Опасная затея

А чем в такой ситуации поможет другая страна7
в том, что женщина без рук будет жить более-менее комфортно, а тем более с маленькими детьми. (я ссылалась именно на пост про женщину без рук). столько славы религии и иже с ним в статье (я аж читать не смогла) и при этом засунули ее в лачугу без отопления, воды и помощи... алилуя....
 
в том, что женщина без рук будет жить более-менее комфортно, а тем более с маленькими детьми. (я ссылалась именно на пост про женщину без рук). столько славы религии и иже с ним в статье (я аж читать не смогла) и при этом засунули ее в лачугу без отопления, воды и помощи... алилуя....

Наверное стоит говорить о конкретной стране. Если ты имеешь в виду Германию, то да. И при этом в ЮАР женщина бы не оборжалась.
 
Женщина вопреки рекомендациям врачей решает беременеть и рожать. Вы поддерживаете? Или нет? Если угроза здоровью реальная, благополучный исход (в том числе для ребенка) никто не гарантирует.

если угроза не смертельная и это первый ребенок,то поддерживаю..благополучный исход (ребенка,роженици) и здоровой женщине никто не обещает
 
Женщина вопреки рекомендациям врачей решает беременеть и рожать. Вы поддерживаете? Или нет? Если угроза здоровью реальная, благополучный исход (в том числе для ребенка) никто не гарантирует.

Это очень неправильно! Она же, вероятно, не сможет больше по магазинам гулять и строить карьеру кассира или учителя....
Ну а если серьёзно, то это её дело. Некоторым жалко год зарплаты терять и они не рожают, а некоторые и жизнью готовы рискнуть.
 
У каждого врача есть личное кладбище(с):(
Не тема имхами раскидыватся.
Делая выводы я опираюсь на:
Свой опыт
Опыт жены, олигофренопедагога
Общение с женой друга, генетиком.

Разница в том, что ты общаешься с женой и генетиком в спокойной домашней обстановке.
А тетка в рабочей. Когда они заебаны толпой пациентов, рабочей суетой, задрочками начальства, бумажками, етс.
И легко ошибаются, забывают, путают, всяко пополняя свое кладбище. Причем заранее прикрывают свою попу усугублением реальной картины - кто для снять с себя ответственность, а кто для заработать на запуганном пациенте.
Поэтому - только имхо. Тетка сама пущай решает, рожать ли.
Тем более, такое решение принимается не умом. И если ее организьм настойчиво требует "рожать!", значит, ресурсы есть.
 
Разница в том, что ты общаешься с женой и генетиком в спокойной домашней обстановке.
А тетка в рабочей. Когда они заебаны толпой пациентов, рабочей суетой, задрочками начальства, бумажками, етс.
И легко ошибаются, забывают, путают, всяко пополняя свое кладбище.
Поэтому - только имхо. Тетка сама пущай решает, рожать ли.
Тем более, такое решение принимается не умом. И если ее организьм настойчиво требует "рожать", значит, ресурсы есть.

Не имха касалась того, что я не знаю правильного ответа:незнаю:
По поводу жены и подруги.
Наслушался и насмотрелся на " карнавальных детей"
В данной теме меня не очень беспокоит судьба женщины, это не безразличие к ней. Просто можно отнестись к этому как к болезни и поддержать и психологически и врачебно.
А вот когда осознано рожают инвалидов при наличии кучи противопоказаний:(
Либо не прерывают на ранних сроках, надеясь на авось.
Никто не застрахован, но когда говорят открытым текстом:незнаю:
Р.S.
Да, она положит себя на алтарь отечества.
Ради себя.
Что будет с ним потом.
 
Р.S.
Да, она положит себя на алтарь отечества.
Ради себя.
Что будет с ним потом.

До алтаря отечества у тетки будет еще вероятность выкидыша на раннем сроке, штук три узи, биохимические скрининги. То есть возможность прерывания, если совсем все херово, у нее остается.
 
Женщина вопреки рекомендациям врачей решает беременеть и рожать. Вы поддерживаете? Или нет? Если угроза здоровью реальная, благополучный исход (в том числе для ребенка) никто не гарантирует.

Поддерживаю. мужчин которые берут на себя ответственность и так мало пусть хоть девушки берут в свои руки ответственность и риски
 
Зато, к сожалению, я отчетливо представляю себе, как часто врачи ставят ошибочные диагнозы.
Сплошь и рядом.
Не уверены, сходите к другому.
Тем более, что речь идет об одном из самых главных выборов.
Мне жалко детей, мамы которых не заморачивались, либо рожали для себя вопреки.
 
Женщина вопреки рекомендациям врачей решает беременеть и рожать. Вы поддерживаете? Или нет? Если угроза здоровью реальная, благополучный исход (в том числе для ребенка) никто не гарантирует.

Страшно брать на себя ответственность,была бы она моей подругой,на себя поддержать,но не отговаривала бы...точно...искали бы ещё врачей,есть возможности найти,слава богу,хоть бы не пользоваться никогда этими возможностями:(
 
Не буду давать никаких советов, не благодарное это дело...
А ей именно родить приспичило? Может исходя из степени рисков проще подкинуть ей идею усыновления?
 
У моей одногруппницы были противопоказания, порок сердца (перенесла в детстве несколько операций), рожать запрещали категорически, но она рискнула, родила, все обошлось, но в годик ребенок умер. Родила второго, хоть рисковала не то слово. Сейчас пацану 15 лет, все у них в порядке.
 
затея идиотская...некоторым женщинам лучше засунуть свои инстикты поглубже в задницу, предварительно достав оттуда мозги.
 
Женщина вопреки рекомендациям врачей решает беременеть и рожать. Вы поддерживаете? Или нет? Если угроза здоровью реальная, благополучный исход (в том числе для ребенка) никто не гарантирует.

лично я поддерживаю. благополучный исход врачи никогда не гарантируют (им надо денег за лекарства отбить). Их просто редко спрашивают.

затея идиотская...некоторым женщинам лучше засунуть свои инстикты поглубже в задницу, предварительно достав оттуда мозги.

некоторым мужчинам лучше свои инстинкты из задницы достать. Хотя может быть тяжело, да.
 
Сплошь и рядом.
Не уверены, сходите к другому.
Тем более, что речь идет об одном из самых главных выборов.
Мне жалко детей, мамы которых не заморачивались, либо рожали для себя вопреки.

Тут самое время мне рассказать вагон и тележку леденящих душу врачебных ляпов, в т.ч. и ошибок, совершенных под копирку другими и даже третьими врачами. А тебе впору жахнуть душещипательные судьбоописания малолетних страдальцев, которым лучше было бы не рождаться. Но давай побережем наши нервы и дар убеждения для более полезных дел. В отношении тетки из стартпоста у нас слишком мало информации, чтобы начинать бодаться, с чьей колокольни открывается более правильный пейзаж.
 
согласен
к тому же она ил подняла и слиняла
 
Назад
Зверху Знизу