Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это будет не полностью углублённые уроки по данным темам
А самое основное что чаще всего используют
да без какого либо имхо. меня подобные "курсы" как то на работе заставили вести 9 лет назад. и то - курсами такого уровня уже в Харькове было все забито.ну и зачем тогда вообще? Таких курсов уже и без Вас много (имхо)
скорее вопрос нужно поставить - что вы знаете и можете дать?Мне интересно какие знания хотели бы получить фотографы
Хотелось бы поучится у того кто владеет ФШ , лучше остальных. А для этого хорошо посмотреть ваши работы.
Свое портфолио я никогда не создавал за ненадобностью.На это пост, что помешало ответить ?
на глупый пост нет желания отвечать.На это пост, что помешало ответить ?

Правильно ГС, написал. В данной ветке, основами ФШ владеют все. Хотелось бы поучится у того кто владеет ФШ , лучше остальных. А для этого хорошо посмотреть ваши работы.
Совет на будущее: никогда не говорите такой ереси вслух. Это моментально выдаёт ваш непрофессионализм и всю "серьёзность намерений".Свое портфолио я никогда не создавал за ненадобностью.
Свое портфолио я никогда не создавал за ненадобностью.
Если есть желание узнать что я умею - предлагаю, Вам, предложить что надо сделать(можете даже, дать свои фото), а я сделаю.
За одно я узнаю ваш уровень (воображение важная штука), а вы мой
каждому в своем, естественно.а каком направлении "лучше остальных"???
в проявке рав файлов или ретуши, а если ретуши то в какой, каком стиле (естественность, или кукольность типа гламура), или в цветокоррекции???
Для фотографа, признаком мастерства является отсутствие всякого фотошопа в его работах. Так что писание огнём и рисование тумана это не к фотографам, разделом ИМХО ошиблись![]()

нет сегодня работ без фотошопа
так это работы, а не фотографии. А фотографий становится всё меньше, это да.

Если есть желание узнать что я умею - предлагаю, Вам, предложить что надо сделать(можете даже, дать свои фото), а я сделаю.
За одно я узнаю ваш уровень (воображение важная штука), а вы мой
извините, не хочу обидеть, но Вы написали полнейшую чушь) нет сегодня работ без фотошопа
Я написал о признаке мастерства, то есть о том к чему нужно стремиться в фотографии (иначе какая это нафиг фотография если 90% работы отводится на фотошоп).