Особенные соседи!

Что можете сказать о своих соседях?

  • Я с ними почти не общаюсь, нет времени.

    Голосів: 73 46.2%
  • Нормальные все люди, общаюсь с удовольствием!

    Голосів: 20 12.7%
  • Я с соседями не общаюсь, и не имею такого желания.

    Голосів: 57 36.1%
  • Дружим, называем друг друга по имени, ходим друг к другу в гости

    Голосів: 9 5.7%
  • Бьём друг другу морду и частенько ругаемся.

    Голосів: 9 5.7%
  • Бухаем вместе с соседями, песняки поём!

    Голосів: 5 3.2%
  • Ничего не могу сказать.

    Голосів: 10 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Мы 2 года назад переехали жить в частный сектор на Баварии. Через неделю я поняла, что в квартире на Новых домах были супер соседи.Жили в 5-ти этажке на 2-м этаже . Снизу аптека, сверху тихие дедушка с бабушкой , с одного бока несущая стена, с другого лестничный пролет , ну кроме дудульки глухого с одной стороны , который периодически слушал телевизор почти на всю громкость но до 9:30 примерно и слышно его было только в одной комнате из 3-х .
А сейчас живем во въезде тупиковом .Получается 4 соседа по въезду и по периметру 5 ( участок треугольной формы) . Из 10-ти соседей, нормальные 3-е.

По периметру :
Одни устроили помойную кучу прямо возле забора , но ладно если бы они туда бросали продукты которые перегнивают , так нет же, там и битые банки , тарелки , баклаги, кульки и всякая другая дрянь, короче мусор они по ходу выносят раз в неделю, а остальное на эту кучу сносят, да + ко всему ,ставят ведно возле кучи и распаливают всякую пластмассу в ведре и уходят . Бл.... тлеет вся эта х.... пока я не плюну и не затушу водой из шланга, а когда тушу готова и дом залить, чтобы провалился он.:диявол:
У других нет канализации , следовательно в туалет они ходят на улице , но они его не чистили с момента постройки (около 20 лет) :eek: , и вонидла такая стоит :eek:, особенно после дождя.
Еще один сосед вечно колупается возле забора, вечно чем-то шурудит, стучит пиляет.
Двое других нормальные . Одна семейная пара купили дом 5 лет назад, сейчас у них двое детей маленьких, но я никогда не слышала чтобы они плакали или кричали. Другие уже давно живут, но я их очень редко вижу, а тем более слышу.
По въезду :
Одни вечно бухают, почти каждый день чинят свою долбаную волгу , пару раз нам в калитку по пьяне ударили машиной, а потом чинили. Еще у них живут 4 кота , которые вечно обсыкают нам калитку и ворота , вообще я котов люблю ,но этих ненавижу и если увижу их во въезде спускаю своего немчика, чтобы разогнал.Он их не грызет , а только хорошенько спугнет, ему развлечение , а они ходить будут с опаской.
Другие вечно гульбасят каждый день(врубают на всю музыку и орут) у них ребенку 4 года , но это не мешает . Взяли щенка немецкой овчарки и посадили с 2 месяцев на цепь :eyecrazy:, он от скуки подвывает а они на него кричат . Еще у них сливная яма находится возле дороги и регулярно раз в неделю текут помои по дороге :eek: :eyecrazy: . Зае... с ними ссориться :диявол:.
Еще одни сосед таксует только по утрам.Каждое утро в 4 утра он заводит свою тройку и уезжает , а приезжает в 5:30 -6:00 . Встаю на работу я в 6:15 .Окна там где мы спим выходят во въезд и слышимость отличная. И как можно нормально выспаться?
Одни соседи нормальные. Семейная пара к которым иногда привозят внуков на выходные .
Вот с такими соседями начинаем задумываться о продаже и переезде .Ну как можно с ними ужиться , если по нормальному они не понимают.Такое впечатление , что в глухой деревне живут.
 
я когда жил с родителями,соседи вокруг нормальные вообщем,только по тамбуру именно тихони такие капец.....нас нетрогайте наша хата с краю......я и музню врубал....что пол дома прибегало жаловаться......а они никогда.....наша кошка ,летом сьела пол палки ихней колбасы которую они вывесили на балконе.....так мы об этом узнали случайно через месяц......вот где святые люди:D:D:D,потом переехал в соседний дом,живу на последнем этаже,это кстати + большой,крышу сделали,сверху тишина,над головой никто непрыгает,никто незатопит......зато бля......снизу жила семья отморозков!!!!сука дауны!!!!парень с девкой и сыну лет уже 7 наверно,так когда я по молодости музню с кентами включал,так этот рахит сразу прибегал....начинал пальцами махать....типа щас братки приедут....придурок сука.....у него тогда сын поменьше был,так видать переживал......а потом сам сука дискотеки начал устраивать.....то в 22.00 включит.....то было в пол первого ночи......мы ругались как могли....и по хорошему и по плохому......а он типа на хуле вы...я ж великий.....остальные соседи быдлота.....типа их все устраивает......но бог есть на свете.....он падла квартиру продал!!!!!!мы щас все радуемся!!!!!тишина и порядок наступил......правда этот падла непридупредил новую хозяйку что у них трубы слабые......та неуспела вьехать уже подтопила соседей......тот падла их тоже 2 раза топил....сила в братстве !!!!один в поле не воин!!!!!
 
..наша кошка ,летом сьела пол палки ихней колбасы которую они вывесили на балконе.....так мы об этом узнали случайно через месяц......вот где святые люди:D:D:D

Да, действительно они святые!:клас:
 
А я тоже живу в частном доме на Баварии.И тоже во въезде в тупике.Так у меня тишина и красота.
 
Спасибо всем за участие в моей теме! Желаю вам только хороших соседей!
 
Назад
Зверху Знизу