Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 22857
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 22857
может в этом подвале сота закопана? 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

одно время был ПЗС 25 коп + НДС на свободном лайфе если не пополнился вовремя. Сейчас они решили, что в этом случае выгоднее 25 коп/минКакой ПЗС? В лайфе ВООБЩЕ НЕТ И НЕ БЫВАЕТ ПЗС!
Если на свободном лайфе не пополняешься на 25 раз в месяц, То спустя месяц появляется оплата звонков внутри сети по 25 коп/минута. ПЗС вообще нет и не бывает. Просто становятся платными внутрисетевые звонки, при чем бесплатные звонки не по 10 минут, а давно уже по 30. Так что всё улучшается пока в Лайфе.
Зимой пробовал
Как раз вышку через дорогу поставили.
Плюнул в результате, пользуюсь МТС.
Как-бы в сэлi (unknown сказав(ла):вот мне интересно, а как ты определил что вышка лайфа?
на ней же нихуя не написано...
) не проблема узнать, кто именно договаривался с домовладельцем об установке вышки 
на это есть много причин.