Особенные соседи!

Что можете сказать о своих соседях?

  • Я с ними почти не общаюсь, нет времени.

    Голосів: 73 46.2%
  • Нормальные все люди, общаюсь с удовольствием!

    Голосів: 20 12.7%
  • Я с соседями не общаюсь, и не имею такого желания.

    Голосів: 57 36.1%
  • Дружим, называем друг друга по имени, ходим друг к другу в гости

    Голосів: 9 5.7%
  • Бьём друг другу морду и частенько ругаемся.

    Голосів: 9 5.7%
  • Бухаем вместе с соседями, песняки поём!

    Голосів: 5 3.2%
  • Ничего не могу сказать.

    Голосів: 10 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
вот она Золотая середина,а по бокам блядины :D
А вообще хорошо хоть не блядуны,а то жизнь была бы гараздо тяжелей)

та не говори!!!:іржач:

Своих соседей знаю в лицо, обычно здороваюсь при встрече. Есть нормальные люди, есть идиоты которых хочется послать подальше. Особенно достает семья живущая надо мной, у которых есть маленький ребенок(!) и там норма врубать музыку в 3 часа ночи которая разносится на весь дом. Удивительно как ребенок к такому привык...

я вас так понимаю...,повбивала б гадiв!!:пиво:
 
Интересная тема :)

Соседи в принципе очень хорошие, есть конечно отдельные индивидуумы, которые по долгу службы многолетней не могут и на пенсии перестроиться и начать отдыхать от службы. А в остальном все очень достойный люди. Всем привет!
 
у меня не соседи-сказка:тетя с первого этажа сутками трещит по моб.и курит сидя возле подъезда,большая часть жильцов не закрывает дверь с домофоном из-за чего он не работает и все платят за его ремонт,сосед с верху залил меня водой,скотина даже не извинился не говорю уже о компенсации,любит стучать по трубам ночью,что бы его соседи с верху выключили музыку.но самые улетные соседи-за стенкой- семейка алкашей:гости в 3-4 утра,песни,люди летающие с 3 этажа,бесконечные звонки в домофон с воплями "Откройте я к Сереже"(сосед.лет 16-17 из этой семейки)
 
кое с кем с децтва дружу,а кое с кем не здороваюсь даже!
 
О да, были такие дибилоиды, которые с 9-го этажа выбросили деревянный шкаф, чтобы не переть на мусорку.

у нас когда корпус универовский ремонтировали тоже так делали. Правда, не шкафы, а целые комплекты досок, парт, стульев :D И далеко не единожды это было, все время, пока ремонт шел. У всех пары, а на улице такие грюки... пару раз с пар отпускали, потому что заниматься было нереально. Они хоть во внутренний дворик кидали, там людей нет
 
Особых нареканий к соседям нет:) Ну,любит сосед напротив попеть караоке, но поет днем и приятным голосом:) Ну , чевгает сосед сверху тапками по полу так, что можно отслеживать его перемешение по кв., но зато ночью его вообще не слышно:))Ну, через стенку мамаша на ребенка жутким голосом орет - так дите-то вырастет. может заткнет мамашку-то:)) Зато когда гадский электрик по пьяни не хотел открывать щитовую аварийщикам ночью акт избиения электрика был проведен жильцами дома организрванно "без шуму и пыли" (С) в едином порыве, не смотря на отсутсвие предварительной подготовки:D
 
у нас когда корпус универовский ремонтировали тоже так делали. Правда, не шкафы, а целые комплекты досок, парт, стульев :D И далеко не единожды это было, все время, пока ремонт шел. У всех пары, а на улице такие грюки... пару раз с пар отпускали, потому что заниматься было нереально. Они хоть во внутренний дворик кидали, там людей нет
Ну наверное не в полночь, в собственном дворе? :D
 
Я же сказала, что лучше бы в полночь. Для них это было бы более логично. Потому что чай не жилой дом, да и жилых домов поблизости нет. А днем как бы куча людей работает и учится, а они своим ремонтом делают нормальное функционирование университета невозможным.
 
У меня соседи очень хорошие люди. Есть дедушка ветеран, которому за 80 и он постоянно в трудах: то на огороде, то металлолом собирает, активный и безвредный. Уважаю таких стариков, которые всегда при деле,а не на лавке сплетни разводят.
Еще рядом живут два писателя, отличные творческие люди, сколько раз ключи забывали, так через их балкон к себе лазили :)
Все люди занятые общаться времени нет. Однако люди адекватные и я благодарна жизни за то, что она окружила меня нормальными людьми, ведь бывает же, что вокруг наркоманы и алкоголики...
А вот моя подруга своих соседей не знала, лет 7 ходили и только здоровались, даже имен не знали друг друга. А потом так получилось, что она сошлась с соседом и 3 года они уже вместе :) Хотя столько лет она даже имени его не знала, хоть и жили рядом. Так что соседи - это еще и потенциальные будущие мужья/жены ;)
 
о наболевшем!

У меня соседи по лестничной площадке капец..те которые по тамбуру когда у них была старая дверь закрывали ее так..что слышно было на пару этажей ниже....хрясь! и ходили они туда-сюда интенсивно так :D сменили дверь..это как бы продолжается )) Бабулька-падлюка.. вечно орет на своих внучат и ГРОМКО чихает ,я иногда в шоке что мне это слышно.. когда выхожу на улицу и компания таких же бабулят сидят на лавке.. здороваюсь..она же делает вид что она превыше всего этого и ей не обязательно ))) Внучка ее (лет 16) шалавой ростет.. вечно на лестнице у нас сидит какая то быдлота,курит..бухает.. переодически вставляю ей мозг на место :D когда я еще курила..может года полтора назад..она вечно вытряхивала пепельницу и докуривала бычки :eek: в этом году просыпаюсь от того что тянет с ее балкона сигаретами...и она орет по мобильнику с каким то "Васей".. все это в 9 утра... и балкон то не закроешь,лето ведь..жара!
Соседи на против, сын лет 35 (явно какой то больной) электрик..вечно намутит с светом что то, выходишь из лифта вечером и ползешь до квартиры что бы не убица..тянет домой всякий хлам..у них трехкомнатная...говорили полностью забита херней разной и от туда воняет гнилой капустой.Мать в состоянии моразма уже.. постоянно выливает борщи,супы и тд в мусоропровод!!! из-за чего случается вонище :eek: :eek: и еще одна бабулька-божий одуванчик..хоть она не исполняет )
Судите сами.. никто бы не захотел общаться с такими соседями :D
 
когда жила еще с родителями (на 9 этаже) пришел как-то сосед с 8-го "под шофе". И говорит: зайка, дай топор!
Я в шоке, думала, он кого-то зарубить по пьяни решил. Оказалось, он ключи забыл и хотел вырубить дверь.
А потом передумал, пошел ко мне на балкон и перелез с 9-го на 8-й. Остановить его было невозможно. Я тогда чуть с ума не сошла. Как бы я объясняла потом, почему сосед упал из моей комнаты с 9-го этажа?! слава богу, все прошло благополучно, но больше я ему дверь не открывала (на всякий случай, а то мало ли, что этот затейник еще придумает ;)
 
А потом передумал, пошел ко мне на балкон и перелез с 9-го на 8-й. Остановить его было невозможно. Я тогда чуть с ума не сошла. Как бы я объясняла потом, почему сосед упал из моей комнаты с 9-го этажа?! слава богу, все прошло благополучно, но больше я ему дверь не открывала (на всякий случай, а то мало ли, что этот затейник еще придумает ;)

Ну нифига себе! Вот это мужиг! Тренированный, наверное, на такие дела. Я ещё понимаю со второго на первый этаж перелезть!:D Хотя у нас в доме парень выпал со второго этажа очень неудачно, умер.
 
Ну нифига себе! Вот это мужиг! Тренированный, наверное, на такие дела. Я ещё понимаю со второго на первый этаж перелезть!:D Хотя у нас в доме парень выпал со второго этажа очень неудачно, умер.

У меня были соседи муж и жена,муж иногда мог хорошо приложится к рюмке,когда трезвый был,просто золотой человек,стоило выпить и все,клинило конкретно:орал,выходил на лестничную площадку и громко пел так,что весь подъезд на ушах стоял.Жена ,в таком состоянии,его побаивалась,и пока он на лестничной площадке устраивал концерты,она перелазила через балкон(5 этаж)к нам и ночевала,а он потом просто не понимал,куда она пропадала.Слава богу,что все заканчивалось благополучно.
 
Я хорошо знаю всех соседей, здороваюсь, общаюсь с удовольствием. Возможно, они все пришибленные, но мне жить никто не мешает. На площадке живет активная пенсионерка. С ней поговорить, все равно что ленту новостей просмотреть. Уезжали в отпуск - оставлял ей ключи со спокойным сердцем: цветы поливала, рыбок кормила, вообще за квартирой смотрела. С молодыми соседками полюбляю иногда пофлиртовать. В подъезде живут несколько моих бывших одноклассников. Шкафы с балкона никто не выбрасывает.

Капец! даже не верится... у сеструли комп отобрал... и все ради того, чтобы такую фигню на форуме писать...
 
