Оскорбление чувств верующих в Украине.

Мракобесие все это... Чем верующие лучше чем неверующие? Почему люди на протяжении последних веков прогрессировали, а теперь опять скатились к средневековью?
 
Надеюсь, подобного говноедства у нас не будет как в раше с этими идиотскими статьями за оскорбление чувств так называемых верующих. Хотя всё можно ожидать конечно.
 
Дык он программер, это нормально
Биолог.
Или ещё и программер?

О господи, ну и коктейль!!!
Пойду спать.

:)

...
А вот чего у тебя бессонница, совесть мучает или что еще? ;)

Та совесть спокойна.
Долгов, столько, сколько и должников, вроде.
Значит всё ОК, в сегодняшних реалиях:)
 
Я верую во святого Чебурашку.
Во время литургии в его честь, я надеваю на себя меховую шапку с большими ушами.
И если вы будете ржать надо мной и всячески шутить по этому поводу, то оскорбите мои чуства, верующего в Чебурашку.
:)

Этого?

g39AyPcDhPg
 
Не не. Тут чего-то не то ;)
Чую, как та баба Яга чую
Вот ты вечно..
Аж напугал!
Шо там со мной?
Не томи! Говори шо там в хрустальном шаре?

п.с. От пля!!!
Забанили друга вещего.
Шож мне, до11.07.2013 ждать пророчества?
:(
 
Останнє редагування:
Вот ты вечно..
Аж напугал!
Шо там со мной?
Не томи! Говори шо там в хрустальном шаре?

п.с. От пля!!!
Забанили друга вещего.
Шож мне, до11.07.2013 ждать пророчества?
:(
Не лепо ли бяше братие вознести мольбу свою ко престолу Чебурашки пресветлого?
 
Думаю шо за лех?
Потом дошло.

Здравствуйте Рафиг!
Как Бан-оглы себя чуствует? Всё дыня торгует?

Не лепо ли бяше братие вознести мольбу свою ко престолу Чебурашки пресветлого?
Токмо отмолились.
Литургию стояли во славу святого Чебурашки!

Принесли 500грн?
Можно частями.
:)
 
Токмо отмолились.
Литургию стояли во славу святого Чебурашки!

Принесли 500грн?
Можно частями.
:)
Морфеус святый, иже ему славу воззсылаша со девицами великоперсными, не дает повеленья строгого. Посему, воспользуясь советом нашим, к вам благожелательным, отходите в его обьятия со спокойствием и мыслями кротцими.
 
Бурнаш не даёт спать спокойно.
Спорит со мной:(
Благодари Великого Ктулху.
Только что мне прислали бета версию данных нового геномного калькулятора для тестов и исследования. :rolleyes:
Так что я выпадаю из ХФ на несколько дней, в том числе и из спора с тобой. :іржач:
 
Короче. Нахуярился :D
За словеса сии недостойные, покарает тя Морфеус пресветлый ночными видениями кошмарными. Восплачешь и возрыдаешь ты на одре своем, и хляби твои развергнутся, и исторгнут жидкость весьма зловонную на одр твой.:rolleyes:
 
В России есть статьи за "это"...
Погуглил... Про Украину ничего внятного не нашел :)
Таки есть наказание в Украине за оскорбление чувств верующих? И что имеется в виду под словами "оскорбление чувств вереющих"?
где то так )
на законодательном уровне ,вы не имеете права называть верующих людей дураками .которые уверовали хай даже по вашему мнению в ничто
так же не имеете права беспутничать и вести себя как вам заблагорассудится в местах поклонения верующих
если вы это сделили ,по идеи вас можно притянуть к ответственности



Закон на самом деле хороший, если его правильно исполнять.
К примеру, Вася !верит! шо он самый окуенный чел на свете. Все превосходные эпитеты подходят к его персоне. Он недосягаемое совершенство.
Ну и куй на него, правильно?
Но тут находится шутник и говорит Васе, что он дебил. Вася оскорблён в своих святых чуствах! Он хочет ёпнуть шутника, но закон не позволяет.
И Вася подаёт в суд на шутника. Шутника за оскорблении Васи штрафуют и заставляют каяться.
Но, если шутник, на суде, предоставил видео с ютуба, где Вася голый жрёт дохлых мышей, во славу себе, допустим, то суд признаёт Васю дебилом и не считает, что его вера правильная.

Ну, это я в идеале.
:)

точно що в идеале

по поводу правильности
хотя бы уровень тупости ,как будем измерять ?айкью?:D
шутниками называть кого будем ,всех кому смешно, от его же слов ?или слов которого смешно окружающим?



мне кажется, что истинный атеизм вот:

b6n8Vt9aTOs

это клиника ,а не атеизм



вот потому в москве и бесчинствуют чёрные всех оттенков, что аборигены вместо того чтоб радоваться, что в окно купола будут видны, на гомно исходят по причине, кстати, совсем непонятной.

почему не понятной ,как раз понятной
и вам я думаю в том числе ;)
происходит замещение аборигенов и их культуры ,чужестранцами ,
а особо умные аборигены усердно ещё и готовы помогать процессу



Ну причина банальна.
У людей кусочек жизненного пространства забирают.

А вот людей, которые кричат "Долой Православие!" я бы сначала на принудительные лекции посадил. "Социальное влияние", или там "Психологию воздействия", шоб им профессора, для начала, почитали.

Ибо не ведают шо творят эти противники.
Свято место пусто не бывает. И я, боюсь даже подумать, какая куйня может прийти на наши земли, взамен Православия.

И если уж кто не может обойтись без религиозной опоры, то пусть это будет лучше Православие!







я акуеваю (извините ,я не мог сказать по другому )

человек который на хф-г находит темы о религии и во все их заходит,а после выставляет религию в темных цветах ,и сейчас берёт такое пишет
браво ,я восторгаюсь вами

ранее я был уверен ,что вы религию терпеть не можете .ещё более чем другие
хай и не всегда согласен с вами ,и вы порой не можете ,а вероятней не хочете донести своё виденье
но как же приятно читать действительно думающего человека
в отличии от многих вы действительно славянин
 
Останнє редагування:
Значит поняли меня и мал по малу.....

быстрей дело не в том, что вас поняли ,с вашим высказываем о религии
бер это такой человек ,что давно уже сам понял ,люди которые злятся ,сами не знают ,что творят
как я когда то писал у ся в подписи
злость ненависть оружие для слабых
и это касательно не религии ,а всего


Чем всем, те Православные мешают?:eek:
Самая безопасная религия в мире.
не только вера аборигенов ,а и язык ,настоящие ученные -деятели которые реально отстают точку зрения аборигенов
и если захотеть,список можно продолжить


Ни куя не понял.
Как защита веры несёт мир?
Тут бооольшая философия.
А вот Православие на моей земле, мне не мешает. Баптисты не мешают.
За остальные конфессии можно спорить.
баптисты хорошие ))
вы знакомы с баптистами?и на сколько хорошо знакомы ?
Они хотят отобрать чей то бизнес. Религия - это бабло. Несчастные люди это бабло отдают жирным дядям в ряссах. Саму идею бога и церкви ззвратили испаскудили настолько, что проще от нее отказаться. Когда я слышу церьковь, я воспринимаю это как синоним слова "наебалово".
Моя тетя, живущая в донецке, какая то там глава баптистской церкви. Как то был у них в гостях, первый вопрос "ты уже принял христа в свое сердце?!" На мой вежливый отказ чуть не выставили меня за дверь. честно. потащили на собрание. прихожане - бабульки, несчастные люди, подростки, абы как одетые... И пастер ниггер, кричащий "не надо работать на унитаз (это он о еде тех несчастных), деньги нужны на проповедников в Австралии! А вы получите царство божье. Или гореть в аду вам!"
Короче, после этого собрания я совсем по другому стал смотреть на верующих. Ими пользуются. Как и нашим народом. Но ими еще больше.



вами приведенный случай это клиника
не надо из отдельно взятых идиотов говорить ,что все такие
я сам например баптистов частности .уже стал ненавидеть и то по прежнему, могу сказать ,что есть баптисты ,которые посещают свои лекции в своих дурдомах храмах ,и всё равно, деньги они не несут
главная причина создания сект ,быстрее не для отжима у его участников денег,как вы говорите бизнес ,там реально есть место бизнесу .но главная причина существования сект(не обезательно религиозных ) заключается в контролировании и наставлении на нужный кукловодам путь
как это кому то бы не нравилось ,но среди прихожан , и то намного больше человек понимает, что твориться в мире ,чем среде тех, кто вроде бы умен и здоров телом та духом

Мракобесие все это... Чем верующие лучше чем неверующие? Почему люди на протяжении последних веков прогрессировали, а теперь опять скатились к средневековью?

уже скатились :eek:

да отстал я от жизни :(.я то живу во времена когда деградация только угрожает человечеству :rolleyes:
 
Думаю шо за лех?
Потом дошло.

Здравствуйте Рафиг!
Как Бан-оглы себя чуствует? Всё дыня торгует?


Токмо отмолились.
Литургию стояли во славу святого Чебурашки!

Принесли 500грн?
Можно частями.
:)
когда будут скидки на вступление?а то во Львов сьездила, поистратилась:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу