Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 11525
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 11525
чето мне кажеться, что по итогу отгребать будет учитель. а не мамаша *****а - у нее же самый золотой и послушный ребенок,блаблабла.Хотя в первую очередь - это ее вина, что ее чадо такое гавно.
А учитель и должен отгребать.
Дети были в школе, причем на уроке. Чем занимался учитель, что у него одни дети прыгали на голову другим, пока те выполняли упражнение.
За такие вещи именно учителю полагается уголовное наказание.
Если б учителя и школьные психологи нормально выполняли свою работу, а не херней страдали, то ничего бы и не было.
А за то, что произошел второй инцидент, уголовное наказание положено и директору тоже: знал, что за этим чадом нужен особый присмотр и бездействовал.
Родителям пострадавших нужно заяву писать на школу, во время учебного процесса нанесены тяжелые повреждения. Школа накосячила - пусть выгребает.
