Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

подскажите пожалуйста - вчера человек заказал по моему коду посылку. но в ревордсах все так же стоят нули. они не сразу их начисляют?
 
подскажите пожалуйста - вчера человек заказал по моему коду посылку. но в ревордсах все так же стоят нули. они не сразу их начисляют?

Могут и не сразу. Как отшипят посылку - тогда уже точно начислят.
 
кто вдруг совершенно случайно не в курсе - продлили акцию по бесплатной доставке и 10 долларов на всю корзину скидка если сумма корзины больше 40 долларов.
 
девочки подкскажите.. это я 21 бакс что ли заработала? ...:confused:

вообще ничего не могу понять в этих таблицах пока.... не пойму откуда столько денег. только один человек подписывался и одну посылку заказывал. с бесплатной доставкой. примерно за 40-50 баксов как я предполагаю. точно спрашивать неудобно. соответственно с него 5 долларов и процент с его посылки где то 2-3 доллара. а остальное ... может вы по этим графикам понимаете откуда что идет? а то я пока нуб



девочки ну хоть ответьте - точно ли 21 бакс мои (то есть будут мои когда перейдут в статус доступны) а то эта таблица рядом с графой - "над вами", "под вами" итд смущает. может они просуммировали и доход кого то надо мной...
 

Вкладення

  • ревордсы2.jpg
    ревордсы2.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 94
  • ревордсы1.jpg
    ревордсы1.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 79
Останнє редагування:
Похоже, что ваши. Классно стартанули))
Станут доступны к использованию примерно через месяц.
спасибо! а сегодня утром уже 32 доллара. :)

только я в этих графиках пока не могу разобраться.... кто-нибудь знает что означает этот раздел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и я не могу понять - у меня один реферал или больше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я так поняла что это приходят с обзоров из профильного сообщества в жж куда я написала три обзора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но может и нет. пытаюсь разобраться...



нет. это кажется не по реферальным ссылкам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
когда я нажимаю на код продукта - выпадают незнакомые мне товары. но при этом это и не товары непосредственного реферала. так как товары реферала помечаются так-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
у меня 10 долларов не сняли при заказе на 50 долл.
 
По какому курсу снимает если валюту в грн выбрать? Через двойную конвертацию или 1 к 1?
А то в гривнах дешевле по ценам. Но чувствую подвох :)
 
По какому курсу снимает если валюту в грн выбрать? Через двойную конвертацию или 1 к 1?
А то в гривнах дешевле по ценам. Но чувствую подвох

Наверняка будет двойная конвертация. А дальше все зависит от вашего банка.
 
Спасибо.
через приват покупаю
 
Наверняка будет двойная конвертация. А дальше все зависит от вашего банка.

я вот тоже почитала в этой теме что будет двойная конвертация и заказывала все время только в долларах. а потом наткнулась на ветку где это обсуждали и все писали что списывает в гривнах ровно столько сколько указано в гривнах на сайте. на айхерб то есть. но я сама пока еще не пробовала заказывать в гривнах. хочу поэксперементировать со следующей покупкой. если кто-то пробовал - отпишитесь пожалуйста - списывает по курсу сайта или нет
ПыСы. кто вдруг не в курсе - сейчас на сайте 20 процентов скидки на все товары для красоты.

в долларах выйдет дешевле в итоге

Вы пишете основываясь на личном опыте или на чужом мнении?
 
я вот тоже почитала в этой теме что будет двойная конвертация и заказывала все время только в долларах. а потом наткнулась на ветку где это обсуждали и все писали что списывает в гривнах ровно столько сколько указано в гривнах на сайте. на айхерб то есть. но я сама пока еще не пробовала заказывать в гривнах. хочу поэксперементировать со следующей покупкой. если кто-то пробовал - отпишитесь пожалуйста - списывает по курсу сайта или нет
ПыСы. кто вдруг не в курсе - сейчас на сайте 20 процентов скидки на все товары для красоты.
Херб считает курс с запасом. Я сейчас проверила корзину, у меня выставлены евро, посчитала сама по курсу банка - выходит 790 гривен, выставила гривны, а в гривне херб предлагает оплатить 830
 
Херб считает курс с запасом. Я сейчас проверила корзину, у меня выставлены евро, посчитала сама по курсу банка - выходит 790 гривен, выставила гривны, а в гривне херб предлагает оплатить 830

а какой у вас банк?

и я правильно поняла что если в гривнах на хербе будет дешевле чем у моего банка то заказывать в гривнах? просто тут какой то двойной конвертацией пугали. а у кого то в реальности она была? или только предположения
 
я правильно поняла что если в гривнах на хербе будет дешевле чем у моего банка то заказывать в гривнах?
Я не знаю, я как-то посчитала, что в гривнах херб считает с запасом и всегда беру в долларе, бывает что и с долларовой карты. По поводу бОльшей суммы в гривне, меня еще предупредила подруга, которая посредничает, тоже думала что так дешевле будет, а уже когда купила, пересчитала что сняли больше, чем по курсу. В чем там дело в конвертации или в запасе было я не уточняла, не думаю, что она меня стала бы обманывать.
 
Девочки! Никогда не покупала с этого сайта. Может вы знаете вебмани берет или нет?
 
Назад
Зверху Знизу