Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Пользовалась для лица и для век Derma E. Мне понравились их кремы. Там - ретинол и два вида пептидов в составе. Убрали морщины, улучшили состояние кожи. Ретинол, конечно, сушит. Но я наносила под увлажняющий крем. И когда пользовалась - делала много увлажняющих процедур. Вообщем, мне понравились.
Но меня интересовал скорее эффект антиэйдж, а не обновление.
Вы про вот эту серию говорите?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И по поводу маски энзимной Альба Ботаника - у меня такая была. Нормальная маска. Легкий пилинг, легкое увлажнение. Очень даже зачетное уходовое средство. Особенно - если пользоваться систематически.
вы знаете я ее с этим расчетом и покупала - что в любом случае куча полезного в составе. но вот не почувствовала от нее ни увлажнения ни питания (которое я в полной мере получила от маски андалу например). наоборот - чувство стянутости только.
так может купите у меня ее если нравится?:D это ж дело такое. не продукт хороший или плохой а просто подошел-не подошел.я сейчас на сайте отзывов параллельно читаю отрицательный отзыв на андалу )
 
Вы про вот эту серию говорите?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я пользовалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Для ясности - мне 40 лет, кожа сухая, морщины (вокруг глаз особо)
 
Мне вообще для взрослой женщины за 50, и проблема чуть другая, там уже овал поплыл. Но спасибо за инфу)

Я просто не думала, что возрастная кожа, еще не знакомая с ретинолом, - это "за 50"... )) Повезло вашей знакомой с кожей... :клас:
Вообщем, не за что )
 
наткнулась по альба ботанике на отзыв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"...Ради интереса почитала сейчас отрицательные отзывы на сайте, оказывается я не одна с таким результатом после этой маски, многие жалуются на сухость кожи после нее....". точь в точь как у меня. наверное не буду второй раз юзать ее. буду все же продавать...
 
Останнє редагування:
но вот не почувствовала от нее ни увлажнения ни питания

Так это же очищающая и отшелущивающая маска. А никак не питательная. Конечно, не стоило от нее ждать особого увлажнения и тем более питания.
 
Так это же очищающая и отшелущивающая маска. А никак не питательная. Конечно, не стоило от нее ждать особого увлажнения и тем более питания.
я это сказала в свете поста в этой ветке что она и увлажняет также. понятно, что это не основная ее задача. но я думала что с таким богатым составом от нее в любом случае будет какой-то толк. в общем, просто именно мне она не подошла...
 
34. хочу избавиться от пигментных пятнышек нескольких. и общее обновление кожи, стимуляция коллагена. борьба с первыми признаками птоза.
Вам можно посмотреть в сторону гликольки, ретиноидов и гидрохинона, но лучше это с кометологом решить.
 
я это сказала в свете поста в этой ветке что она и увлажняет также. понятно, что это не основная ее задача. но я думала что с таким богатым составом от нее в любом случае будет какой-то толк. в общем, просто именно мне она не подошла...

Действительно - все индивидуально. У меня эффект увлажнения есть. Не такой, конечно, как от увлажняющих масок, но и супер стянутости кожи мне Альба Ботаника не дает. А я Вас старше и кожа у меня сухая.
Просто не Ваше средство.
За предложение купить - спасибо, конечно, но я себе заказываю на Айхербе ее итак ) До весны запасы уже пополнила. Пока больше не нуждаюсь ))
 
Действительно - все индивидуально. У меня эффект увлажнения есть. Не такой, конечно, как от увлажняющих масок, но и супер стянутости кожи мне Альба Ботаника не дает. А я Вас старше и кожа у меня сухая.
Просто не Ваше средство.
вот и меня удивило. вроде алое гель основа. увлажняющий. кстати я как то покупала чистый сок алое в аптеке. так он сушил так что вообще за гранью описуемого. один раз протерла лицо и стала потом только на прыщики наносить. хотя он не на спирту был. просто сок.
зато от маски андалу я получила гораздо больше чем ожидала. мне теперь хочется ее на всех знакомых намазать, чтобы они срочно ощутили этот эффект)
 
Из алоэ на Айхербе Mill Creek девочки в разных темах хвалили. Мне лично - хорошо, но очень слабенький эффект. Он - нейтральный абсолютно, не печет, просто легкая прозрачная увлажнялка. Если хотите что-то с алоэ - можете его попробовать. Но опять -таки - на Шопоголиках о нем куча хороших отзывов, а мне он слабоват. Так - нейтральное средство.
 
Вам можно посмотреть в сторону гликольки, ретиноидов и гидрохинона, но лучше это с кометологом решить.
да, я в курсе этих направлений. только гидрохинон ищу точечное средство (пока не могу найти). для всего лица он вреден. кислотами пользуюсь (филорга). и еще их сывороткой против пигментации пигмент перфект (эффекта не вижу хотя фирму люблю) ретиноиды пока оставляю на будущее. сейчас еще темой пептидов увлеклась. ищу выбираю крем с аргиреллином для предупреждения мимических морщин межбровных (сильно активная мимика в этой области). еще пептид для области под глазами - айсерил тоже мне вроде нужен. отеки убирает. но сейчас нагуглила что я им уже пользовалась в креме Skin Doctors Eyetuck. и несмотря на то что все от него пищали просто - я эффекта не заметила. но надо будет все же еще потестить какие то средства с ним. с айсерилом. на хербе есть эти пепетиды в кремах некоторых. но я не всем пользуюсь с херба. люблю и аптечную французскую косметику. кодали, лиерак, филорга. там тоже они есть. в кодали например. так что еще определяюсь пока где пептидную лучше покупать.

Из алоэ на Айхербе Mill Creek девочки в разных темах хвалили. Мне лично - хорошо, но очень слабенький эффект. Он - нейтральный абсолютно, не печет, просто легкая прозрачная увлажнялка. Если хотите что-то с алоэ - можете его попробовать. Но опять -таки - на Шопоголиках о нем куча хороших отзывов, а мне он слабоват. Так - нейтральное средство.
я думаю что я теперь скорее буду избегать средств с алое) ну или как минимум не покупать их целенаправленно.

скажите а тут кто-нибудь маску андалу увлажняющую пробовал? только я от нее в таком восторге?
 
Останнє редагування:
Из алоэ на Айхербе Mill Creek девочки в разных темах хвалили. Мне лично - хорошо, но очень слабенький эффект. Он - нейтральный абсолютно, не печет, просто легкая прозрачная увлажнялка. Если хотите что-то с алоэ - можете его попробовать. Но опять -таки - на Шопоголиках о нем куча хороших отзывов, а мне он слабоват. Так - нейтральное средство.

Mill Creek мне тоже никак. Есть алое от корейцев (Холика), вот это вещь!
 
упс. а в маске андалу то тоже алое на первом месте.. значит не он виновник сухости...
 
в маске андалу то тоже алое на первом месте
анадалу у меня была зеленая серия. вот такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну ниче так. но для меня - тож слабовата уже.
 
тут спрашивали про средства с ретинолом. я сама их еще не пробовала но только что наткнулась на пост где сильно хвалят один айхербовский крем на ретиноле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
так это же magre labs)
у меня его вторая банка сейчас. не знаю, как выделить действие конкретно этой сыворотки на кожу, т.к. еще куча всего используется.
 
Назад
Зверху Знизу