Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Только что сделала свой первый заказ))
Начинается мучительное ожидаааание)

Как там сейчас с доставками из США, почта - не тормоз, кто-то знает? Вроде никаких праздников нет пока что...

поздравляем со вступлением в наши ряды :)
Последнее время посылки стали приходить очень быстро, за 10-12 дней
 
я заказывала 28.02, а 10.03 посылка у меня уже была :квіточка:
 
поздравляем со вступлением в наши ряды :)
Последнее время посылки стали приходить очень быстро, за 10-12 дней

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))

С меня хвастик) Приободрили)
А то начиталась российских форумов, так там вообще месяцами люди ждут или вообще теряется...
 
Везет вам, а у меня из трех посылок две сперли. :(
 
Оксан, это скорее всего, твое отделение почты не чисто на руку - устрой им там скандал ! ;)
У меня сегодня пришла посылка - ровно 12 дней.

Я их "прикармливала" :( но не помогло...
Попробую перезаказать все на родительский адрес. Одно утешает: одну из посылок айхерб согласился возместить.
 
Народ, а что там за трэкинг намбер нарисовался в заказе? Разве он должен быть?
Или он ничего не значит?

Delicious Person, и много времени прошло уже? Некоторым через 3 месяца приходило))

Девчонки, может будем писать у кого какие номера отделения связи? Вдруг коллективные жалобы будем писать, если что не так)) А то это не дело...
 
Дивы, а кому-то приходят посылки от 20-ых чисел? Что-то уже 2 недели прошло и нет ее :(
 
Дивы, а кому-то приходят посылки от 20-ых чисел? Что-то уже 2 недели прошло и нет ее :(

Мы с сестрой суммарно ждем 5 посылок, в том числе и от 19.03. Пока ничего (


п.с. пришли уведомления на посылки от 19 и 20 чисел.
 
Останнє редагування:
Понятно, бум ждать значит
 
Девочки, спасибо вам за наводку на айхерб. На прошлой неделе получила посылку и мне нравится абсолютно все, что приехело:)
щас буду хвалить
По наводке Южанки брала энзимную маску с папайей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отличная вещ, хорошо подчищает поры, чуть выравнивает цвет лица и не оставляет раздражений

Вот такой кремчик под глаза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приятный, увлажняет и питает отлично, по поводу морщинок ненаю, пользуюсь только около недели.
Всем известная розовая вода с алоэ тоже порадовала и впечатлила обьемом:)

еще взяла масло жожоба(мазать бровки/реснички, раздражения всяки е и для волос)

Пока что нормально показал себя дезодорант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но он еще в тесте, хотя вчера тепловато оделась и катила коляску с ребенком вгорку, прилично вспотела, чуть появилась влажность но запаха до самого вечера не было.
Было еще коечто по мелочи
А в подарок мне положили бальзамчик peppermint now solution, от него я просто тащусь, пахнет мятой, на вкус как мятная жвачка и первые минут 5 дает чувство холодка, кроме вышеперечисленных приятностей отлично смягчяет и заживляет, не скатывается в полосочку и никуда не забивается. Я забросила авеновский и топикремовский бальзамы, мазюкаюсь только им.
Теперь хочу заказать шампуней:)
 
Поехал утром муж за моими двумя посылками, и по дороге обратно, звонит и сообщает, что, мол, забрал, только ты не радуйся особо. Одна разорвана, и что, скорее всего, мне не понравится ее вид. Я начинаю сожалеть, что не поехала сама (хотя бы комплектность проверила на месте). Посылка, в итоге, и правда выглядит не очень, вид как из жо, дыра, размером с поллитровый шампунь. Видно было, что вскрывалась и заклеивалась обратно. Опять же, надпись, что пришла в разорванном виде. Вобщем, приготовилась к худшему сценарию. Но, мало того, что все оказалось на месте, так еще и волшебным образом все в целости, ну только шампунь немного вытек, но это ерунда в общих масштабах. Так вот, хвалю 146 п/о за то, что у них ничего "случайно" не потерялось и не выпало из дырявой коробки.
 
Поехал утром муж за моими двумя посылками, и по дороге обратно, звонит и сообщает, что, мол, забрал, только ты не радуйся особо. Одна разорвана, и что, скорее всего, мне не понравится ее вид. Я начинаю сожалеть, что не поехала сама (хотя бы комплектность проверила на месте). Посылка, в итоге, и правда выглядит не очень, вид как из жо, дыра, размером с поллитровый шампунь. Видно было, что вскрывалась и заклеивалась обратно. Опять же, надпись, что пришла в разорванном виде. Вобщем, приготовилась к худшему сценарию. Но, мало того, что все оказалось на месте, так еще и волшебным образом все в целости, ну только шампунь немного вытек, но это ерунда в общих масштабах. Так вот, хвалю 146 п/о за то, что у них ничего "случайно" не потерялось и не выпало из дырявой коробки.

Повезло, так повезло ! :D
Я свое п/о № 158 на Данилевского готова хвалить вечно :D. У меня тоже была похожая история. Пришла посылка разорванная почти на пополам, оттуда выглядывал кусок палетки Урбан Дикей Naked и никто даже не позарился )))

Насчет Айхерба. Блин, куда пропало черное и зеленое (оливковое) мыло ?! Уже недели 3 не могу заказать.
 
оливковое с зеленым чаем мыло убрали из ассортимента, мне пришло письмо: Dear iHerb Customer,

The product you are interested in purchasing, Nubian Heritage, Olive & Green Tea Soap, 5 oz (141 g), has been discontinued by the manufacturer, or is no longer carried by iHerb.
[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]

we apologize for this inconvenience. iHerb carries over 18,000 products, please browse our webiste for similar products from other reputable brands.

Sincerely,

iHerb Customer Service

а я вот пойду в сб громить своё п\о 170, нет до сих пор бандероли от 19го марта, но это первый раз такое, справедливости ради
 
а я вот пойду в сб громить своё п\о 170, нет до сих пор бандероли от 19го марта
Я вчера была в своем п/о 183, от 20 марта нет...вычитала девчонки в темах покупок из-за границы говорят, что уже неделю посылки стоят на таможне, может и наши там простаивают
 
Девочки, у меня первый заказ, но я не могу понять, как мне сделать бесплатную доставку. Ввожу код, мне просто скидку на заказ дают.
 
Девочки, у меня первый заказ, но я не могу понять, как мне сделать бесплатную доставку. Ввожу код, мне просто скидку на заказ дают.
Скидку дают, вот Вам и получается, что окупается доставка )
 
Назад
Зверху Знизу