Оскорбление чувств верующих в Украине.

Оскорблять, в ответ, верующих во всякую "е**лу" :) Око за око...

Заметь, папа римский почему-то этого не делает. Я так думаю, он таки умнее. И он меня не раздражает, по этой причине.

Я адепт культа карго и ваши сообщения оскорбляют мои чуства блеать

Ктулхо с тобой не согласен! А адепты летающего макаронного монстра и подавно!
 
член "Ассоциации Православных Христосоносцев", глубоко возмущён и оскорблён этим наглым и богохульным заявлением
Это чё за сектант злобный?
Какие ещё христоносцы?

Пля, каких токо дебилов вокруг религий не ошивается! :)
 
Заметь, папа римский почему-то этого не делает. Я так думаю, он таки умнее. И он меня не раздражает, по этой причине.

"Это" от нас далеко... Они такие же неадекватны как и все остальные.
 
за то они мусульман в горах не стреляют.
 
за то они мусульман в горах не стреляют.

А мой друг Леша полтора года их по горам стрелял. И не жалеет ни разу. Один раз заловил несколько, заставил расчищать арык под дулом автомата, а потом накормил их из собачей миски, что для них дикое западло. А мог бы просто высадить в них весь рожок. Но он же не муслим, добрая славянская душа. А я бы высадил.
 
А мой друг Леша полтора года их по горам стрелял. И не жалеет ни разу. Один раз заловил несколько, заставил расчищать арык под дулом автомата, а потом накормил их из собачей миски, что для них дикое западло. А мог бы просто высадить в них весь рожок.
Добрейшей души твой Лёшка!
 
eto-stiven-xoking-on-smotrit-na-tebya-kak-na_1.jpg


Христанутые,расскажите ему о боге:)
 
Христанутые,расскажите ему о боге:)

Его теория довольно забавна. Но я думаю, что ее со временем уточнят или разнесут в хлам. А вот существование бога точно не докажут и не опровергнут, так как нет единого определения бога. Наверняка существует разум более высокого порядка, чем человеческий. Но в том виде, как в Библии, бога точно нет.
 
Его теория довольно забавна. Но я думаю, что ее со временем уточнят или разнесут в хлам. А вот существование бога точно не докажут и не опровергнут, так как нет единого определения бога. Наверняка существует разум более высокого порядка, чем человеческий. Но в том виде, как в Библии, бога точно нет.


По поводу его теорий наверное соглашусь,поскольку человечество в изучении этого направления делает первые шаги,а они всегда не уверенные

Но то что библейского бога нет,умные люди понимали и много веков назад:)
 
По поводу его теорий наверное соглашусь,поскольку человечество в изучении этого направления делает первые шаги,а они всегда не уверенные

Но то что библейского бога нет,умные люди понимали и много веков назад:)

Как и трех китов :D

Кстати, иудеи изначально были политеистами, этот факт доказан.
 
Как и трех китов :D

Кстати, иудеи изначально были политеистами, этот факт доказан.
Еще пару столетий за такое нас могли просто сжечь,теперь кое-где могут только посадить "за оскорбления"
Прогресс однако:)
 
Еще пару столетий за такое нас могли просто сжечь,теперь кое-где могут только посадить "за оскорбления"
Прогресс однако:)

Ага. Поэтому я и не остался жить в кацапстане, там эпидемия ПГМ в тяжелой и неизлечимой форме. Вернулся 15 лет назад на историческую родину.

Кстати, святая инквизиция за 300 лет существования казнила не более 10 000 человек во всей Европе. Товарищ Сталин иногда за день больше расстреливал. Вот так-то.
 
Ага. Поэтому я и не остался жить в кацапстане, там эпидемия ПГМ в тяжелой и неизлечимой форме. Вернулся 15 лет назад на историческую родину.

Кстати, святая инквизиция за 300 лет существования казнила не более 10 000 человек во всей Европе. Товарищ Сталин иногда за день больше расстреливал. Вот так-то.
Да ладно,"святая инквизиция" не такая святая

Церковь убивала людей на протяжении веков,что и продолжает успешно делать по сей день

К примеру запрет (церковный) на использование презервативов,пофиг что умрет пару миллионов от спида,запрет на всякого рода научные эксперименты,а это еда,лекарство,спасенные жизни
Таких примеров можно привести десятки

Мне лень много писать,кто умный тот давно понял

П.С,сталин говно:)
 
К примеру запрет (церковный) на использование презервативов,пофиг что умрет пару миллионов от спида,

Не все церковники такие тупые, как поцреарх Гундяев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Несмотря на шум и визги патриархов и мадонн, пресвятейший папа римский людям разрешил гондон. Разрешил в своем декрете в три пергаментных листа — то, что числилось в запрете от рождения Христа. То, что силы не жалея, корчевали как могли — словно ересь Галилея про вращение Земли. «Смело пользоваться будем, я решил закрыть вопрос!» — как-то так примерно людям Прометей огонь принес.

