Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Да, акция на доставку есть, не бесплатно, но от $40 получается очень хорошая цена на dhl, быстро и гарантировано.

Классная цена на бальзамы для губ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
У меня таких было уже три штуки, только по обычной цене по 2 бакса за каждый :)
Они плотные, скорее для зимы. И по сильной жаре лучше не заказывать, поплывут.
 
Подскажите,пожалуйста,а Dhl как приходит,как сообщают? Или курьер приносит?
Никогда не заказывала ,разъясните пожалуйста
Они звонят утром что принесут и курьер приносит домой, ну или на какой там адрес заказ был. Если что они без проблем могут и соседям оставить, главное чтоб за посылку расписались. идет обычно около 4х дней.

А хез,я в корзину набросала, на 2,345, показывает доставку 266
Это акция или нет?) я такой доставкой не пользовалась никогда
Ну да, 266 это в районе 10-11$ а так она больше 20$ стоит. Ну и обьем у посылки большой до 10кг, удобно если что-то тяжелое или габаритное.
 
Они звонят утром что принесут и курьер приносит домой, ну или на какой там адрес заказ был. Если что они без проблем могут и соседям оставить, главное чтоб за посылку расписались.


Ну да, 266 это в районе 10-11$

Спасибо!:)
 
Да, акция на доставку есть, не бесплатно, но от $40 получается очень хорошая цена на dhl, быстро и гарантировано.

Классная цена на бальзамы для губ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
У меня таких было уже три штуки, только по обычной цене по 2 бакса за каждый :)
Они плотные, скорее для зимы. И по сильной жаре лучше не заказывать, поплывут.

Девочки, если кто-нибудь будет делать заказ, закажите мне, плиз, такие бальзамы. Я брошу деньги на карту или отдам при встрече.
 
Их можно только 1 раз заказать по такой цене.
 
я помню на дхл была акция - 4 доллара. вот это была хорошая цена. а 8 многовато... хотя конечно дешевле чем обычно.
 
я помню на дхл была акция - 4 доллара. вот это была хорошая цена. а 8 многовато... хотя конечно дешевле чем обычно.
Я не слишком часто заказываю и обычно собирается приличная по размеру посылка, плюс более быстрая доставка, принесут домой (у меня почта далековато), меньше процент разлитого испорченого т.к. их везут аккуратнее, точно ничего не потеряется и не зависнет на пару месяцев.
 
я помню на дхл была акция - 4 доллара. вот это была хорошая цена. а 8 многовато... хотя конечно дешевле чем обычно.

Блин, я тут больше 30 баксов за почти 10 кг посылку заплатила, а вы тут про 8 вообще пишите :eyecrazy:. Еще и в растаможку влетела, т.к. херб решил не включать использованные ревардсы в счет и в итоге он вышел больше лимита, хотя я специально рассчитывала, чтобы не было превышения.

Вот полезла на сайт смотреть, что же так ДХЛ посчитает, а то заказываю регулярно, но не ДХЛ, т.к. все время очень дорого выходит. И однако они очень странно высчитывают доставку, например, заказ весом 2.29 кг стоимостью $38.51 - доставка - $33.01. Увеличиваю кол-во масок до 2х штук - вес 2.42 кг стоимость $50.87, а доставка (сюрприиииз) - $9.90. Короче я в шоке, :confused:

Получается выгодно заказывать легкие и дорогие продукты, а вот потяжелее и дешевые - выходит намного дороже.
 
Вот полезла на сайт смотреть, что же так ДХЛ посчитает, а то заказываю регулярно, но не ДХЛ, т.к. все время очень дорого выходит. И однако они очень странно высчитывают доставку, например, заказ весом 2.29 кг стоимостью $38.51 - доставка - $33.01. Увеличиваю кол-во масок до 2х штук - вес 2.42 кг стоимость $50.87, а доставка (сюрприиииз) - $9.90. Короче я в шоке,
Они его не повесу считают, а по сумме, если больше то ли 40 то ли 60$ точно не помню, автомат идет скидка на DHL доставку, и никаких обьявлений о акции нет, я тоже случайно обнаружила, когда корзину набрасывала
Блин, я тут больше 30 баксов за почти 10 кг посылку заплатила, а вы тут про 8 вообще пишите . Еще и в растаможку влетела, т.к. херб решил не включать использованные ревардсы в счет и в итоге он вышел больше лимита, хотя я специально рассчитывала, чтобы не было превышения.
Они их не включают как скидку. Я сама так прошлым летом попала с ревордсами и растаможкой, писала в херб, они мне ответили что ревордсы - это полноценные деньги и они их считают так же как если бы платили с карты.

Получается выгодно заказывать легкие и дорогие продукты, а вот потяжелее и дешевые - выходит намного дороже.
А что мешает в DHL посылку набросать тяжелого, у нее ограничение по весу 10 кг, если даже не беольше.
 
