Оружие возмездия, военное превосходство, мировое господство.

Можешь вызывать кого угодно, хоть спецназ, меня ты не остановишь, вопрос лишь в том, до каких пор украинцев все будут держать за скот???

:клас: Ну, наконец то появляются люди, которые понимают что украинцы униженная нацию. А блядская модераторша мои посты с таким содержанием удаляет на хуй.


По сути, то что вы придумали не реально исполнить из-за отсутствия ресурсов, да и исполнять некому ибо страной управляют те, с кем надо воевать.

И еще, классическая война это когда генералы двигают армии и солдатики убивают друг друга. Но это же абсурд. Зачем например, воюя с расией убивать солдатиков, когда можно сразу убивать генералов, которые двигают армии. Почему так не решать вопрос?

Надо иметь такие технологии, которые позволят убивать точечно, конкретного генерала, президента, мера или криминального авторитета..
 

Вкладення

  • 1542669281-10936930-agent-dzhonni-inglish-perezagruzka-KINOGO_BY-200x300.jpg
    1542669281-10936930-agent-dzhonni-inglish-perezagruzka-KINOGO_BY-200x300.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 30
Такой центр надо создавать за пределами Украины, возможно в Канаде. Финансироваться через криптовалюты, на которые должны слать деньги украинцы со всего мира.

По моему, это вообще единственный выход из этой жопы.
 
Надо иметь такие технологии, которые позволят убивать точечно, конкретного генерала, президента, мера или криминального авторитета..
Есть книжка "День Шакала" Форсайта. Там все подробно описано, прямо как инструкция. Советую ознакомиться, очень интересная.
 
Есть книжка "День Шакала" Форсайта. Там все подробно описано, прямо как инструкция. Советую ознакомиться, очень интересная.

Там описано как деньги собирать, так чтобы ЦРУ не спалило?
 
убедил, почитаю...
Только это не праздное чтиво. Да и начало нудноватое с этими политическими мотивами и поисками киллера. А вот зато, когда человек будет найден и начнет действовать - не оторваться. Ну, лично мне было очень интересно (перечитать, шоле?)
 
у кого сперли? гиперзвуковые ЛА создавались еще с 60-тых годов...что в США, что в СССР...просто тогда не смогли придумать куда пристроить эту вундервафлю, слишком много у нее недостатков

даже на КБ Южном сохранились проекты гиперзвуковых ЛА...при должном финансировании они бы лет через 10 смогли бы родить что нибуть...но это из области фантастики конечно
У меня сперли, мало ли чего было? То что было, оно сплыло, оно и не летающее было, а у меня конкретно супер, для этого и тему создал, но твари рвут подметки на бегу.
 
Такой центр надо создавать за пределами Украины, возможно в Канаде. Финансироваться через криптовалюты, на которые должны слать деньги украинцы со всего мира.

По моему, это вообще единственный выход из этой жопы.
Украинцы оченно сильно жадные, даже если им предложить проект лекарства от рака, все равно нифига не дадут, а вот когда в клинику попадают, вот тогда воют как резанные.
Тут у знакомых не возможно деньги одолжить для бизнеса, и ни под какие проценты и фишки, а без кредита как без рук.
 
Да, конечно!:клас::клас::клас:
С его надо начинать, а параллельно привлекать ученых, конструкторов, изобретателей и создавать правильные вещи.

любой движ требует денег, юридической поддержки, СМИ, и силового крыла давать всем пизды, включая мвс. А то история той же инженерной группы Арей - не избежна. Они хоть и лепили горбатого, но все же не так чтобы совем треш был на фоне некоторых поделок наших официальных заводов.
 
Украинцы оченно сильно жадные, даже если им предложить проект лекарства от рака, все равно нифига не дадут, а вот когда в клинику попадают, вот тогда воют как резанные.
Тут у знакомых не возможно деньги одолжить для бизнеса, и ни под какие проценты и фишки, а без кредита как без рук.

у нас такой народ, что занимать кому-то = подарить. Только хуже. Думаю, что многих жизнь учила уже на эту тему.
 
Тем не менее, многие умудряются каким-то чудом занимать.
 
Украинцы оченно сильно жадные, даже если им предложить проект лекарства от рака, все равно нифига не дадут, а вот когда в клинику попадают, вот тогда воют как резанные.
Тут у знакомых не возможно деньги одолжить для бизнеса, и ни под какие проценты и фишки, а без кредита как без рук.

Это не украинцы, это среда такая или жизнь такая. В нормальной стране вы пришли в инвестиционные фонд или банк и вам отсыпали денег и застраховали бы.

Я тоже долго дрочился с бизнесом пробуя раскрутится, но когда с одной стороны нет кредитов, а с другой городская власть не дает землю, не проведешь свет и другие сети без дурных денег, я забил на это хер и решил для себя, что буду делать бизнес только в инете, чтобы с этими пидарами никах дел больше не иметь.
Поэтому и ушел в IT собственно.
 
Назад
Зверху Знизу