Тут могла бути ваша реклама

ору с лайфа дальше

  • Автор теми Автор теми 0xygen
  • Дата створення Дата створення
Какой ПЗС? В лайфе ВООБЩЕ НЕТ И НЕ БЫВАЕТ ПЗС!
Если на свободном лайфе не пополняешься на 25 раз в месяц, То спустя месяц появляется оплата звонков внутри сети по 25 коп/минута. ПЗС вообще нет и не бывает. Просто становятся платными внутрисетевые звонки, при чем бесплатные звонки не по 10 минут, а давно уже по 30. Так что всё улучшается пока в Лайфе.
одно время был ПЗС 25 коп + НДС на свободном лайфе если не пополнился вовремя. Сейчас они решили, что в этом случае выгоднее 25 коп/мин
 
Зимой пробовал :)
Как раз вышку через дорогу поставили.
Плюнул в результате, пользуюсь МТС.

вот мне интересно, а как ты определил что вышка лайфа?

на ней же нихуя не написано...
 
unknown сказав(ла):
вот мне интересно, а как ты определил что вышка лайфа?

на ней же нихуя не написано...
Как-бы в сэлi (:)) не проблема узнать, кто именно договаривался с домовладельцем об установке вышки ;)
 
Назад
Зверху Знизу