Оружие возмездия, военное превосходство, мировое господство.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5116
Оружие возмездия, военное превосходство, мировое господство.

В этом мире у кого наиболее мощное, превосходное, современное и недорогое оружие, тот и нагибает всех.
Китайцы вон самые богатые и давно рвутся к мировому господству, но фиг им, нифига не могут, а все потому, что оружие их не самое сильное в мире
Штаты хоть и имеют чудовищный госдолг, но живут пока себе припеваючи, и имея самое крутое оружие, могут командовать кем захотят.
В свое время им удалось сцапать крутых немецких военнопленных конструкторов, плюс выторговали инопланетные технологии, на этом и зиждется их могущество и мировое господство. Но пленные их давно перемерли, а иносы типа забыли их и нос к ним не кажут, ну или поимели и бросили, так что нынешняя мировое военное превосходство под вопросом, недаром путин закусил удила и прет как танк, пытаясь амеров скинуть с арки победителей и военных лидеров.
Суть в том, что мир изменился, и именно счас можно попытать счастье и ухватить жар птицу, несущую удачу и мировую власть.
Есть супертехнологии, как построить высотный гиперзвуковой космический штурмовик-бомбардировщик, суперскоростной аэрокосмический перехватчик, способный сбить даже НЛО, Аэрокосмические челноки, штурмовые, десантные и прочие, способные через час достичь любой точки земной поверхности, или около-земных орбит, и даже Луны. Ракеты с неядерными маневрирующими головками, наносящие удар от 10 до 100 т тротилового эквивалента.
Недорогая группировка военных спутников всевозможного назначения, и ряд других систем оружия и техники.
И все это потребует относительно небольших затрат.
Получив подобное оружие, можно зарабатывать бешенные деньги на продаже оружия, и на проведении военно-космических операций в любой точке планеты и космоса.
Даже можно жить просто в долг, как живут штаты, только за счет печатания самой твердой валюты планеты.
Вопрос в том, а нужно ли это украинцам, или все они пофигисты, и у каждого своя хата с краю???
А по факту, просто нужна мощная общественно политическая поддержка, чтоб начать клепать самое крутое в мире оружие....
 
Опять про долг США...Как вы заебали:рл:
 
так и есть.

В сути, они часто пользуются мягкой силой. К примеру, нас разоружал именно запад, точнее даже США. Это касается и оборонительных вооружений

Теперь, нам дают лишь то, что нам уже не нужно, и только во вред. К примеру, нам не давали ПКР когда мы так в них нуждались. Но как только мы начали делать нептуны, США нам решили втюхать небольшое кол-во своих ПКР. Чтобы убить нашу ракетную программу, и закладками взять под контроль. Им не нужны конкуренты ни в впк, ни в монополии на силу.

Нам не давали джавелины. Они нам и не нужны были особо. Но как только мы вышли на пром.масштаб по стугнам - нам втюхали типа бесплатно 46 пусковых с кучкой ракет. А дальше - покупайте у нас.

Мы с трудом начали делать свои катера. Но как только мы исправив все косяки начали делать боль-мень пристойные катера, нам втюхали б/у корыта. Не бесплатно. Новый катер стоит 9 лямов. Нам загнали два б/у за 6+ ляма. Без вооружения. Даже пушку 20мм сняли. Все запчасти покупать в США. Даже гайки и ключи. Они там дюймовые, если что. У них не метрическая система.


И так во всем. Не делайте своего, будьте подконтрольны, не продавайте никому. А если будете плохо себя вести, то мы вам не продадим даже гайки для ремонта, а ракеты не взлетят, или взорвутся на складах.

Также ведут себя и другие страны, типа Китая, или РФ. Закладки Китая во всю электронику - давно известный факт. Вообще, закладки даже на уровне микро архитектуры привели к тому, что тот же Китай, и РФ худо бедно наладили свое производство для критически важных систем.
Кстати, обое это делают на базе наработок АМД. В их процах и правда намного меньше закладок и уязвимостей.