Останнє редагування:
На лестничной клетке 3 квартиры. Все вроде как адекватные, у всех может что нить сверлиться перфоратором или до утра быть пьянка. У меня в том числе. Все мы живые люди. Да и в подъезде, в целом, нормальные люди, при встрече здороваюсь, даже если чьих то имен не знаю.

Это последние лет 5. До этого был просто пиздец,пол подъезда алкаши, другая половина - бабушки. Вобщем можете себе представить. Практически каждый божий день слива-братания-махач-братания-слива. Весело, вобщем.

Отдельных слов заслуживают бабушки под подъездом. Фиксируется все, кто, когда, с кем, во сколько и как пришел. Но это же бабки. Такие везде были есть и будут
 
В частном секторе соседи ещё более-менее общаются, а в многоэтажках многие говорят, что даже на своём этаже не всех знают!

в частном секторе еще хуже :D ко мне за три года первый раз сегодня пришла соседка познакомиться :D и то! попросила подписать заявление в милицию на другую соседку, с которой они уже давненько судятся :D

а перед этим, дето месяц назад, приходили два пьяных дятла, которых я даже ни разу не видела до этого. просили перестать паять спутниковые антены (??????!!!!!!!!!), потому что у них напряжение низкое :іржач: как можно было такое придумать? вообще не представляю
 
Знаю всех соседей,здороваемся.Но,как говорится,в семье не без урода..
Бабуля ниже этажом в летний период любит заниматься уринотерапией,на жаре вонь разогретой мочи невыносима.Все ароматы поднимаются вверх и соответственно 3,4,5 этажи сходят с ума.Старость,маразм,что поделаешь..А с дураком связываться не охота.
 
О да, были такие дибилоиды, которые с 9-го этажа выбросили деревянный шкаф, чтобы не переть на мусорку.

Правильно сделали - дворник в мусоропровод убирать не должен, а двор должен:клас:
 
ТС добавь в голосовалку - "мои соседи редкое быдло"...
В тамбуре 5 квартир... Мои квартирные двери сразу возле дверей тамбура.... Зимой суки двери не закрывают... Постоянно кто то бегает, хлопает дверями так смачно что в коридоре зеркало трясется на стене... Жила в тамбуре бабка.... вроде адекватная.... собралась она переезжать в Красноярск... итог.. ЗАБИЛА гвоздь в замок молотком!!!!! ( задумайтесь!!! ) в замок от двери на тамбуре... Следущие двери по тамбуру.... Каждые 3-5 месяцев новые квартиросьемщики.. и сука каждый делает свой ремонт.... Дальше одна девченка живет прикольная, но редко видимся, одна квартира пустая стоит и аж одни нормальные соседи... Соседи сверху... Жила мамаша с маленьким ребенком... при ремонте они положили паркетный пол.... и я каждый вечер получал удовольствие от их "игры в боулинг".. или как постоянно что то падало необьятных размеров... дальше.... ночью постоянно открытое окно т.к. жарко и постоянный штын валерьянкой ( каждую ночь ) наркоманы шоле... :D.. возле подьезда постоянно сидит человек 15 бабок, женщин в возрасте и сидят перетирают всем кости... кто в чем одет, кто приехал на новой машине, кто ездит на такси... Зимой помню еще малолетки в подьезде зависали.... помню кадр - выхожу с квартиры, жду лифт.... и сидит кто то на лестничной клетке... и тут меня осенило что это вообще левые люди + стоит запах ганжи.... разогнал пинками.... несколько раз заставлял их подмитать за собой шкарлупки от семечек... быдло бля... В начале лета ездил в Воронеж, по приезду с командировки... захожу в подьезд а там вообще 2 двери... 1ые - железные входные и потом деревянные, так эти деревянные стояли в сторонке под стеной... я улыбнулся... и случай который меня вывел из себя.... в подьезде сидят бабки дежурят, если это можно так назвать... в 80% как прохожу ихнюю будку, там висит замок и никого нет... а деньги они за это получают... так вот, зашел в подьезд, вылетает из будки своей дежурка... и начинает на меня орать типа ты че двери не закрываешь, я ей спокойно обьясняю что жарища стоит и нет смысла их закрывать, она мне орет типа закрой двери... я начал ей отвечать.... спросил ей что холодно... и попросил разговаривать на более пониженых тонах... в итоге собачатина испортила настроение... было желание холодной сваркой им заварить двери на дежурке....
Кстати был случай что сидел работал за кампом... на часах 3 ночи... слышу в коридоре какой то шум, не обратил внимания... утром выхожу на рынок наблюдаю картину - какая то сука пыталась выкрутить лампочку в тамбуре... лопнула лампочка и металическая нижняя часть лампочки осталась в "стакане" или как там он называется.... неудачники блеа :D
 
Назад
Зверху Знизу