется, что у них по 9 жизней.

Так что будете там проезжать - будьте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!
 
Когдаже это уже закончится :(
 
Электронные обращения работают. Посмотрим, на сколько хватит
]
4b6fadc58829.png
 
Электронные обращения работают. Посмотрим, на сколько хватит

Это когда пришло? (на документе не видно даты)
А то я б сказал - уже не хватило. :-)

За полчаса возле выхода из метро остановились ВСЕ троллейбусы. С автобусами/маршрутками ситуация получше, останавливаются только некоторые.
 
возле Класса по Л. Свободы 41 новое место. Можно тему новую создавать.
Каждый день одно и то же.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще в одном месте наведен порядок.
Такое там устраивали. Кармана нет. Оставляли один ряд для движения. Сигналы друг другу, перегораживали пешеходный переход

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А до чого тут тролейбусне депо №2? Тб2 і Тб40 обслуговує ТД3. Схоже стандартна відписка і схоже, що в "гєпартаменті" транспорту працюють невігласи.
 
еще в одном месте наведен порядок.
Такое там устраивали. Кармана нет. Оставляли один ряд для движения. Сигналы друг другу, перегораживали пешеходный переход

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стандартная отписка ниочем.
 
Схоже стандартна відписка і схоже

Стандартная отписка ниочем.

я бы согласился, если бы не ездил там каждый день. Уже более двух недель (т.е. с начала проведения проверки по заявлению) там полный порядок. Свободная "зебра" и главное, если занята остановка автобусами, то траль сзади перед светофором стоит и ждет, пока освободится остановка :клас:
 
Такое там устраивали. Кармана нет. Оставляли один ряд для движения. Сигналы друг другу, перегораживали пешеходный переход
:клас::клас::клас:

Около Класса зелёные маршрутки останавливаются прямо на пешеходном переходе. И их это совершенно не смущает. Я даже видео снимал, могу выложить.

Вообще там черт знает что нагородили :( Просто ужас. Делал какой-то больной человек... Два пешеходных перехода рядом друг с другом, два набора светофоров.
Остановка находится прямо на перекрестке. По ГОСТу ей явно там не место. Какое расстояние должно быть от пешеходного перехода до остановки?
 
Делал какой-то больной человек..
100%! Я когда там проезжаю каждый раз в недоумении! А этот светофор при выезде со двора, от строительного магазина - это пипец!
Это из серии я тебя слепила из того что было...
 
Какое расстояние должно быть от пешеходного перехода до остановки?
Не знаю, регламентируется ли расстояние остановки ОТ от пеш. перехода, но в Харькове остановки вплотную к переходу - это система. Какую остановку ни возьми. Например, по линии Тб2 Маяковского: остановка прям за переходом, Динамовская, Парк Горького, Лесопарк, Чкалова, Манеж - то же самое.
 
Назад
Зверху Знизу