Срач с Турцией идет крепкий. Турция, чтобы избежать негатива от закладок и поставок запчастей для независимости принятия решений, уперлась и хотела наземное ПВО от рашки, а воздух от США. Чтобы хот одна из компонент закрывающая воздушное пространство - гарантировано работала, если что. В итоге, на западе туркам рубанули доступ даже к коробкам на их танки. Они сейчас пытаются придумать как их делать самим.


ВПК и армия - единственные реальные союзники страны. Верить извне никому нельзя, чтобы они там не пели. Хороших - нет. У Украины нет друзей, и даже попутчиков.
 
Я, конечно, извиняюсь, но уникальность и превосходство любого вида оружия перестаёт быть таковой с того момента, когда начинается торговля этим самым оружием. То есть, жар-птиц становится несколько, и все они живут в разных странах, обладающих +/- небольшими средствами для покупки этого недорогого оружия, способного сбивать НЛО.
Так уже было, когда изобрели мощную и относительно недорогую атомную бомбу.
 
Я, конечно, извиняюсь, но уникальность и превосходство любого вида оружия перестаёт быть таковой с того момента, когда начинается торговля этим самым оружием.
нет

1. на экспорт идут несколько измененные образцы з заведомо худшими характеристиками

2. на экспорт идут образцы с программными и аппаратными закладками. Купленные самолеты для продавца всегда будут светится, или не взлетят, или навернутся от отказа тогда, когда это сочтут нужным. Причем, доказать это почти нереально. НЕкоторые узлы проектируются на экспорт специально так, что при определенных искусственно созданных электроникой режимах работы, которые не регистрируются специально, разрушают этот узел, и привет земля. По этому принципу наебнули иранскую ядерную программу в одно время.
Страна не способная сделать реинжениринг и начать производить - не способна априори даже проверить то, что она покупает, если эта техника сложнее лома или молотка.

3. ресурс. Ресурс не вечен. Коробка на танк - это 150-300 моточасов. А дальше - меняй. А чтоб поменять - нужно купить. А тебе не продадут.
 
Прикладная наука, техспецы сейчас самое больше богатство. К примеру, смерть пары серьезных физиков -ядерщиков для РФ - катастрофичнее, чем смерть всей гос.думы вместе с путиным и актерами большого театра. Ибо пиздеть на людях про пепел и кузькину мать - много ума не надо. А вот разбираться досконально в подбном на уровне гораздо выше, чем в среднем по отрасли - совсем иное дело
 
Смахивает на звёздные войны с Вейдером и люком
 
На кого работаешь, черт рогатый?
 
плюс выторговали инопланетные технологии,
................... недаром путин закусил удила и прет как танк, пытаясь амеров скинуть с арки победителей и военных лидеров.
........................ способный сбить даже НЛО, Аэрокосмические челноки,..............
Недорогая группировка военных спутников всевозможного назначения,.............
И все это потребует относительно небольших затрат.
........просто нужна мощная общественно политическая поддержка, чтоб начать клепать самое крутое в мире оружие....

:браво:хватит,достаточно .Номер палаты из которой вы сбежали?
Тихо, не спугни. Санитары уже едут.
 
Можешь вызывать кого угодно, хоть спецназ, меня ты не остановишь, вопрос лишь в том, до каких пор украинцев все будут держать за скот???
 
Скоро мир изменится совершенно неузнаваемо, а всех чертей повыбрасываем на мусорки и еще куда похуже, давно пора было с ними разобраться.
 
А если мир не изменится, то апокалипсис уничтожит его
 
гиперзвуковой космический штурмовик-бомбардировщик

суперскоростной аэрокосмический перехватчик

Аэрокосмические челноки

d30cede6c664ffb234fff.jpg
 
К примеру, смерть пары серьезных физиков -ядерщиков для РФ
:D Откуда в рашке физики-ядерщики? Не может быть физик-ядерщик настолько дыбилом, что бы жить в рашке, Была единственная причина: железный занавес. Впрочем, у нас та же хня. :(
рвуться. Але за кетайскою методою ;)
 
Назад
Зверху Знизу