Не дождетесь!Strelets сказав(ла):Наверно можно помочь Украине пережить повышение цены до рыночной,
путём продажи части газа в кредит под рыночные проценты и под гарантии европейских банков. Может Европа пойдёт на это?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не дождетесь!Strelets сказав(ла):Наверно можно помочь Украине пережить повышение цены до рыночной,
путём продажи части газа в кредит под рыночные проценты и под гарантии европейских банков. Может Европа пойдёт на это?
Не пишите о том, что не знаете.Strelets сказав(ла):Глушить можно только радиостанции и радиосигнализацию, РЛС согласно законам природы невозможно.
Это уже пропаганда из серии загнивающего капитализма.Strelets сказав(ла):Мне приходилось пообщаться с украинскими таможениками и чиновниками, и могу сказать, что Украина по менталитету немного, но подалее от Европы чем россия (страна-террорист). Но все все мы вышли из Союза, и как бы
ни пыжились ни русские псевдопатриоты, и украинские националисты до
того чтобы освоить, то лучшее есть в Европейской цивилизации и россйскому и украинскому общесву очень далеко. Хотя по моему мнению
брать надо с умом, только лучшее. По существу западная цивилизация физически вымирает, в россии и Украине положение не лучше. Пока правда нет массовой миграции совершенно чуждых нашей культуре иностранцев, но если Украина присоеденится к ЕЭС, то от неё никуда не
деться. Лучше, если украинцы останутся, пусть не русскими, но по крайней мере славянами, а не станут африканцами.
Насчёт глушения, я то, как раз очень хорошо знаю, поскольку занимаюсь разработкой РЛС. Глупо оправергать законы природы.Nirvana сказав(ла):Не пишите о том, что не знаете.
Это выглядит глупо.
/Супруг Валентины, Александр./
Для каждой страны своя цена и она зависит от транспорта.Но цена дляУкраины явно завышена от рыночной.Strelets сказав(ла):Прбалтике.Армении, Грузии, Белоруссии нужно продавать также нужно продавать по рыночным ценам, тут я соглашусь с Nirvana, а не с нашим правительством.
Так, я пишу последний раз в тему. Нехватало еще на Интернет беседы тратить время.Strelets сказав(ла):Насчёт глушения, я то, как раз очень хорошо знаю, поскольку занимаюсь разработкой РЛС. Глупо оправергать законы природы.
Nirvana сказав(ла):Так, я пишу последний раз в тему. Нехватало еще на Интернет беседы тратить время.
Вы конечна знаете формулы расчета антенн и все другое?
Просто я тоже радио инженер и заканчивал ЗМИ .
Но вопрос по РЛС. А вы были на одной из тех станций, о которых разговор? Выдели ее антены:
Если да и не поняли как можно глушить, то Вы не тот, за кого выдаете себя, а нет так и не пишите что невозможно это.
Реальный пример посмотреть на такую станция, это поехать в Енисейск, ну или к нам на Украину.
Я был на многих из них.
/Александр/
1.Nirvana сказав(ла):1,
Именно
2,
Никакого намекана третий рейх, это вы сами придумали.
Право первой ночи было у немцев!
3,
Не приписуйте мне, что я сама не говорила!
4,
Голова не чердак. На чердаке хлам, а в голове все нужно держать сестимотизируя. А самое важное накапливая знания.
1,maxkit сказав(ла):1.
2. Намека нет, сходство - есть
3. Гипербола
4. Перечитайте Конан Дойла![]()
Не согласны, что лжезнания мешают?Nirvana сказав(ла):Я с ним не согласна на 200%!!!
Ты знаешь, многие мужчины тоже не могут освоить физику, технику и т.д.Лютобор сказав(ла):Нирване
Нирвана, как вы можете о технике и о физике рассуждать?
Вы же женщина, вам этого просто не дано...даже если вы невесть какой радио инженер.
Ну это - чистая, децкая ложь.Myxa сказав(ла):в коротком 5-тиминутном сюжете без единого аргумента исключительно эмоциональными фразами обосрали действия ющенка в газовой проблеме. забавно было смотреть на ведущего, плюющегося слюной от эмоций и злобы.
Так оцениваете его вы-россияне. Вам то и не известно, что значить взвешенный, деловой и спокойный. У вас истерия по поводу вхождения Украины в НАТО и вы уже не отдаете отчет действиям своим.ИмпериалистЪ сказав(ла):Ну это - чистая, децкая ложь.![]()
Ведущий "Реальной Политики" - Глеб Олегович Павловский - очень спокойный и деловой человек. Я эту передачу тоже смотрел вчера - очень взвешенный и спокойный комментарий.![]()
ИмпериалистЪ сказав(ла):Ну это - чистая, децкая ложь.![]()
Ведущий "Реальной Политики" - Глеб Олегович Павловский - очень спокойный и деловой человек. Я эту передачу тоже смотрел вчера - очень взвешенный и спокойный комментарий.![]()
Ну я же смотрю много разных каналов - и Российских и мировых, так что могу сравнивать. Именно поэтому и говорю, что Павловский ясно и четко излагал свой взгляд на вещи. Очень, кстати, интересно..Nirvana сказав(ла):Так оцениваете его вы-россияне. Вам то и не известно, что значить взвешенный, деловой и спокойный.
Ну это версия распространена только среди укро-нациков. Ни в россии ни в мире к этому внимания никакого нет.Nirvana сказав(ла):У вас истерия по поводу вхождения Украины в НАТО и вы уже не отдаете отчет действиям своим.