Основные тезисы рос. пропаганды.

Один знакомый тренер, у которого был спортсмен (причем не хуй с бугра, а целый полковник!) кажется рассказал, что......

Ебануться мозгом об сосну!

Прошу прощения за свой неудобный стиль изложения - очевидно требуются некоторые уточнения.
Спортсменами это я по профессиональной привычке всех называю - этот занимался у него индивидуально (100 грн. занятие). Т. е. возможно, спортсменом не являлся.
 
Речь не о Крыме, а о Донбассе. Хоть он вроде как и не спорная территория, но там ведутся активные боевые действия со всеми вытекающими плюшками и пряниками.

Это да. Именно поэтому сейчас вопрос не поднимается. Как решится этот вопрос и проукраинские силы получат 226 в раде - будет решаться вопрос по НАТО.
 
рошу прощения за свой неудобный стиль изложения - очевидно требуются некоторые уточнения.
Спортсменами это я по профессиональной привычке всех называю - этот занимался у него индивидуально (100 грн. занятие). Т. е. возможно, спортсменом не являлся.
Я так понимаю, что если с тобой побеседовать еще - то вскроются дополнительные подробности?
То что это не спортсмен оказался - уже выявилось
потом окажется что и не полковник, и не знакомый, и не тренер, и не говорил.
так?
 
которому скоро жрать нечего будет
Вот это ерунда полная
1) У нас свое производство С/х продукции растет(проблемные отрасли это говядина и молочка, во многих остальных все неплохо)
2) Если ты про введенные санкции на импорт продуктов. То просто оцени цифры. Рынок продуктов в РФ 200 млд, запретили импорта на 10... т.е. 5%. Притом часть от этих 5% это продукты премимум класса, о существовании которых средний россиянин даже и не не знал никогда. Серьезно предполагаешь, что с голода помирать будем?
 
Серьезно предполагаешь, что с голода помирать будем?
Я тебя умоляю
за последние лет 30 никто кроме африки реально с голоду не умирал
даже в постперестроечные и 90-е никто с голоду не пух, было чего пожрать.
 
Я так понимаю, что если с тобой побеседовать еще - то вскроются дополнительные подробности?
То что это не спортсмен оказался - уже выявилось
потом окажется что и не полковник, и не знакомый, и не тренер, и не говорил.
так?

мы обсуждаем российскую пропаганду так ведь?
 
Понравилось:
Взывать к логике ватопитеков -
занятие неблагодарное. У них
она своя, весьма специфическая.
Если проводить клинические
аналогии, то их психика -
пример социопатии чистой воды. Такие всегда находят для
себя рационализацию любых
своих поступков, даже убийств,
никогда не признают свою вину
и везде видят врагов и
злонамеренность (своим аршином меряют). Собсно,
удиявляться тут нечему - когда
тебе с детства промывают мозг,
называя черное белым, когда
вся государственная история - в
лучшем случае мифология, когда среди кумиров - либо
предатели своего народа вроде
Невского, либо кровавые
тираны типа Сталина и Ивана
Грозного, чего можно ожидать?
У них другая реальность, по мировым меркам безнадежно
больная. Но в их понимании
болен весь остальной мир.
 
Я тебя умоляю
за последние лет 30 никто кроме африки реально с голоду не умирал
даже в постперестроечные и 90-е никто с голоду не пух, было чего пожрать.

Были люди кто пух в 90-е.. были. Хреновые года были.

Возвращаемся в 1999 год. Олигархи рулят, скважинная жидкость продается без налогов, а россия (страна-террорист) пытается все-таки решить проблему Чечни. Медленно и со скрипом. Евросоюз и МВФ угрожают Москве санкциями. Вот такими:

Европейский Союз рассмотрит возможность блокирования кредитов России, предоставляемых по линии Международного валютного фонда, чтобы добиться изменения политики Москвы в Чечне.
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


И вот такими:

Между тем "Эхо Москвы" со ссылкой на источники ИТАР-ТАСС сообщает о том, что ЕС может пойти еще дальше: в качестве возможных санкций, помимо давления на МВФ, называется прекращение безвозмездных поставок продовольствия из ЕС и отсрочка подписания любых новых соглашений о сотрудничестве.

россия (страна-террорист) была на крючке МВФ, а перекрытие поставок продовольствия из ЕС было очень серьезной угрозой.

Прошло 15 лет. Вчера я открыл британскую Телеграф и уткнулся в следующий заголовок:

Санкционный конфликт с Россией может спровоцировать голод в Великобритании
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


Телеграф — не желтая пресса, а серьезное издание. Автор текста — профессор Тим Бентон, руководитель правительственной программы по продовольственной безопасности Великобритании. Его беспокоит, что конфликт по линии ЕС — россия (страна-террорист) может дойти так далеко что продовольственная безопасность его страны окажется под угрозой. Он призывает сократить зависимость от России!

P.S. Я не утверждаю, что сейчас все хорошо и мы как сыр в масле катаемся. Много плохого. Но растем потихоньку:)
 
А вообще посмотрите видео с кремлевским пропагандоном доренко: тип открыто заявляет, что цель -Киев и для достижения будет убито столько "хохлов" сколько нужно, так как они мусор под ногами великороссов.

 
Понравилось:
Взывать к логике ватопитеков -
занятие неблагодарное. У них
она своя, весьма специфическая.
Так разве ж это рос пропаганда, это скорее наоборот. анти рос.
не совсем в тему.
 
А вообще посмотрите видео с кремлевским пропагандоном доренко: тип открыто заявляет, что цель -Киев и для достижения будет убито столько "хохлов" сколько нужно, так как они мусор под ногами великороссов.
Я его не знаю, но он "упоротый")))
 
Я его не знаю, но он "упоротый")))

Обычный российский гражданин правящей касты. Рассуждает очень трезво и расчетливо, а то что его не знает чернь - недоработка рос. сми, это да.
 
Обычный российский гражданин правящей касты. Рассуждает очень трезво и расчетливо, а то что его не знает чернь - недоработка рос. сми, это да.

Почитал его биографию на википедии. Работал на "Эхо Москвы", врят ли их отнесешь к правящей касте, скорее наоборот. Еще на РЕН ТВ отметился. Насколько помню канал где вечно про инопланетян, конспиралогию и барабашек. Сейчас вообще нигде не работает, а на ютубе ролики выкладывает. А нет работает, свою радиостанцию пытается сделать. Вообщем я бы сказал фрик, а не член правящей касты.
 
Эхо москвы и рен тв - те же карманные сми что и первый канал с нтв, просто для небыдла.
Или у вас там до сих пор считают что в стране есть "оппозиция"? :іржач:
А вообще человек который вел aвторский проект на канале хуйла не может не быть властелином холопов россии априори
 
хо москвы и рен тв - те же карманные сми что и первый канал с нтв, просто для небыдла.
Или у вас там до сих пор считают что в стране есть "оппозиция"?

Ну раз ты так говоришь, то конечно-конечно.
 
Были люди кто пух в 90-е.. были. Хреновые года были.
Ага, блядь, будто я в те годы нихера не жил, да?
"были люди" - они всегда, блядь, есть.
Однако сказать что "страна пухла с голоду" - не война, блядь. Четыре месяца на одной крупе и макаронах с солью - это не "пухнуть с голода"

Но растем потихоньку
Заебца, рад за вас
Ты сюда выполз чтобы этим с нами поделится?

Прошло 15 лет. Вчера я открыл британскую Телеграф и уткнулся в следующий заголовок:

Санкционный конфликт с Россией может спровоцировать голод в Великобритании
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Телеграф — не желтая пресса, а серьезное издание. Автор текста — профессор Тим Бентон, руководитель правительственной программы по продовольственной безопасности Великобритании. Его беспокоит, что конфликт по линии ЕС — россия (страна-террорист) может дойти так далеко что продовольственная безопасность его страны окажется под угрозой. Он призывает сократить зависимость от России!
Ебанись головой об порог!

Читаю статью, где русским по белому написано:
Russia is a major producer of wheat, and thanks to optimum growing temperatures this year is expecting a bumper crop of over 50 million tonnes, a significant amount of which is exported via the Crimean ports.
Это блядь что за логистика такая - сначала хуярить зерно из РФ в Крым (чем, блядь, дирижоплями?) и потом уже из крымских портов - в Англию?
Ты кого тут лечить пытаешься, а? Что за херню сюда копипастишь? Ну блядь тупизна же явная! На каких лохов это расчитано?
 
Видишь ли, восьмой смертный грех в рф - изучение сатанинского инглиша... Так что подсовывать в той стране статьи на нем - беспроигрышный вариант.
 
Заебца, рад за вас
Ты сюда выполз чтобы этим с нами поделится?
А что тебя в этой фразе разозлило? В ней есть унижение Украины? Или восхваление, как все хорошо в РФ? Если бы я не написал этого P.S. мне бы начали указывать на кучу проблем в РФ, которые я признал что есть.
Читаю статью, где русским по белому написано:
Это блядь что за логистика такая - сначала хуярить зерно из РФ в Крым (чем, блядь, дирижоплями?) и потом уже из крымских портов - в Англию?
Ты кого тут лечить пытаешься, а? Что за херню сюда копипастишь? Ну блядь тупизна же явная! На каких лохов это расчитано?

А вот это вопрос не ко мне, а к Tim Benton. Когда я читал статью, то сам удивился про Крым. Но это уж нужно попенять западным учителям географии.
DtaIOOwo.png

Но ошибка с Крымом не отменяет факт, что РФ сейчас один из крупнейших экспортеров зерна.

О-о. Удивите нас еще. Вас, наверное, тогда еще не было
Был, но маленький(85-го рождения). А про другое, разве я не прав, что тяжелые года были и некоторым людям действительно нечего было есть?
 
А что тебя в этой фразе разозлило? В ней есть унижение Украины? Или восхваление, как все хорошо в РФ? Если бы я не написал этого P.S. мне бы начали указывать на кучу проблем в РФ, которые я признал что есть.


А вот это вопрос не ко мне, а к Tim Benton. Когда я читал статью, то сам удивился про Крым. Но это уж нужно попенять западным учителям географии.
DtaIOOwo.png

Но ошибка с Крымом не отменяет факт, что РФ сейчас один из крупнейших экспортеров зерна.


Был, но маленький(85-го рождения). А про другое, разве я не прав, что тяжелые года были и некоторым людям действительно нечего было есть?
Нечего. Но никто не пух. Недоедали слегка. Зп задерживали.
 
Назад
Зверху Знизу