Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Что-то совсем забыла я тут отписаться. Правда и так захвалили эти средства.

1. Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo
GIO-18053-0.jpg


2. Giovanni, Smooth as Silk, Deeper Moisture Conditioner
GIO-02008-1.jpg


Девочки! Это какое-то волшебство! Нет, ну я и раньше пробовала вроде хорошие маски и шампуни, но это...
У меня сухие волосы, склонны пушиться, да еще и не все когда-то крашеные концы сострижены. После этих средств они ооочень шелковистые, блестящие, концы совсем не сухие, абсолютно не пушатся, упругие и чуть-чуть утяжеленные, в самый раз.
Я если честно боялась что увлажняющий шампунь будет жирнить голову, хотя у меня не жирные волосы и голову я мыла 2-3 раза в неделю. Но! Ничего подобного. Два дня волосы просто рассыпаются - на тренировке хвост не могу завязать нормально :D При этом даже если целый день не расчесываю, они абсолютно не запутываются и не собираются в сосульки ;)
В общем я влюблена! :любов::любов::любов: Буду заказывать еще и побольше :клас:
Только плохо что там по весу ограничение :( Может с этим как-то бороться можно? :D
 
:);) Конечно нет! Ну должны же принести уведомление, не ходить же каждый день на почту!
Ну вы как маленькая. Должны, но далеко не всегда приносят. Почему самой не спросить? Через два месяца наверняка поздно, но недели через 3 после отправки вполне можно было зайти поинтересоваться.
Мне, например, недавно не принесли извещение потому, что не было номера квартиры (не айхерб). Не сходила бы сама проверить — осталась бы без вещей.
 
:);) Ну должны же принести уведомление, не ходить же каждый день на почту!
Мне не приносили - надо самому на почту ходить и спрашивать "бандероль "
Более того для ее получения даже паспорт не понадобился - достаточно было назвать фамилию :rolleyes:
 
Девочки! Это какое-то волшебство! Нет, ну я и раньше пробовала вроде хорошие маски и шампуни, но это...
У меня сухие волосы, склонны пушиться, да еще и не все когда-то крашеные концы сострижены. После этих средств они ооочень шелковистые, блестящие, концы совсем не сухие, абсолютно не пушатся, упругие и чуть-чуть утяжеленные, в самый раз.
Я если честно боялась что увлажняющий шампунь будет жирнить голову, хотя у меня не жирные волосы и голову я мыла 2-3 раза в неделю. Но! Ничего подобного. Два дня волосы просто рассыпаются - на тренировке хвост не могу завязать нормально :D При этом даже если целый день не расчесываю, они абсолютно не запутываются и не собираются в сосульки ;)
В общем я влюблена! :любов::любов::любов: Буду заказывать еще и побольше :клас:
Только плохо что там по весу ограничение :( Может с этим как-то бороться можно? :D

Заказала этот же набор еще 6 марта, а послыки все нет... :(
Теперь вдвойне обиднее и еще больше хочется опробовать :)
 
Убедили - сегодня пойду, держись ПО :)
 
Моя почта вообще не носит уведомления )
 
моя тоже не носит, сразу звонят и просят забрать посылку
 
:);) Конечно нет! Ну должны же принести уведомление, не ходить же каждый день на почту!

Зачем туда ходить?
есть телефон - по нему звонят и узнают.
И не надо никуда ходить по 100500 раз.
В нашем гсоударстве нынче никто никому ничего не должен.
Вам надо - вы и действуйте.
 
у меня, наверное, "не государственная" почта: уведомления закидывают оперативно и регулярно.
кстати, iherb + пересылка сейчас значительно ускорились: последние две бандерольки (от 25 февраля и от 8 марта) дошли за 8-10 дней.
 
Более того для ее получения даже паспорт не понадобился - достаточно было назвать фамилию :rolleyes:

Для получения посылок с Iherb паспорт и не должны спрашивать - это ж простая бандероль.
 
Девочки, подскажите!
Если я заказываю доставку не на адрес прописки (далековастенько придётся ездить),а на фактический адрес, мне выдадут бандероль без проблем?
 
Девочки, подскажите!
Если я заказываю доставку не на адрес прописки (далековастенько придётся ездить),а на фактический адрес, мне выдадут бандероль без проблем?
Да, какие могут быть проблемы.
 
...хм,а с меня всегда паспорт спрашивали:rolleyes:это , наверное, особенность нашей почти

в зависимости от..
у меня тоже часто паспорт не спрашивают: на почте и так уже узнают.
но вот последняя бандеролька пришла объемом почти с полноценную почтовую посылку + заявленной стоимостью под 70 у.е. поизвинялись, но паспорт попросили.
 
...хм,а с меня всегда паспорт спрашивали:rolleyes:это , наверное, особенность нашей почти

У меня всегда спрашивают паспорт, если отправить мужа с моим паспортом - у него никогда не спрашивают его, одно и то же отделение.
 
Назад
Зверху Знизу