«Он, гондон, маячил где-то, смуту делая в умах. Им пугали малых деток в католических домах. Был он с самого начала — много тысяч лет ему. Ох, не яблоко вручала Ева парню своему! В красоте иносказаний мы забыли суть греха: нет за фрукты наказаний, фрукты кушать — чепуха. Мы молчим, сказать не смея, а ответ при этом прост: Ева встретила не змея — шкурку змея в полный рост. И тогда, весь род карая, заявив что это грех, выгнал нас Господь из рая. И берет туда не всех.

Кто в пристрастии к гондонам перед богом виноват, с тех времен с посмертным стоном направлялся прямо в Ад. Там гондононосцев грешных всех ждала сковорода: и без следствия конечно, и без Страшного суда. Люди, что его надели, были прокляты, пардон. Был до нынешней недели адской ересью гондон.

Нынче люди все с приветом, ничего святого нет. И гондон на фоне этом — безобиднейший предмет. Нынче хоть горбушку хлеба у детей не отбирай — и уже пойдешь на небо, и уже годишься в Рай. Совести у граждан мало — только гадости в душе. Снизил проходные баллы в Рай Господь давно уже. Вон чего творится в мире: всё давно огнем горит, всем бы лишь бабла натырить, да свалить на Бейкер-стрит. Я, — понизил голос папа, — сам не против, только за. Но наверное пора бы правде посмотреть в глаза. Со времен начальной школы среди вас любой, пардон, независимо от пола, откровеннейший гондон. Мы погрязли среди пьянок, затерялись среди тьмы. Мы венчаем лесбиянок, голубых венчаем мы. Мы, не делая секрета, в папском бизнесе своем алкоголь и сигареты без налогов продаем. Мы качаем сплошь и рядом — и программы, и кино. Тут, конечно, муки Ада за гондон давать смешно. Нам гондон — родной и милый. Средь католиков-отцов половина педофилов, например, в конце концов! И чего теперь? И что нам? Я бы так сказал за всех: слава богу, что с гондоном! С ним уж точно меньше грех! За гондон теперь от силы — плюс ступень у входа в Рай. Хоть гусей иди насилуй — только СПИДом не хворай! Нам ли, благородным донам, чувствовать себя в грехе? Я вот сам хожу с гондоном, мало ли чего, хе-хе...»

Объяснял понтифик строго, был суров как никогда: «Нет, — сказал, — в гондоне бога. Но и нету в нем вреда! Пусть гондон противный с виду, но в карманчике плаща он и Бог тебя от СПИДа сберегают сообща.

Вот на юношеской фотке я иду в военкомат: мой гондон, зубная щетка, аусвайс и автомат. Я от Рейна и до Дона поучаствовал в войне. И ношение гондона сильно грело душу мне. Наполняла душу вера, словно ряженка бидон. Хоть и был не по размеру папин старенький гондон. Был на севере, на юге — среди пороха, огня. Сделал, сделал Гитлерюгенд человека из меня! Мы с зенитным батальоном прошагали полземли. Каждый немец был с гондоном — мы иначе не могли. Девки собирались в стайки и глядели из окон. Я кричал им «Млеко, яйки!» — и показывал гондон. Я надеялся, молился, ожидал благую весть, но гондон не пригодился — девки прятались, как есть.

А когда американцы привели свои войска, я задумал с личным ранцем дезертировать слегка. Много дней я полз на брюхе и петлял под градом пуль. И почти вернулся в Мюнхен, но нарвался на патруль. Дали по лицу перчаткой, обыскав со всех сторон. Видят: в Библии закладкой — запечатанный гондон. И сказали по-английски: «Этот парень без греха! Он наверно папа римский! Брысь отсюда! Ха-ха-ха!» Так что верьте и не верьте — пропустили за кордон. Так спасли меня от смерти сам Господь и сам гондон. С этой фотки на картоне как бы говорят глаза: люди, нет греха в гондоне! Лично я — всецело за!
 
Мужики, не заиграйтесь в неких супер реалистов и только признющих авторитет науки.
И !там! есть ловушка!!
Отвергая одно, вы сразу лезете в другое.

Был такой учёный дядька Милгрем. Так он ввёл термин "Подчинения авторитету."
Т.е. если сотню лет назад, непрекаемым авторитетом была церковь, то её указы были легетимны для многих людей.
Церковь сказала, мужик или дворянин исполнил.

Сейчас этакую авторитетность и легетимность, имеет наука.
И этим пользуются уже вовсю! Есть масса "научных сект", куда попадают "самые умные" хомячки.

Если шо, я не подкалываю и не учу.
Просто посмотрите-почитайте об этом.
Оно когда знаешь где насрано, хоть не наступишь.
:)
 
Мужики, не заиграйтесь в неких супер реалистов и признющих авторитет науки.
И !там! есть ловушка!!
Отвергая одно, вы сразу лезете в другое.

Был такой учёный дядька Милгрем. Так он ввёл термин "Подчинения авторитету.":)

Научный подход базируется на доказательствах. Авторитететов там не существует. Любое утверждение, не доказанное и не опровергнутое, считается гипотезой. Доказанное становится теорией.
 
Назад
Зверху Знизу