Орфографическая взаимопомощь :D

Культура использования русского языка на форуме:

  • нужна

    Голосів: 71 85.5%
  • не нужна

    Голосів: 12 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
не думаю, что человек, обращающийся к незнакомому человеку на "ты", подходящий собеседник
Негласные правила общения в инете подразумевают общение на ты без возрастной градации и разделения на знакомые и незнакомые ники.
 
не думаю, что человек, обращающийся к незнакомому человеку на "ты", подходящий собеседник

Машка, это же женщины! все женщины, когда разговаривают с другими женщинами, пытаются гнуть свою линию и навязывать свой способ общения. Если одна говорит, что у нас тут с вами беседа, или что? То другая обязательно скажет,-"я с вами полемизировать не собиралась"
:D
 
мнение, что взрослый может сказать спасибо школе, образованию, начитанности, если читает текст без знаков препинания так, как будто бы они стоят.

Негласные правила общения в инете подразумевают общение на ты без возрастной градации и разделения на знакомые и незнакомые ники.

по тем же правилам(,) здесь и нахуй могут послать за выполнение любого пункта из оных правил.
 
мнение, что взрослый может сказать спасибо школе, образованию, начитанности, если читает текст без знаков препинания так, как будто бы они стоят.

А еще, есть мнение, что взрослый можит сказать спасибо радителям за крепкие нервы, если четает безграматный текст как буд-то грамотный.
 
Наверняка говорили уже, что подобная тема была. Да, бывает неудобно читать без знаков препинания посты, но не всем же дано. Так всегда было, чего спорить.
 
А еще, есть мнение, что взрослый можит сказать спасибо радителям за крепкие нервы, если четает безграматный текст как буд-то грамотный.
разрешите вас поправить?
грамАтный
грамотность из вас так и прёть, :D
 
А еще, есть мнение, что взрослый можит сказать спасибо радителям за крепкие нервы, если четает безграматный текст как буд-то грамотный.

и дальше идет полный наивняк о том, чтоб сказать родителям спасибо. за гены, время и усилия в воспитании. и просто так.

в мой предыдущий пост вкралась ошибка?

разрешите вас поправить?
грамАтный
грамотность из вас так и прёть, :D

и всё, 1 ошибка?:клас::D
 
Орфография это не про знаки препинания, если чьто
Неграмотно написанные слова читать более-менее понятно, чем сплошной текст. Лично мне, я это имела в виду, неправильно выразилась. В смысле подумала 1но, написала 2е.
 
Машка, это же женщины! все женщины, когда разговаривают с другими женщинами, пытаются гнуть свою линию и навязывать свой способ общения. Если одна говорит, что у нас тут с вами беседа, или что? То другая обязательно скажет,-"я с вами полемизировать не собиралась"
:D

вряд ли это гендерная особенность. скорее, уровень личностной культуры;)
 
Summer_girl сказав(ла):
Неграмотно написанные слова читать более-менее понятно, чем сплошной текст.
Оригинальный стиль построения предложений :)
 
Негласные правила общения в инете подразумевают общение на ты без возрастной градации и разделения на знакомые и незнакомые ники.

а еще в инете есть замечательная опция: общаться можно только с теми, кто тебе приятен:)
 
Оригинальный стиль построения предложений :)
Примеры?

Вот я поудаляла запятые/тире/двоеточие:
Отвечая на вопросы о том как распорядиться с вещами и комнатами Анны Аркадьевны он делал величайшие усилия над собой чтоб иметь вид человека для которого случившееся событие не было непредвиденным и не имеет в себе ничего выходящего из ряда обыкновенных событий и он достигал своей цели никто не мог заметить в нем признаков отчаяния.
- по-моему это :hollering: на 1м дыхании прочесть невозможно.

Хотя, и такое читаемо, если не заморачиваться.
 
не думаю, что человек, обращающийся к незнакомому человеку на "ты", подходящий собеседник

Снова беда! Ну ты посмотри что делается! Куда ни плюнь, всюду какие-то сложности :незнаю: А мне вот подходит собеседница с ником машка, даже если она мнит себя принцессой Брунея и желала бы, чтоб к ней обращались со всем почтением "их королевское величество машка".:D

Вы, машка, насколько близко сводите знакомство, прежде чем предложите перейти на "ты"?

а еще в инете есть замечательная опция: общаться можно только с теми, кто тебе приятен:)

Это если не пытаться задвинуть самопальные шняги в сети:D. А так машкин бизнес потребует жертв.:D
 
Вы, машка, насколько близко сводите знакомство, прежде чем предложите перейти на "ты"?

это происходит само собой. если собеседники приятны друг другу. хотя иногда забавно поддерживать куртуазность в общении даже с близкими друзьями.
 
Вот я поудаляла запятые/тире/двоеточие:
- по-моему это :hollering: на 1м дыхании прочесть невозможно.

Хотя, и такое читаемо, если не заморачиваться.
Да нормально читается, на одном дыхании. в этом есть особый шарм, когда грамотное построение предложений не требует знаков препинания. Может это только мне так кажется?
 
Назад
Зверху Знизу