стоимостью $38.51 - доставка - $33.01
Скидка на дхл начинает считаться при заказе больше $40.
Если заказ на меньшую сумму, то дхл будет очень не выгодно. Но пока действует этп акция, почти всегда выгоднее собрать 1 большую посылку дхл, чем 3 маленькие обычной почтой.
 
Все-таки не только по сумме, от веса тоже зависит, скорее всего есть какая-то зависимость от соотношения вес/стоимость. Вот другой пример:

1. Вес 5.51 кг, стоимость $65.51 = доставка $14.80, получаем $2.67/1кг
2. Вес 9.37 кг, стоимость $97.91 = доставка $33.07, получаем $3.53/1кг

Разница очевидна, получается можно посылку скомпоновать более выгодно. Я ДХЛ только 2 раза заказывала, один раз еще перед Новым годом по акции за $8, и второй раз месяц назад, пыталась собрать побольше весом, чтобы получилось около $3.5 за 1 кг, и хотела побыстрее получить, в результате получилось не быстро и дорого :(, ну хоть наука будет на будущее. Обычно я заказываю через форвардера морем, если это не витамины и не срочно.
 
кто-то может подсказать красный блеск или бальзам для губ? до 5 баксов. дочь заказала-загадала как желание, никак съехать не получается )) ищу нехимозное и чтобы не жалко, если (когда) через 3 дня сломает.
пересмотрела весь айхерб по запросу lip stick. голова кругом от отзывов, т.к. противоречивые. цветопередача фото декоративки у айхерба ужасна. нужен именно красный цвет тюбика и стика самого, не важно, насколько яркий и стойкий на губах. ну и без мятного холодка, дочь ее не любит.
 
кто-то может подсказать красный блеск или бальзам для губ? до 5 баксов. дочь заказала-загадала как желание, никак съехать не получается )) ищу нехимозное и чтобы не жалко, если (когда) через 3 дня сломает.
пересмотрела весь айхерб по запросу lip stick. голова кругом от отзывов, т.к. противоречивые. цветопередача фото декоративки у айхерба ужасна. нужен именно красный цвет тюбика и стика самого, не важно, насколько яркий и стойкий на губах. ну и без мятного холодка, дочь ее не любит.
Может такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Вроде подходит под описание)
 
кто-то может подсказать красный блеск или бальзам для губ? до 5 баксов. дочь заказала-загадала как желание, никак съехать не получается )) ищу нехимозное и чтобы не жалко, если (когда) через 3 дня сломает.
пересмотрела весь айхерб по запросу lip stick. голова кругом от отзывов, т.к. противоречивые. цветопередача фото декоративки у айхерба ужасна. нужен именно красный цвет тюбика и стика самого, не важно, насколько яркий и стойкий на губах. ну и без мятного холодка, дочь ее не любит.
Юль, купи ей мэйбелиновский бальзам бэйбилипс у меня cherry me, он еще и как бальзам весьма годный и цвет влажный прозрачный без всяких перламутров, может и сама подсядешь)))
 

Вкладення

  • 8fdf3a01dbc5104d6f1860144df6bd2a.jpg
    8fdf3a01dbc5104d6f1860144df6bd2a.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 82
мэйбелиновский бальзам бэйбилипс
это в еве искать надо? хотелось бы

я ей уже покупала cococare, sierra bee бесцветные и цветные на двоих 4 штуки, сломала-съела и свои, и мои ))
каждый раз на НГ, ДР просит красную помаду, тут рассказала ей про сирень с 5 лепестками - она нашла, съела и по секрету призналась, что загадала .... красную помаду ))
 
Останнє редагування:
это в еве искать надо? хотелось бы
Да всякие евы просторы. По ощущениям не слишком химозная, пигмента в ней совсем капля, в губы не вьедается, плюс еще, что она сама может купить и выбрать цвет, может чуть бережнее будет относиться
Ну а там уже смотри сама. Хербовские пигментированные я не особо люблю, потому что мне из того, что заказывала, все попадалось с каким-то даже не перламутром, а целым глиттером, который в процессе носки расползался по лицу, ну и цвет, заказываешь розовенький или вишневый, а приезжает нюд.
Единственное, что понравилось bee naturals, но о них ты и сама знаешь.
 
Hurraw наверное типа мейбеллиновского бебилипса, по крайней мере глиттера там точно нет, дает полупрозрачный влажный блеск, ухода от него маловато, хотя часто в отзывах пишут, о его увлажняющих свойствах, но мне для зимы слабоват.



Зашла на сайт, а там для Украины Боксберри в типе доставки появился и надпись Boxberry -Nova Poshta Pickup Point: A super value for orders over $40.00
1-2 weeks delivery time depending on the location.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу