Опрос: Украинцы отмечают ухудшение жизни в стране за годы независимости

Бля читай внимательно квартиру дали в 1978 а дом был построен в 1930
я ебу кто им и сколько тогда платил:баран:
 
да я бы такого "умного" и не стал бы. :DС такими лучше не связываться, дешевле будет

Барыги и тогда мягко говоря неплохо жили.

:іржач: Это точно, у меня товарищ уволился в 80-х годах из армии, с боооольшим трудом, что это ему стоило - это конечно отдельная песня. Он уволился, развелся с женой и уехал на родину в Джубгу, заделался барыгой (*цеховик - делал сувенирчики)и впоследствии стал слать официальные алименты в сумме больше, чем его майорская зарплата!
 
Бля читай внимательно квартиру дали в 1978 а дом был построен в 1930
я ебу кто им и сколько тогда платил:баран:

да, да, тож хороший способ создания жилья, подождать пока текущие жильцы сдохнут.

да я бы такого "умного" и не стал бы. :DС такими лучше не связываться, дешевле будет

я какбе и не предлагаю.

:іржач: Это точно, у меня товарищ уволился в 80-х годах из армии, с боооольшим трудом, что это ему стоило - это конечно отдельная песня. Он уволился, развелся с женой и уехал на родину в Джубгу, заделался барыгой (*цеховик - делал сувенирчики)и впоследствии стал слать официальные алименты в сумме больше, чем его майорская зарплата!

Вот жеж спекулянт, эксплуататор трудового народа!!!!!!11
Как же так, цеховик получал больше майора, ну что за свинство!!!!11

А по стомат кабинетам частным сестры имеют аналогичную зарплату, так что не фантазируй, в частных только объем работы чато меньше чем в бюджетных.

та я какбе ваще не в курсе зачем стоматологу сестра.. до сих пор сами обходились.
но ты факты какие-то мож привести или опять ляп-ляп языком как обычно?

вот тебе в Харькове те же 2500грн:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
to dr_mousefly
ТЫ вообще понимаешь что пишешь????
Человек отработав 3 года дворником при совке ПОЛУЧИЛ квартиру расселяли комуналки что не ясно???? денег за это не платили
ЗЫ на таких условиях я сейчас бы побежал вприпрыжку метлой махать
 
to dr_mousefly
ТЫ вообще понимаешь что пишешь????
Человек отработав 3 года дворником при совке ПОЛУЧИЛ квартиру расселяли комуналки что не ясно???? денег за это не платили
ЗЫ на таких условиях я сейчас бы побежал вприпрыжку метлой махать

ну я все понял. квартира сама собой из воздуха образовалась, чо.
да махай, в чем проблема? стоимость пятилетней работы дворника не покрывает стоимость квартиры? ну извини, благотворительность дальше по коридору.

моя бабушка дворником работала что бы квартиру дали и дали через 5 лет

Человек отработав 3 года дворником при совке ПОЛУЧИЛ квартиру

в следующем сообщении будет уже "1 год", да?
 
д
вот тебе в Харькове те же 2500грн:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять ты , виртуал-фантаст, фейсом в кизяк. Ты попробуй позвони туда :D облом по полной!
 
ну я все понял. квартира сама собой из воздуха образовалась, чо.





в следующем сообщении будет уже "1 год", да?

звонил уточнял. Временное жилье дали сразу. По прошествии 3 лет дали ордер, после подписания бумажек и всякой прочей волокиты делали ремонт Вселились через 5 лет так понятно????

В 1930 году дом строили строители :D
Ты наверное путаешь перестроечные времена.Теща сама строила себе жилье на московском проспекте подсобным рабочим только это было в конце 80 дом еще стоит:D и у них там вроде все квартиры таким макаром хочешь -вали после работы на стройку и строй
 
опять ты , виртуал-фантаст, фейсом в кизяк. Ты попробуй позвони туда :D облом по полной!

так там и телефона нет. ты куда звонил, в рельсу?
на сайте у них вакансии медсестер в Харькове 2200, в Киеве 3100. просто так повесили, да?

Теща сама строила себе жилье на московском проспекте подсобным рабочим только это было в конце 80 дом еще стоит:D

тоже вариант.
А еще можно было еду себе на огороде выращивать, спасибо партии за это!
А сейчас что? Все пластмассовое несъедобное, сплошное ГМО, фу отрава!!!!!!!!!!!!111
 
Знаю точно что при совке давали жилье и обходилось это в магарыч максимум. Так что с этой стороны вопроса совок рулит.
Еще пример кто когда последний раз икру черную кушал???? Лично я при совке
 
Знаю точно что при совке давали жилье и обходилось это в магарыч максимум.
Ну да, строители работали за этот магарыч и за него же покупали стройматериалы, да.

Еще пример кто когда последний раз икру черную кушал???? Лично я при совке
ничего, что ее добыча запрещена ибо довели осетра до вымирания?
 
так там и телефона нет. ты куда звонил, в рельсу?
на сайте у них вакансии медсестер в Харькове 2200, в Киеве 3100. просто так повесили, да?

:D Маусфлай, ну как ты думаешь, если даже контакта нет?
 
А что за шум? Вопрос, как я поняла не в том, кто больше зарабатывал, а в том, что на покрытие минимальных потребностей этого было достаточно, т.е. покушать, одеться и коммуналку заплатить.
Нынешний гарантированный минимальный уровень этого всего не то что не покрывает, а даже рядом не угадывается.
К слову сказать, на "загнивающем западе", минимальный уровень оплаты, и даже, какое-нибудь пособие, в состоянии покрыть обыкновенные человеческие потребности, без излишеств. Британия, вообще считает квартирку - предел мечтаний наших молодых семей социальным жильем.
Так что, нельзя сказать однозначно, кто прав, а кто виноват - у каждого в этой истории своя правда. Иногда, глядя на просторы некогда великого и могучего, кажется, что смотришь на последствия гигантского кораблекрушения, с выплывающими и выплывшими. А как известно, то что всплывает, при ближайшем рассмотрении оказывается не всегда выше, быстрее, сильнее, а чаще всего, это - удобрение, попросту говоря навоз...
 
Ну да, строители работали за этот магарыч и за него же покупали стройматериалы, да.


ничего, что ее добыча запрещена ибо довели осетра до вымирания?
1.Строители строили за зарплату+пиздили материалы
2.Жилье не продавали как сейчас а выдавали
3.Материалы закупал какой нибудь жилстрой1 или подобное
4.Осетра довели до вымирания не браконьеры а производство которое сливает отходы.
5.А где запрещена продажа черной икры в Украине? да запрещена но можешь смотаться к соседям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1.Строители строили за зарплату+пиздили материалы
2.Жилье не продавали как сейчас а выдавали
3.Материалы закупал какой нибудь жилстрой1 или подобное
и? кто оплачивал банкет?

+пиздили материалы

отличный способ оплаты труда, чо.

4.Осетра довели до вымирания не браконьеры а производство которое сливает отходы.

да ты поди ихтиолог? а советское производство ничего не сливало, не? держало все в себе?

5.А где запрещена продажа черной икры в Украине? да запрещена но можешь смотаться к соседям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну так, в чем проблема?

А как известно, то что всплывает, при ближайшем рассмотрении оказывается не всегда выше, быстрее, сильнее, а чаще всего, это - удобрение, попросту говоря навоз...

поток сознания.
 
и? кто оплачивал банкет?



Причем ни разу не советское производство, нет!!!!!11
А знаешь, еще были такие консервы "Мясо криля". Угадай, куда они делись?


Ну так, в чем проблема?



поток сознания.

банкет оплачиво государство Союз Советских Социалистических Республик ты в школе наверное про такой слышал. За мясо криля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не знаешь к чему доебатся??? В России осетровых хозяйств хватает а наша Азовская лужа в говне это потому что всего осетра браконьеры выловили
 

А хуй его знает.
Пришли дерьмократы и все съели.

банкет оплачиво государство Союз Советских Социалистических Республик ты в школе наверное про такой слышал.

а государство Советский Союз откуда деньги брало, печатало?
(это пиздец, такой большой, а до сих пор в сказки верит)

За мясо криля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не знаешь к чему доебатся???

а ты его когда в последний раз ел?
 
А хуй его знает.
Пришли дерьмократы и все съели.



а государство Советский Союз откуда деньги брало, печатало?
(это пиздец, такой большой, а до сих пор в сказки верит)



а ты его когда в последний раз ел?
Какие сказки????? Откуда у 1\6 части суши планеты Земля бабки это конечно сложно допереть ну для тупых
1.Полезные ископаемые
2.Древесина
3.Производство
4.Военная промышленность
заебался писать смотри школьную программу
Да бабки все печатали только опять же в силу возраста ты не знаешь о том что практически каждый год государство снижало цены
криль ел в прошлом году я от него не в восторге
во нашел просвещайся
Основная статья: Экономика СССР

Главный конвейер Московского автомобильного завода имени И. Л. Лихачёва. 1979 г.

К началу 1930-х годов бо́льшая часть экономики, вся промышленность и на 99,9 %[источник не указан 511 дней] сельское хозяйство было государственным или кооперативным, что дало возможность более рационально использовать ресурсы, вести их справедливое распределение и значительно улучшить условия труда по сравнению с досоветскими.[источник не указан 579 дней] Развитие экономики требовало перехода на пятилетнюю форму планирования экономики.[источник не указан 579 дней] Индустриализация СССР была проведена в течение нескольких лет. Были построены Турксиб, Новокузнецкий металлургический комбинат, новые машиностроительные предприятия на Урале.

К началу войны значительная часть производства была в Сибири, Средней Азии, это позволило эффективно перейти на мобилизационный режим военного времени. После Великой Отечественной войны началось восстановление СССР, появились новые отрасли экономики: ракетная промышленность, электротехника, появились новые электростанции. Значительный объём экономики СССР составляли военные производства.

В промышленности преобладала тяжёлая индустрия. В 1986 году в общем объёме промышленной продукции на группу «А» (производство средств производства) приходилось 75,3 %, на группу «Б» (производство предметов потребления) — 24,7 %. Ускоренными темпами развивались отрасли, обеспечивающие научно-технический прогресс. За 1940—1986 годы продукция электроэнергетики увеличилась в 41 раз, машиностроения и металлообработки — в 105 раз, химической и нефтехимической промышленности — в 79 раз.

Около 64 % внешнеторгового оборота приходилось на социалистические страны, в том числе 60 % на страны — члены СЭВ; свыше 22 % — на развитые капиталистические страны (Германия, Финляндия, Франция, Италия, Япония и др.); свыше 14 % — на развивающиеся страны.
 
Назад
Зверху Знизу