Опасная затея

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 9069
Опасная затея

Женщина вопреки рекомендациям врачей решает беременеть и рожать. Вы поддерживаете? Или нет? Если угроза здоровью реальная, благополучный исход (в том числе для ребенка) никто не гарантирует.
 

основной инстинкт, выносить кто-то другой может? вместо нее
 
они всегда не гарантируют. поддержала или нет - не знаю, но точно не оттолкнула бы
 
Ответ только за женщиной
Может это действительно тот единственный шанс
Ей важно себе ответить на два вопроса.
Готова ли она воспитывать его сама.
И что с ним будет, когда мы уйдем, если что то пойдет не так.
 
кто должен поддержать, муж. сват, брат, или третий по счету из оргий? и шо за постановка вопроса.. исходные данные дай, а не так, кинула, как кость и обсасывайте... шо за дилетанство...
 

Должна женщина советоваться с семьей? Если она будет болеть ДО, ВОВРЕМЯ или ПОСЛЕ ,то это так или иначе коснется родных.
 

советоватся да
просто кто то может пропасть по результатам
второй вопрос важнее


абсолютно правильный и бесполезный совет
церковь не выполняет задекларированых функций
 
Посоветовалась и мнения разошлись... Как тогда? Много раз слышала "Да она такая больная, ее муж вечно таскал по врачам, лечил ,а она еще и ребенка ему навяжет - это безответственность"

Статья о женщине без рук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Когда учебный год наступил, я познакомилась с парнем – он на два года старше меня был. Сейчас я уже и не помню, как так получилось, что мы сошлись. Потом, когда я сказала, что беременна, он мне так сказал: «Ты сделай аборт, не справишься! Представь, что надо кормить, пеленать… ты не справишься!» А мне так девочку хотелось, до того мечтала о девочке!

У меня даже своего жилья не было. Вообще не было! Я жила в общежитии, и как это я смогла – то ли, правда, была такая сильная… Представляете – у меня даже не было жилья! Директор сказал: «Родишь – куда хочешь девайся!» И я всё равно ведь ходила и не думала об этом. На что я надеялась – понятия не имею.

И вот родилась у меня в июне дочь, которую я назвала Ираидой, в честь моей матери. Угла у меня не было, потом мне всё-таки в собесе помогли – выбили комнатушку такую, которая сейчас на территории монастыря находится. Представьте — с высоким потолком, без удобств, воды нет, топить печку надо… Представьте, как я жила – келья такая сырая.

Ну чего – лёгенько там ещё. Зубами там штанишки возьму, за распашонку, и зубами – переложу её, сяду на стул ногами. Ногами всё – распашонку сниму, поменяю, подмою. Купаю также, в ванну положу. А представьте, пеленки, распашонки – всё это стирка без конца. Всё зубами, ногами. Воду зубами – всё это надо принести, увезти. Но я не падала духом, не замечала всего этого."
 
Поддерживаю. А на ютюбе когда будет?
 

не в этом проблема
болеть может каждый
риск здоровью при родах, надеюсь, можно минимизировать
вопрос в ребенке, если что то не так

Неверующим делать там нечего.

наоборот, верующий
в церковь не ходок
верю врачу, не отключающему телефон
и не верю батюшке, не отключающему при отпевании
 

хорошо, оставим на моей совести
 

Сколько раз женщины делали аборт по разным причинам,лишая жизни будущего ребенка (в основном здорового).А в этом случае все может произойти наоборот.Родится(не дай Бог) ребенок с серьезной патологией.Он будет жить и страдать.Я не говорю за страдания близких (отца и матери).Очень жалко ребенка.Мое мнение что надо все обдумать (какие могут быть последствия для ребенка) и может быть прислушаться к советам врачей.
 

разные люди бывают, может для нее это последний шанс стать счастливой, хотя любое счастье призрачно. Лично я не знаю, пошла бы на такое, если бы не имела детей(может и пошла бы). Но в данный момент имея семью ни за что не стала бы рисковать!


Любая женщина, забеременев, должна знать и знает, что не застрахована на 100%, даже если здорова!
 

ты собралась рожать третьего?
 
Если противопоказания серьезные, то не поддержала б.

Вот искренне надеюсь, что это ты так шутишь по-дурацки....
 

Я ссылку приводила о женщине без рук. У нее детей двое. Как тебе?
 

мэни цэ чуждо. Тому не поддерживаю.