Особенные соседи!

Что можете сказать о своих соседях?

  • Я с ними почти не общаюсь, нет времени.

    Голосів: 73 46.2%
  • Нормальные все люди, общаюсь с удовольствием!

    Голосів: 20 12.7%
  • Я с соседями не общаюсь, и не имею такого желания.

    Голосів: 57 36.1%
  • Дружим, называем друг друга по имени, ходим друг к другу в гости

    Голосів: 9 5.7%
  • Бьём друг другу морду и частенько ругаемся.

    Голосів: 9 5.7%
  • Бухаем вместе с соседями, песняки поём!

    Голосів: 5 3.2%
  • Ничего не могу сказать.

    Голосів: 10 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
а у меня ниче такого нету толком не общаюсь...
что касается самого за домофон не платил
за дверь тоже за уборку тоже мне на все это глубоко побарабану тк дома только сплю дверь нормально изолирована с подъезда если что не тянет вот только окна бы да кондейчик понял только этим летом раньше вентилятора с ушами хватало да обои кк на работе но они сцуки по 400 евро за рулон...
 
рю Фрошо прости, но не в 3 часа ночи же ))))
 
ну это как будильник.... а че они спят :D всю жизнь проспят, ничего не увидят... а тут темболее праздник :D
 
на первом этаже живет обдолбыш-укурыш, постоянно слушает на полную громкость музыку, с ним ничего весь подъезд сделать не может.

сосед по лестничной клетке кидает бычки прямо на пол. На мое замечание ответил, что он мол за уборку платит. Я даж не нашелся что сказать.

соседи на два этажа этаже выше сдают квартиру каким то полудуркам-индусам. затапливали.

а так все нормальные и хорошие люди
 
на первом этаже живет обдолбыш-укурыш, постоянно слушает на полную громкость музыку, с ним ничего весь подъезд сделать не может.

Подать напряжение 380в - пусть наслаждаеться.

сосед по лестничной клетке кидает бычки прямо на пол. На мое замечание ответил, что он мол за уборку платит. Я даж не нашелся что сказать.

Насри ему под квартирой;)

соседи на два этажа этаже выше сдают квартиру каким то полудуркам-индусам. затапливали.

Отпиздить обезъян:D
 
:D Вилли прав, всем дать пизды и насрать им под двери для полного счастья )
 
Ой, как все рады излить душу про соседей:)
Присоединяюсь: мои соседи по тамбуру (мать и дочь) это хуже орды бабушек под подъездом. У них даже входная дверь на замок не закрывается, слегка приоткрыта и зимой:( Одна радость, стучать им на меня некому:)
 
на первом этаже живет обдолбыш-укурыш, постоянно слушает на полную громкость музыку, с ним ничего весь подъезд сделать не может.

сосед по лестничной клетке кидает бычки прямо на пол. На мое замечание ответил, что он мол за уборку платит. Я даж не нашелся что сказать.

соседи на два этажа этаже выше сдают квартиру каким то полудуркам-индусам. затапливали.

а так все нормальные и хорошие люди

Для обдолбыша обкурыша вызывается участковый, после 3-го вызова - срок.
Курить на лестничной клетке запрещено - участковый, пару раз даст на лапу по 50 грн больше и курить не будет в подъезде, не то что бросать окурки.
С индусов брать бабло.

Я пофигист по жизни больше...
На первом живет придурок (толи безработный толи еще какой) любил включать музыку оччччень громко ночью, щас наверно тоже любит но до 22.00 (два года назад мы в подьезде поселились :D )
Соседи вобщем хорошие, было пара квартир наркоманов но в подъезде в основном 3-х и 4-х комнатные квартиры, по этому они продали и переехали, а заселились молодые семьи спокойные.
От чужих людей поставили домофон, на уборщицу уламать соседей не получилось, половина - "ЗА" половина "против" как и с домофоном в принципе.
Вобщем у меня нормальный подьезд и соседи, есть конечно казусы мелочи и неприятности но или боримся или миримся.
 
Типа курение в общественном месте ? :D

Обсолюно правильно - курение в подьездах многоквартирных домов запрещено и при написании на вас жалобы будете привлечены к административной ответсвенности.

При этом запрещается курение табачных изделий в лифтах и таксофонах; в заведениях здравоохранения; в учебных и образовательно-воспитательных заведениях; на детских площадках; на спортивных площадках; в подъездах жилых домов; в подземных переходах; в общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения).
 
Ну нифига себе! Вот это мужиг! Тренированный, наверное, на такие дела. Я ещё понимаю со второго на первый этаж перелезть!:D Хотя у нас в доме парень выпал со второго этажа очень неудачно, умер.

Не, этот за полминуты перелез с 9-го на 8-ой. Однако, когда протрезвел сам охренел от своего "подвига".
Он действительно тренированный был, мастер спорта. Только вот не помню какой вид спорта.

Знаю всех соседей,здороваемся.Но,как говорится,в семье не без урода..
Бабуля ниже этажом в летний период любит заниматься уринотерапией,на жаре вонь разогретой мочи невыносима.Все ароматы поднимаются вверх и соответственно 3,4,5 этажи сходят с ума.Старость,маразм,что поделаешь..А с дураком связываться не охота.

какой кошмар!
у нас было подобное, только не с уринотерапией. Бабушка под нами завела большую собаку и по ночам варила ей какую-то зловонную похлебку из потрохов. Вонь поднималась вверх и три этажа сверху просто угорали от "аромата".
 
мда.... сумашедшие бабули.... как такое может придти в голову..... уринотерапия.. похлебки из непонятно чего, но сцуко вонючие.... то им кажется что кто то громко телек смотрит и начинается игра на батареях....
 
Я за частный дом:) как в Сумской области, где дом от дома метров 500...:))
а вообще соседей так много в многоэтажке, с ближними все понятно - взрослые уже, пианино проходили, ахи-вздохи-музыку тоже, напротив в доме сумасшедшая в окно 2 года орала в 4 утра - вроде ее свезли куда-то)))
по моей молодости за то что я в 10 вечера еще слушала громко музыку(ну у меня и колонок-то не было толком - обычный магнитофон кассетный) бабка снизу умудрялась мне пустую бутылку из-под водки на балкон закинуть)) а еще угрожала мне своим оружием(якобы она в прокуратуре раньше работала:іржач:). А потом я стала водить к себе будущего мужа, а он громко смотрел по телевизору футбол и болел конечно, бабка кричала что я блядина - вожу кого-попало)) вышла замуж, родила - бабка бегом продала свою квартирку и свалила:yahoo: И такое вот бывает:D

Типа курение в общественном месте ? :D
а то, что курят на балконе, а ветер в твою сторону постоянно и в детской стоит дымка - ничего? пусть уж лучше на площадке курят...
 
У меня соседи вроде с виду ничего... но это когда у подъезда здороваемся...
а так: и трахаются и морды друг другу бьют и музыку горланят и в подъезде курят так что из бычков можно утеплители делать на внешние стены всего дома и дрелят потихонечку и молоточком постучать ближе к 23:00 или просто днём взять и в одну точку долбить молотком (хрен его знает как так можно... представил что вот я стучу в одну точку монотонно часов 5 подряд без перерыва - охереть можно)
а так нормальные соседи :) думаю бывают и похуже...
а ещё бывает зайдут с 7го этажа на 5й и спросят: "это не у вас квартиру топит? а то на 3 этаже затопило... я думаю может это у вас протекает?" - я вообще думал упаду в обморок :) даже не сразу сообразил что и ответить... я то Петросяна не смотрю Кривое зеркало и всё такое... не подготовленный организм...
 
а мну соседка по тамбуру - дивчушка красавица- препод английского:)
 
а мну соседка по тамбуру - дивчушка красавица- препод английского:)
завидую тебе доброй завистью :D



а то, что курят на балконе, а ветер в твою сторону постоянно и в детской стоит дымка - ничего? пусть уж лучше на площадке курят...

Я вообще не курю, бросил.... а раньше что бы никому не мешать курил в ванной - зимой... а лето выходил в глубь двора подальше от людишек и курил.... При детях не позволял себе курить.
 
ага, мне тамбурную дверь уже ломают раз 6-й, то палят, то ломятся, то обрисовывают сердцами и прочей лабудой женишки:D

а сколько их тут и ночевало на лестничной клетке с гитарами-цветами- не пересчитать;)
 
а мне пожаловаться не на кого :)...в тамбуре 2 квартиры:одна наша,вторую снимают то ли 2,то ли 3 девушки,имён до сих пор не знаю...дом новострой...девочек не видно и не слышно...повезло,получается,что с домом,что с соседками...
 
ага, мне тамбурную дверь уже ломают раз 6-й, то палят, то ломятся, то обрисовывают сердцами и прочей лабудой женишки:D

а сколько их тут и ночевало на лестничной клетке с гитарами-цветами- не пересчитать;)

Зато весело.... мути с соседкой и будет что вспомнить )))):клас:

а мне пожаловаться не на кого :)...в тамбуре 2 квартиры:одна наша,вторую снимают то ли 2,то ли 3 девушки,имён до сих пор не знаю...дом новострой...девочек не видно и не слышно...повезло,получается,что с домом,что с соседками...

А девочки путевые или не особо ? ) В каком районе ты живешь ? :D
 
да она старше меня лет эдак на 5-7, мы друзья)
 
Назад
Зверху Знизу