Вам новую партию сушеных страничек из "спутника националиста" завезли и Вы от радости их обкурились?А разве он не прав???? Разве россия не является оплотом милитаризма и разносчиком инфекции "Сталинизма"?

Есть чудесное восточное изречение: "Чем сосуд наполнен, то из него и льется". Из Вас льется весьма специфическое содержимое.А кто такая россия????? Шо за тёлка такая неприкосаемая???? Целка что ли???![]()
Современное мировое сообщество считается не с теми, кто что-то сделал раньше, а с теми, у кого есть реальное влияние. Можно долго спорить, хорошо ли это, но это так.Что она сделала для мирового сообщества, чтобы с её мнением считались?
Поэтому считаются и со США, и с Россией, и с Китаем, и с Бразилией, и со многими другими странами. А вот с Украиной не считаются. И считаться в ближайшее время не будут.
Разочарую Вас - могут. И не только "могут", но и являются (гражданами)Субъекты проживания на данной территории и категорически отказывающиеся принять её национальные обычаи, гражданами не могут считаться по определению





